миллион вопросов к государству и ни одного ответа, какие то тупые разъяснения и все, мы как будто быдло все
Гость
16 декабря 2024, 20:38
Хоть одна хорошая новаость!
Гость
16 декабря 2024, 19:23
а лишать Звания Почетный гражданин будут???
Гость
16 декабря 2024, 19:00
раскулачили
Гость
16 декабря 2024, 18:01
Решением Челябинской городской Думы от 30 августа 2016 г. № 23/1 Аристову присвоено звание «Почетный гражданин города Челябинска».
Гость
16 декабря 2024, 19:27
так может дума куплена была, надо провести проверку выданных званий почетных граждан.
Гость
16 декабря 2024, 17:56
неужели на Мечэл пойдут теперь работать???
Гость
17 декабря 2024, 18:49
Кто букварь освоил - пойдут
Гость
16 декабря 2024, 17:54
Хорошо, что до челябинского гадюшника добрались
Гость
16 декабря 2024, 17:36
напоминает одно кино где питерская братва отжала у челябинской братвы активы. Для простых людей что в лоб что полбу, от перестановки мест ничего не поменяется.
Гость
16 декабря 2024, 17:33
кто эти люди?
Гость
16 декабря 2024, 17:22
На новый год пенсии кто получил решение по 2000 рублей в фонд помощи сво. На собранных средств решение купить китайские буржуйки для обогрева помещений а зоны АТО сво. На 8 буржуйки с запасом топлива на два месяца собрали и к новому году им подарить.
Гость
17 декабря 2024, 18:47
Тебе в палату такое принесли?
Гость
16 декабря 2024, 16:56
перебор.((
Гость
16 декабря 2024, 16:41
Воры, отбирают и все спустят. Они не умеют зарабатывать
Гость
17 декабря 2024, 18:46
Научи, будь другом дружище
Гость
16 декабря 2024, 16:17
Гнать их на Колыму.
Гость
16 декабря 2024, 16:15
А что народ тут так злорадствует? Можно подумать, что вам что-то с отжатого упадет.
Видимо, Шариков успел-таки дать потомство.
Гость
16 декабря 2024, 16:23
Гость, и уже давно
Гость
16 декабря 2024, 16:38
Плохо, что дом сгорел, главное у соседа корова сдохла. Раша она и есть Раша. Тьфу.
Гость
16 декабря 2024, 16:03
Они в Америке. Предатели.
Гость
16 декабря 2024, 15:52
я работал на них. Эти деньги -неоплаченные зарплаты людям.
Гость
17 декабря 2024, 18:41
Че делал, если не секрет?
Гость
16 декабря 2024, 15:48
Сво дорогое удовольствие , деньжат у государства не хватает , вот начали с крупного бизнеса потом средний, малый и народ начнут доить
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Гость, народонаселение давно доят ценами и поднятием налогов
Гость
16 декабря 2024, 17:47
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Гость, народонаселение давно доят ценами и поднятием налогов
Гость, а также штрафов и так далее...
Гость
16 декабря 2024, 15:45
Не мешало бы серебро посуду у этих лиц конфискацией. Там аристова ванны и унитазы с серебро. Не мешало бы дома у них личные отделения типа операции и инъекций и лишения прав этих медиков облуживание элит дома.
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Че-то Яндекс-переводчик заглючил
Гость
16 декабря 2024, 15:44
А что звание почетного жителя Челябинска не защитили от раскулачивания? Однако, что то не так в нашем королевстве.
Гость
16 декабря 2024, 19:30
что же это за звание такое? Надо всю думу проверить на коррупцию выдачу званий. Да котову поймать и спросить, за эти истории.
Гость
16 декабря 2024, 15:41
Мы клан Алаевых с юг области радости от Известия о взыскании задолженности перед государством и мы ещё будем просто просить Украины о арест денежных средств этих господ в мире и конфискацией в пользу восстановления Украины. Мы нохчо и активно силовые структуры помощи даём. Аллах спасибо за суд и кару за нищеты и голода от бизнеса этих богатых людей.
Гость
17 декабря 2024, 12:47
алахамбар!
Гость