Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук
27 июля 2024, 13:30
Гость
28 июля 2024, 01:04
Непонятно, о каких инвесторах и каких акциях говорит эксперт Деев.
WB - это ООО, то есть частная лавочка. Какие могут быть акции? И создаваемое РВБ - тоже ООО...
Вполне себе мощный пост на тему опубликовал Дмитрий Алексеев, совладелец DNS.
Смысл поста: есть так дело пойдёт дальше, то Татьяна Бакальчукв итоге ещё и должна останется братьям Мирзоян, а точнее тем людям, кто за ними стоит.
По информации Алексеева, у братьев Мирзоян за душой нет ни рубля: всё заложено и перезаложено в том числе и в банке ВТБ.
Действительно, никто не говорит и не сообщает о том, что за вклад внесли братья Мирзоян в созданное ООО РВБ. От WB туда, насколько удалось понять, перешла практически вся логистика, то есть одно из оснований всего бизнеса. А что перешло от братьев Мирзоян? Видимо, умственные и иные способности гендира вновь созданной структуры РВБ Роберта Мирзояна вполне себе сопоставимы со всей основой бизнеса WB.
Неизвестно, что может быть в голове у г-жи Бакальчук.
Пока же все её действия выглядят нелепо.
Гость
27 июля 2024, 20:32
Обобрали всю страну, и поделом им сейчас, бумеранг возвращается
Гость
27 июля 2024, 19:45
На Танюху, если не знать, посмотришь и можно подумать что она уборщица гостиничных номеров 😵💫
Я кормил и буду кормить WB пото мучто очень удобно
Гость
27 июля 2024, 14:56
я так понимаю, можно писать только плохие комметарии про WB? Я покупатель уже больше 10 лет, и у меня ни одной претензии к WB!
Гость
27 июля 2024, 19:01
Ну и перо тебе в одно место.
Гость
27 июля 2024, 14:55
Никакого оттока покупателей не будет. А шумиху раздули, чтобы акции уронить и скупить)
Гость
27 июля 2024, 14:40
Корову, которая давала молоко, пришло время пустить на мясо!
Гость
27 июля 2024, 14:32
Отток продавцов не из за развода, а из за скотских условий и низких зарплат. Раньше покупала там косметику, бытовую химию. Сейчас всё откручено, отсыпано, отлито. Ну может хоть счастье в личной жизни у Татьяны будет более привлекательным, чем бизнес
Гость
27 июля 2024, 14:25
Ягодки давно испортились, так что пофиг.
Гость
27 июля 2024, 14:58
Чем же испортились? я вот вижу, что у меня пунктов выдачи в пешей доступности штук 5, а приходилось ездить несколько остановок раньше за заказом.
Гость
27 июля 2024, 20:34
Гость
27 июля 2024, 14:58
Чем же испортились? я вот вижу, что у меня пунктов выдачи в пешей доступности штук 5, а приходилось ездить несколько остановок раньше за заказом.
Раньше хоть жир мог скинуть, увалень
Гость
27 июля 2024, 22:55
Гость
27 июля 2024, 20:34
Раньше хоть жир мог скинуть, увалень
Во - первых, я не увалень, а работающая женщина, и ТРЦ точно не подходит для физкультуры)) В отличии от пеших прогулок в освободившееся от шопинга время))
Гость
27 июля 2024, 13:55
Там самые конские цены. Тьфу. Рашен бизнес.
Гость
27 июля 2024, 14:46
Да ладно! Всегда там покупаю дешевле , иногда прилично дешевле, чем то же самое в магазине! и выбор не в пользу ТРЦ!
Гость
27 июля 2024, 13:38
Жарить надо было потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Достижения
Свой среди своих