Нет никакого народного бабла. Все принадлежит плотнику🪚🔨
лилиплотникову
Гость
2 ноября 2024, 07:45
Да кому она нужна, ваша премия!? Кроме губастых силиконовых швей "брендовых" тряпок из Челябинска!
Гость
2 ноября 2024, 08:08
Премия пригодилась бы любому пенсионеру
Гость
2 ноября 2024, 11:11
Гость
2 ноября 2024, 08:08
Премия пригодилась бы любому пенсионеру
Гость, держи карман шире.
Гость
2 ноября 2024, 07:25
влерия- ведущая? Да она без своих мужиков никто!
Гость
3 ноября 2024, 10:30
Ушлая старушка с лицом Барби.
Гость
2 ноября 2024, 07:03
ну хрусталев ладно - под формат = ну а эту - эту нам не надо - бабу ягу пришлите
Гость
2 ноября 2024, 07:23
хрусталеву- предупреждение, чтоб по Челябинску не гулял, а то натянут его на глобус! Тьфу на мымрица!
Гость
2 ноября 2024, 07:26
видимо ждут шуток, вполне можно было местными артистами ведущими обойтись, и средства сэкономить.
Гость
2 ноября 2024, 11:10
Гость, всё для шоколадников, местные для работяг местных будут работать 😓
Гость
2 ноября 2024, 09:16
Рассказ про город ждут? Хорошо По всюду в нашем грязном, загазованном от заводов городе развешаны гирлянды, стоят светящиеся деревья за миллион каждое и под этим всем украшением ветхие дома разваливающиеся от старости с не расселеными жителями, старые лифты которым чиновники продлили срок службы, (но от этого не факт что он не упадет вместе с людьми) ломающиеся от старости трубы под землёй. А в парках светлее, чем на дорогах ( местах повышенной опасности) и во дворах (где темень от энергосберегающих лампочек или от их отсутствия). А зимой до работы мы добираемся по не чищенным улицам по колено в снегу, катаемся как на коньках по льду на не посыпанном ничем тротуаре. А летом после дождей идём домой с работы по колено в воде из-за неработающих или отсутствующих ливневок. Приезжайте к нам жить, у нас весело!
минусы- выбросы, плохие дороги, беда с транспортом, а вообще мог бы приехать и пожить в челябинске недельку другую, походить поглядеть, сам и узнает все, как говорится из первых уст.
Гость
2 ноября 2024, 07:36
Vic_
У нас красивый город с красивыми панельными домами серого цвета.
Гость
2 ноября 2024, 10:10
Ты же из Польши же пишешь, откуда тебе знать голубок?
Грешно смеяться над угробленым городом...Мусть проедет вечером или утром на автобусах 64 или 22а,прокатится на колесе обозрения в центре города,пройдется по пр. Ленина среди снубщих самокатов...(
Гость
2 ноября 2024, 10:37
отмывка денег налогоплательщиков лучше бы купили трактора дворы чистить
Гость
2 ноября 2024, 10:08
Тонем в канализационных потопах,вдыхаем аромат нечистот,но платим большие деньги этим ведущим.Сколько бы труб могли заменить?Спасите Ленинский от потопа!
Гость
2 ноября 2024, 18:13
Ни единого пука без валерии.
Гость
2 ноября 2024, 18:52
Ведущие народной премии сколько народных (бюджетных) денег получат? Или они патриоты и проведут мероприятие бесплатно
Гость
2 ноября 2024, 23:48
почему не сокращают увесилительные мероприятия????? неужели у нас кончилась СВО????? ТАК ТО ЛЮДИ ГИБНУТ А ЭТИ ЖРУТ И РЖУТ
Гость
2 ноября 2024, 23:49
на завод его к станку, пусть там лыбиться
Гость
3 ноября 2024, 08:39
Почему Хрусталев не на СВО ? Тратят на них бюджет. Зря.
Какие премии, когда и радости в это время? Даже Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал сократить количество увеселительных шоу
Гость
2 ноября 2024, 16:33
Призывы какого то Гундяева не имеют значения для людей.
Гость
2 ноября 2024, 08:21
Он дружит с иноагентом, не надо нам таких
Гость
2 ноября 2024, 11:19
Хрусталёв? Когда же все эти комики уйдут из нашей культуры? Так обидно, что российская культура упала ниже плинтуса. Валерия хоть платье красивое может продемонстрировать, а не ремки на себя напялить.
Гость
2 ноября 2024, 10:22
Welcome товарищ Хрусталев и LemyR Валерия!
Гость
2 ноября 2024, 12:25
Валерия - лемур?😂
Гость
2 ноября 2024, 11:21
Там, бойцы кровь проливают, а они только лыбятся и друг друга награждают, это Россия!!!
Гость
3 ноября 2024, 20:11
Совести вообще нет.
Гость
2 ноября 2024, 08:14
Хорошо бы если с Хрусталевым рядом стояла Хозяйка Медной Горы...
Гость
2 ноября 2024, 08:20
Хрусталев хоть заработает денег
Гость
2 ноября 2024, 18:18
Хрусталев, а как же Ваня?
Гость
2 ноября 2024, 21:22
Они едут за дэнгами
А мы ни ходим на это дэнег нет совсем
Гость
3 ноября 2024, 00:07
Гчэляби покинула семь лет назад вспомнить страшно это просто адик . Живу в Сочи это просто рай!!!
Гость
2 ноября 2024, 08:51
А ф то блогер ревнует губастого хрусталя к своему урганту…..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев