Лучшие медцентры Челябинска по мнению читателей 74.RU представили своих врачей
11 ноября 2024, 06:00
Гость
11 ноября, 08:42
Где пометка "на правах рекламы"?
Гость
11 ноября, 08:07
Стоматологи да платные гинекологи. А сколько врачей в обычных больницах и поликлиниках лечат большинство людей мало кто узнает. А здесь деньги есть, себя любимых можно в очередной раз прорекламировать.
Гость
11 ноября, 09:12
Врачи по омс есть, но увы там толпы и конвеер.
Гость
11 ноября, 20:25
"Платный" гинеколог помогает значительному количеству женщин по полису ОМС. Коба Арчилович живёт на работе и работой более 20 лет. И не нуждается в рекламе.
Гость
11 ноября, 08:56
Захарова Нэлли Вагизовна - врачь онколог/ мамолог /пластический хирург , РЖД КЛИНИКА. вылечили сотни женщин от онкологии. Низкий ей поклон !!!
Гость
11 ноября, 09:02
Большое спасибо Модебадзе Кобе Арчиловичу за помощь в моём сложном случае. Делала у него операцию пару лет назад. Операция прошла идеально, ничего не почувствовала. Восстановление быстрое и лёгкое, без осложнений! Самое главное, у нас родился ребёнок, хотя обследовалась по омс, и даже точный диагноз поставить не могли. Пришла в Лотос на консультацию, а осталась и на лечение... Потому что уже ничего не понимала, а врачи из поликлиники отправляли по кругу и под наблюдение...
Гость
11 ноября, 18:53
ГКБ №8 г. Челябинска Врач-гематолог высшей категории. а как человек - наивысшей Андриевских Светлана Николаевна. Спасибо за вашу работу!!! Лихватских В. Д.
Гость
11 ноября, 10:01
Андрей Александрович Лукин - онколог. Благодарность и низкий поклон. В 2017 г. спас моего папу!
Гость
11 ноября, 22:29
только не Сорокина! разводит на ненужные дорогие анализы!
Гость
11 ноября, 06:29
Самое ценное я доверяю только ЛадимЛадимычу. Только он способен творить чудеса.
Гость
11 ноября, 07:42
Только Владимир Владимирович сохраняет здоровье Россиян. Я голосую Za него!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%Лучшие медцентры Челябинска по мнению читателей 74.RU представили своих врачей