RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Продавец из Челябинска придумала косметику, которой пользуются Бузова и сестры Хилтон

26 июня 2024, 07:45
Гость
Гость
9 сентября 2025, 02:16
Что ж вы все какие злые-то. Сами чем в 90-е занимались. Про вас статьи пишут? Вы что-то создали, умники.
Гость
27 июня 2024, 10:48
Повезло удачно выйти замуж...
Гость
27 июня 2024, 08:38
В СССР их называли спикулянтами
Гость
26 июня 2024, 22:14
Эффектная женщина. Мечта поэта. Бизнес не всем дано двигать. Респект
Гость
26 июня 2024, 17:14
Как много талантливых людей живет на Урале. Жаль только, что она уехала от нас. Плохой пример. Мне другой нравится. Студенников из "Красного и белого" тоже с Урала, и тоже выстроил свою империю, но живет в Челябинске. А еще я слышал, что в КБ внутри компании есть мощное обучение, так что может и оттуда выйдут какие-то самородки, надо только показать себя.
Гость
26 июня 2024, 16:05
Ключевое здесь: вышла замуж за основателя. Молодец какая! А потом и создала и расширила бизнес и тп, все сама, все сама...
Гость
26 июня 2024, 14:04
ЧТо за бред мы прочли))? Барыги из 90х, поженились и стали бизнесЬменами))?
Гость
26 июня 2024, 11:36
Ха-ха. Вышла замуж за основателя компании) очередная история про супер бизнес леди😂 дальше статью можно не читать
Гость
26 июня 2024, 11:00
Косметика низкого качества, дешевая. Все-таки косметика должна быть хорошей, качественной. Но у нас такой нет. А из-за санкций теперь такую модно только за границей купить
Гость
26 июня 2024, 10:38
Слово "косметика" не русского происхождения. Поэтому словосочетание "русская косметика", является оксюмороном. Тоже не русское слово )
Гость
26 июня 2024, 10:34
Тушь кабаре премьер действительно очень хорошая. Раньше покупала люксовые, и то никак не могла найти продукт по душе, пока кто-то из знакомых не посоветовал кабаре. Несколько лет беру только ее, хорошо, что качество неизменно. В коричневом цвете моя любовь, спасибо за такой недорогой качественный продукт.
Гость
26 июня 2024, 10:41
Не убедительно!
Гость
26 июня 2024, 11:03
Ни одна люксовая тушь ( если вы действительно пробовали) не сравнится с кабаре!
Гость
26 июня 2024, 11:05
Гость, а я не оценила её превосходство по сравнению с другой тушью. Может быть мне она не подошла. Тени хорошие у этого бренда. Только почему бы не брендировать русские слова?
266947851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 10:21
Правду о таком нельзя писать,модератор трёт усердно. Или "пирамида", "планктон" - это матерные оскорбления ныне?
Гость
26 июня 2024, 10:33
Тётиному дяде не приятно, что у него такая глупая женщина, но пропариться сильно хочется она же в Лондонах училась. Просто пирамида групп. ))
Гость
26 июня 2024, 10:37
Дядя тётин просто может понять, что зря всё сделал сразу. )
Гость
26 июня 2024, 10:19
ДЕЛАЙТЕ ОТМЕТКУ "РЕКЛАМА" И ERID СТАВЬТЕ!
Гость
26 июня 2024, 09:29
Надеюсь в Южную Корею не будет поставлять... Там своей косметики сотни брендов... А то вдруг решит захватить рынок Южной Кореи..
Гость
26 июня 2024, 09:56
Быстрей обонкротится, че
Гость
26 июня 2024, 09:28
Очередь? Ни разу не видел.... Ни разу не слышал Если что скажите кто крайний.... Ат если честно БРЕД какой-то.
Гость
26 июня 2024, 10:31
Вообще какие-то мухи с котлетами. Не очень понятно, что это, бизнес досье, презентация нового бренда, реклама градиента, либо просто опус какой-то.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:53
а девушки в других странах прям все в образах ходят ))) если посмотреть фотки обычных людей на улицах . то ничего особенного там нет.про Австралию читала .что там по улицам ходят в чем .в чем у нас на кухне )) это знакомые в конце 90 ых уехали в ЧЕхию .и перед отьездом жене купили кожаное пальто с лисой .. ну и одела она там это пальтишко .так на нее все оглядывались .не принято у них тогда была так одеваться .дорого считалось .
Гость
26 июня 2024, 09:30
Лариса Рябых из Самары девушки в других странах прям все в образах ходят ))) если посмотреть фотки обычных людей на улицах . то ничего особенного
Гость
26 июня 2024, 09:30
Лариса Рябых из Самары Австралию читала .что там по улицам ходят в чем .в чем у нас на кухне )) это знакомые в конце 90 ых уехали в ЧЕхию .и перед отьездом жене купили
Гость
26 июня 2024, 14:27
Ты в чем по кухне шаркаешь? В панталонах протертых и лифчике застиранном? Кто так будет ходить в Австралии, бабушко?
Гость
26 июня 2024, 08:39
Почему во всех статьях (будь то одежда, косметика, прочие товары) создателями бренда всегда делается упор на то, что такая-то звезда пользуется продуктом бренда? Это разве показатель качества продукта? Мне казалось, что звездам всегда платят за то, чтобы они в своих социальных сетях прорекламировали тот или иной товар.
Гость
26 июня 2024, 09:47
Это очень давно не показатель.
Гость
26 июня 2024, 09:54
Женщины не большого ума хавают. Вы гляньте сколько в инсте у инстаблогеров покупают ИХ(паленка Китайская) косметику. А она стоит доф-га и больше.
Гость
26 июня 2024, 10:41
Потому что у звёзд много фанатов, которые хотят быть похожими на своих кумиров.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 08:32
у Вивьен САбо тени неплохие .но вот помада мне не нравится .Стеллари вообще то считается Швейцарской косметикой .выпускаемой для России ..тушь у них есть одна классная .тоналка тоже не плохая .помада тоже была .но вот Лореалевская мне больше нравится
Гость
26 июня 2024, 08:39
Лореалевскую я делаю, в гараже. Но щас краситель кончился - цех на Мечеле в ремонте, отходов такого цвета нет.
Гость
26 июня 2024, 08:50
откуда знаешь?
Гость
26 июня 2024, 09:40
Гость
26 июня 2024, 08:39
Лореалевскую я делаю, в гараже. Но щас краситель кончился - цех на Мечеле в ремонте, отходов такого цвета нет.
😂
Гость
26 июня 2024, 08:28
Челябинец Косметика может и Русская хотя и тут проверка нужна, а от слов иностранных никак не можем уйти, все косим по иностранцев!! На каком языке эта женщина разговаривает?? Почему нельзя на русском писать?? Надоели уже!!
Гость
26 июня 2024, 10:44
Людям преподносят то, что они хотят слышать и видеть. А в русских умах сложилось впечатление, что импортное по качеству лучше, чем своё.
Гость
26 июня 2024, 11:23
Гость
26 июня 2024, 10:44
Людям преподносят то, что они хотят слышать и видеть. А в русских умах сложилось впечатление, что импортное по качеству лучше, чем своё.
Это не тот человек чтобы преподносить качественно такую информацию, не в обиду этой женщине, но это так. И да импортные товары есть качественные, как любой другой продукт, включая Российское производство, и даже то что эта женщина рекламирует, и это не впечатления, а выбор покупателя и анализ рынка с многолетней историей.
Гость
26 июня 2024, 08:25
Хорошо, что она не стала врачом!
Гость
26 июня 2024, 13:12
Зато занимала чье- то место! По идее, в то время должна была отработать 3 года в каком- нибудь захолустье ... Но это ей было не интересно! Главное, удачно выйти замуж! Что она и сделала, разрушив семью! Где бы она была сейчас , если бы не муж!
Гость
26 июня 2024, 08:15
Градиент крупнейший дистрибьютор? Да правда что ли? Это была контора купи-продай! В начале 2000-х закупала у ЗАО "Тандем-Урал" официального дистрибьютора Проктер &Гэмбл и перепродавал со своей наценкой.
Гость
26 июня 2024, 08:55
Тётя судя по всему даже не в курсе сколько должно быть покрытие рынка, включая присутствие на региональном уровне и не только, и объёмы продаж, чтобы тебе поступило предложение стать дистрибьютором, Градиент этим точно не похвастался бы, а её малоизвестный бренд тем более.
Гость
26 июня 2024, 10:39
Гость
26 июня 2024, 08:55
Тётя судя по всему даже не в курсе сколько должно быть покрытие рынка, включая присутствие на региональном уровне и не только, и объёмы продаж, чтобы тебе поступило предложение стать дистрибьютором, Градиент этим точно не похвастался бы, а её малоизвестный бренд тем более.
Кроме того не очень понятно, что это за опус от героини, бизнес досье, презентация товара, реклама или просто рассказ, о жили-были.
Гость
26 июня 2024, 13:56
А ничего, что с Тандем-Урала градиент и начинался?:))) Еще вспомните Лигу-М и Фуд-Экспресс:)))))))) Учите матчасть!
Гость
26 июня 2024, 08:13
"была отличным сотрудником и очень симпатичной девушкой, так что в меня почти сразу влюбился основатель компании (улыбается)". Хм...
Гость
26 июня 2024, 14:24
хахахахахаха)))
Гость
26 июня 2024, 08:06
лучше белкового йогурта по утрам ничего нет
Гость