Стала известна программа международного форума «Всемирный день качества — 2024»
11 ноября 2024, 13:00
Гость
11 ноября, 13:35
Как надоели их тусовки. Заграницу не пускают, так они здесь развлекаются. Каждый день какой-то форум
Гость
11 ноября, 14:48
А Дуню Милохина в президиум пригласят?
Он так хорошо с Грефом смотрелся - всё таки лицо Сбера!
Гость
11 ноября, 13:14
Всемирный день качества... А знаете, почему в Германии нет детской игры "По кочкам, по кочкам"?
Гость
11 ноября, 13:22
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ФОРУМЫ И САММИТЫ, А ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ...
Гость
11 ноября, 16:42
Гость
11 ноября, 13:22
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ФОРУМЫ И САММИТЫ, А ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ...
Всемирный день качества и Россия - понятия несовместимые!
Гость
11 ноября, 13:35
на многих предприятиях система качества есть, а качества нет!
Гость
11 ноября, 14:52
В первую очередь это касается медицины. Например, в РЖД-медицина, соответствующие сотрудники озадачены составлением правильных отчётов, а косяки конкретных врачей фиксируют только если возникают претензии. А так - врут и шалят безнаказанно.
Гость
11 ноября, 13:36
Роскачество есть, а качества ни в чем нет
Гость
11 ноября, 14:17
Удивительное открытие сделал для себя губернатор Курганской обл, приехавший с рабочим визитом в Китай.
По его словам, бутылка воды как стоила юань несколько лет назад, так и стоит сейчас
Оказывается, что есть страны, где не приходится менять ценники каждую неделю, а то и чаще.
Гость
11 ноября, 23:29
Смешно, пиши есчо.
Гость
11 ноября, 16:05
качество чего?гвоздей?
Гость
11 ноября, 16:44
Смешно! Назвали - то как! Всемирный день качества!
Гость
11 ноября, 21:02
Что ни день, то новый дефицит:
"Путин обратил внимание на дефицит яблок"
Ну и конечно за этим следует гениальное решение проблемы:
"Президент призвал производить больше этих фруктов в стране"
Да, это же так просто, весной посадил яблоко, осенью собрал урожай..
Гость
11 ноября, 14:16
Френдли фаер
В России планируют сократить 400 тысяч чиновников с июля 2025 года. Территориальные органы федеральных ведомств ожидает сокращение на 10%, а сэкономленные средства направят на повышение зарплат оставшимся работникам.
Цель — повышение эффективности госслужбы. Не поможет.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
725мм 79%Стала известна программа международного форума «Всемирный день качества — 2024»