перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Подала заявление в суд»: Бакальчук поставила точку в заявлениях мужа о рейдерском захвате и рассказала о будущем Wildberries

31 июля 2024, 09:08
Гость
Гость
31 июля 2024, 15:58
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 13:07
Надеюсь последний репортаж про неё...
Гость
31 июля 2024, 12:23
Пофиг на них😹
Гость
31 июля 2024, 12:20
Такого рода бизнес расписан властями. А как же брак? Да, по гражданскому могут жить....
Гость
31 июля 2024, 11:50
цены как в магазинах а то и выше не говоря о качестве и проблем при возврате брака .но народ как бараны заказывают там .там же говорят дешевле
Гость
31 июля 2024, 11:39
Одни бибойсбеки у других корову отжимают. Народу от этого не жарко и не холодно.
Гость
31 июля 2024, 10:48
Подделки и товары низкого качества, по завышенным ценам.В магазинах всё есть, а если нет ,то можно обойтись.Но в маркетплейсе разочаровалась, стал какой то мошеннический, фу.
Гость
31 июля 2024, 13:02
Ну вообще то на вб ассортимент больше и цены ниже. Если у вас денег много, то вам и можно обойтись, а вот другии людям которые экономят приходится там заказывать
Гость
31 июля 2024, 10:40
удалила свой аккаунт с этого маркетплейса и не жалею! абсолютное отсутствие клиентоориентированности
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 10:37
Что будет, то и будет!
Гость
31 июля 2024, 10:30
Рамзан сказал что не даст им объедениться.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 10:20
Хорошо бизнес пошёл? Значит скоро отберут и поменяют хозяина
Гость