Председателем челябинской «Опоры России» стал Дмитрий Клеутин
11 октября 2024, 08:45
Гость
14 октября 2024, 12:22
до чего же противная физиономия
Гость
13 октября 2024, 13:34
а им на нас нас!!!ать
Гость
12 октября 2024, 11:34
Уже в открытую издеваются!!!!!!
Победа на выборах, когда за тебя никто не голосовал, членство в совфеде, после развала города, развалил город - стал зам. губернатора области!
Тут еще один нарисовался!
Вы бы уж как то пылы бы свои поумерили то!!!!!!
Настоящий гиревик. Настоящий предприниматель. Президенту гирю свою показал. Не каждый осмелится.
Гость
12 октября 2024, 08:03
Какое милое рыло, наверно о народе думает ,часто.
Гость
11 октября 2024, 23:38
Вот она истинная опора России этого царя!!! Какой царь такте и холопы!
Гость
11 октября 2024, 23:37
Так это и есть истинная ОПОРА ПУТИНСКОЙ РОССИИ!!! Что вас удивляет то??? Вы продолжайте галочку ставить там куда вы все любите, помните следующей такой машиной может быть ваша, детей ваших или родителей!
Гость
11 октября 2024, 22:44
Они нас открыто презирают, мы их открыто ненавидим. Так и живем.
Гость
11 октября 2024, 22:06
Главное - чтобы опора России сознание не потеряла
Гость
11 октября 2024, 21:02
Кто бы сомневался. Был бы Вася грущчик, сел бы давно. Вот она вертикаль власти.
Гость
11 октября 2024, 21:00
В жизни каждого человека, бывает ситуация, когда он заходит "не в ту дверь". Хоть, Киркорова не люблю, но очень правильно сказал. Все оплатили, машину новую купили. Что, ещё нужно? Какой - нибудь, на старой Ладе вылетел бы в лоб, без страховки. Хоть, забегайтесь, по судам ничего не взять. Поэтому, не самый плохой вариант. Всем, удачи на дороге!)
Хотя с другой стороны, он компенсировал пострадавшей материальный вред, купил новую машину, оплатил лечение.
Решил вопрос, вообщем.
Да виноват, но сделал что мог.
Если бы Косилов поступил так же, вопросов к нему было бы гораздо меньше.
Гость
11 октября 2024, 19:22
Ужас. За слова в инете лишение свободы в ИК от 5 до 7-ми лет, а за ДТП с последствиями для здоровья и жизни в начальники. Идиотизм и кретинизм.
Гость
11 октября 2024, 18:35
Ну очертания лица у этого депутата. Я не удивлён. Басттрыкин помоги....или не поможет?
Гость
11 октября 2024, 18:17
За езду по встрече, опасное вождение где наказание для этого хомяка!?
Гость
11 октября 2024, 18:13
"Неподкупность" Следственного Комитета на лицо.
Гость
11 октября 2024, 17:27
Хорошая штука интернет, ни чего не забудется. А этот "хозяин жизни" далеко пойдёт.
Гость
11 октября 2024, 16:57
И как они умудряются работать и директорами предприятий и депутатами. Зарплаты, конечно же получают мизерные. Парадокс какой- то. Какой от него толк на работе! Или депутатство это хобби. Тогда за что платят?
Гость
11 октября 2024, 16:34
нерусским все можно!
Гость
11 октября 2024, 15:33
Как ответил следователь депутату на вопрос "отмажешь?" - "за деньги да, за деньги да")
двойные стандарты.
ДЕНЬГИ ВСЁ РЕШАЮТ.
и по встречке можно ехать.
и алкоголь употреблять.
"УВАЖАЕМЫЕ" люди позвонят, попросят закрыть дело.
Гость
11 октября 2024, 14:53
Госдуме надо принять закон, что депутатам разрешается ездить по встречной полосе.
Гость
11 октября 2024, 14:11
Баба сама виновата и еще новую машину отхватила, где справедливость?
Гость
11 октября 2024, 13:44
К сожалению, у этой страны нет будущего. Как жаль, что я тут и ничего не могу с этим поделать. Сильно раздражают такие новости. Страной правят преступники. И герои сво под стать, большая часть. Как же это все надоело!! Как же хочется просто нормальной жизни
Гость
11 октября 2024, 13:34
а это разве не конфликт интересов!!!!!!! народный депутат, владеет бизнесом, является генеральным директором предприятия в нескольких предприятиях, получает еще зарплату из бюджета
Гость
11 октября 2024, 13:06
На лице прямо написано, что вот такая сейчас у России опора...
Гость
11 октября 2024, 13:05
Дмитрий Клеутин "Время затянуть потуже пояса!"
Гость
11 октября 2024, 13:03
пострадавшая тоже не хило так прогнулась под чувака.хорошо занесли или припугнули
Гость
11 октября 2024, 13:02
а "аяяяй" ему сказали?
а в угол поставить пообещали?
а пальчиком погрозили?
Гость
11 октября 2024, 12:50
А почему ушел Артемьев? Умный, толковый специалист. Только несколько лет назад какие-то заморочки у него были с женой. Но это к работе не относится.
Гость
11 октября 2024, 12:48
Испанский стыд
Гость
11 октября 2024, 12:38
где лишение прав?
Гость
11 октября 2024, 16:47
Каких прав? Которых никогда и не было?
Гость
11 октября 2024, 12:38
Позор
Гость
11 октября 2024, 12:13
Это американцы под Дмитрия копают, они и устроили это ДТП, больше, чем уверен
Заметил, что зачастую после подобных случаев, начинается политическая карьера у персонажей.
Впечатление, что только при наличии такого «скелета в шкафу» становится возможной дальнейшая карьера после достижения определенного уровня…
Гость
11 октября 2024, 18:40
В чем-то вы правы. Полагаю, что у них там как в любой "порядочной" мафии новенький должен показать себя, у боссов на него должен быть компромат, никто не должен быть белым и пушистым. Потому что тогда он лично заинтересован в поддержке, защите и покрывательстве этой системы, ведь от этого зависит его личная безопасность.
Гость
11 октября 2024, 12:00
Да все это было и не один раз , пишите позор позорный , но а че сделаете ? лучше делать вид , что все харашо и что от рабских рабов то хотите
А что не так? Это и есть опора России. Опора современной России олигархического капитализма, представляющего собой продукт сращивания финансово-промышленного капитала и государственной власти, ориентированного на защиту и обогащение очень узкого круга лиц. Других опор у нас для вас нет.
Гость
11 октября 2024, 11:55
В нынешней России перед Законом все равны! И все-таки есть те, кто равнее... Позор! Зато со всех трибун Кремль обвиняет Запад в политике двойных стандартов, а у самих все стандарты отменили, как и "СНиПы-хрипы" по-президентски. А местная власть даже не считает нужным отвечать на запрос журналистов, как этого требует Закон о СМИ. Попробовали бы они поступить так при коммунистах...
Гость
11 октября 2024, 11:52
Какой класс господствует, такие и законы он и делает для себя, чтобы остальные классы соблюдали законодательное право.
Гость
11 октября 2024, 11:45
Теперь вся Россия на таких будет опираться?)
Гость
11 октября 2024, 16:47
Да!
Гость
11 октября 2024, 11:41
Срочно его на СВО, в штурмовую бригаду, для экстренного похудения!
Гость
11 октября 2024, 11:40
Я почему то даже не удивляюсь данной ситуации, хорошо хоть орден не дали ему ....
Достижения
Твой первый