По своей сути дисклавир является современным фортепиано, который с помощью электромеханических соленоидов и оптических датчиков, подключённых к светодиодам, позволяет приводить в движение механические части инструмента (клавиши, педали) и воспроизводить музыкальные композиции без участия человека в виде живого звука.
Гость
24 января 2025, 09:55
Как не стыдно про женщину писать такие комментарии. Может у нее был инсульт, здоровья нет..... Можно подумать один Антипин так богато живет.....
Гость
24 января 2025, 09:48
Винотеку когда на продажу?
Гость
24 января 2025, 09:29
Этот беспредел с очередными "экспроприациями" не вечен....
Как бы потом "счастливым приобретателям" чужого добра не пришлось возвращать имущество законным владельцам, да еще с процентами "за пользование"...
А то получится, как в том анекдоте: "ПИРОВАЛИ - ВЕСЕЛИЛИСЬ; ПОДСЧИТАЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ".
Гость
24 января 2025, 09:13
Я владелец этого инструмента, теперь моя пятилетняя дочь будет учиться на нем учиться музыке!
Гость
24 января 2025, 09:10
Как е она теперь без рояли то будет, бедняжка, надо скинуться наверное...
Гость
24 января 2025, 08:12
Выкупили своё же имущество. Привязка к вещам только у собственников. Ну кому нужны статуэтки? Только тому кто ими владел.
Гость
24 января 2025, 07:58
Блиннн, как Антипов с Антиповой похожи.
Гость
24 января 2025, 12:22
Два перекошаных от жадности
Гость
24 января 2025, 06:53
Антипов и сыновья сотни миллионов долларов и евро из России регулярно выводили два десятилетия,все это знали и видели,но молчали!!! Путин в 2013 году сам покровительствовал Аристову,Юревича из за этого выгнал,а что теперь- то крыльями махать?
Гость
24 января 2025, 05:15
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Лучше бы не писали бы это.... Позор....
2019 год: Часть активов записана на 63-летнюю жену Людмилу. Она не участвует в управлении бизнесом, но Forbes оценивает ее состояние в 250 млн долларов.
А могли бы просто пожертвовать рояль музыкальной школе какой-нибудь или пианисту подарить, больше пользы было бы.
Гость
23 января 2025, 23:49
Челябинск мой родной город. На сегодняшний день я нахожусь в Краснодаре по работе. У меня восторг от увиденного. Галицкий так преобразил город на свои деньги, красота, просто шикарно, едешь по центру Краснодара и любуешься. Я не говорю даже про парк Галицкого - это просто шедевр. Вот это я понимаю, человек дела, прелбражает свой город, оставляет память о себе. А у нас в Челябинске, увы, таких людей нет
Гость
24 января 2025, 00:09
Скрытая реклама магнита, тфу на вас!
Гость
24 января 2025, 08:17
Вовремя прикинулся больным этот аферист. Гораздо хитрее челябинских
Гость
24 января 2025, 09:04
Деньги зарабатывает по все стране, а парк только в краснодаре....
Гость
23 января 2025, 23:06
Я вот не понимаю, у людей деньги, огромные деньги, а что они все страшные то такие, не следят за собой вообще? Зачем тогда им эти миллиарды , пожрать, купить крутые тачки и по проспекту Ленина туда- обратно погонять. Не нажретесь никак этими деньгами, вы на кого похожи то😱
Гость
23 января 2025, 23:15
Гость, тупые потому, что! богачи должны быть красивыми
Гость
24 января 2025, 08:14
зато иришка красавица
Гость
23 января 2025, 23:02
так вы почему не написали, изъяли участки земли или нет!?
Гость
24 января 2025, 00:44
Землев нет, одни пианины и рояли
Гость
24 января 2025, 08:48
Торги только по роялю, часам и статуэтке - написано же. Остальное пока только арестовано и в судах
Гость
23 января 2025, 22:51
«Неосновательное обогащение» - это, конечно, сильно))) мдааа, видимо, надо было обогатиться основательно
Гость
24 января 2025, 05:46
Тогда формулировка была бы- необогащательное основание.)))
700 млн долларов сделаны на костях советских людей города Челябинска...И на здоровье тысяч онкобольных...
Гость
23 января 2025, 23:14
panzerwaffka, точно!!!!все работяги на кладбище лежат
Гость
23 января 2025, 21:32
фу
Гость
23 января 2025, 21:29
дама на фото вылитая я
Гость
23 января 2025, 21:26
Они че с антипкой похожи?((((
Гость
23 января 2025, 21:11
Ведьма на фото?
Гость
23 января 2025, 21:02
А дом в п. Лазурном тоже с молотка уйдет?
Гость
24 января 2025, 08:44
Гость, там уже видать поселился кто-то, о которых знать не положено.
Гость
23 января 2025, 21:00
Что- то ее так перекосило?!..
Гость
23 января 2025, 20:56
А что это за косая женщина?
Гость
23 января 2025, 23:13
Гость, так это он! замаскировался, за границу замылился!🤣
Гость
24 января 2025, 00:41
Антипов это
Гость
24 января 2025, 00:42
Может косилов это
Гость
23 января 2025, 20:51
А пианино моё не купите?
Гость
23 января 2025, 20:50
Столько денег имел, а старую жену держал, я бы давно молодых завел и не одну.
Гость
24 января 2025, 08:13
за него ходоровский старался
Гость
23 января 2025, 20:40
Рояль случаем не зеленский купил ? 🤣
Гость
27 января 2025, 09:45
А хотел?
Гость
23 января 2025, 20:32
вот и таскают имущество туда - сюда,
Гость
23 января 2025, 20:27
Пожили, попользовались награбленным, пора и честь знать на старость лет.
Гость
23 января 2025, 20:25
А Феррари Аристова будет на аукционе?
Гость
23 января 2025, 20:11
Не жалко антипова. Ни копейки не вложил в производство, ничего не обновил.
Сочувствую только Юревичу и его семье.
Вот он действительно несправедливо пострадал.
Гость
23 января 2025, 23:08
Не сочувствуйте , он в Лондоне с семейством, играет в футбол, теннис, ему еще на три жизни хватит
Гость
24 января 2025, 05:58
Да.... Уж Юревич бедный несчастный страдалец! Родственник что ли?
Гость
24 января 2025, 08:03
Точный комментарий..
Гость
23 января 2025, 20:07
мадам повело от такого рояля
Гость
23 января 2025, 20:02
Трусы Антипова еще не продают?
Гость
23 января 2025, 20:01
Люди странные и завистливые , сейчас начали с крупных бизнесменов , а потом очередь дойдет до обычного обывателя , скажут плати десятину от дохода , видишь страна находится в бедственном положении , а иначе если не поможешь то на калыму лес валить
Гость
23 января 2025, 20:24
Десятину уже платим и если бы только десятину! Общая налоговая нагрузка на бизнес немыслима! Если крупные предприятия могут позволить жить в кредит (кредит под залог ранее приватизированного имущества! Вновь созданного) то малым предприятиям (чья недвижимость заработана! И не обеспечит необходимый залог) это не под силу! А учитывая необходимость соблюдения законодательства в области ОТ, пром безопасности, требований Ростехнадзора, росстандарта и прочего прочего всего того что увеличивает накладные расходы и требует создания дополнительных подразделений совсем сводит возможность хоть как нибудь конкурировать с крупным бизнесом. Влияние лобби крупного бизнеса (например введение утиль сбора, поддержка малых предприятий с оборотами не менее милиарда итп) добавляет давление на малый производственный и сервисный бизнес! А расчет стоимости сервисных работ в БЦ или ФЕР и введение предельных коэффициентов на торгах,крупными предприятиями при одновременной раздаче вкусняшек от государства в виде льготных кредитов, дотаций гарантированного закупа со стороны гос ва и вовсе отрезает малый бизнес от участия в формировании себестоимости (дележе прибыли) крупных игроков бизнеса! А народ потом удивляться откуда такие дивиденды у собственников крупных предприятий! Причем все сказанное выше имеет прямое влияние на зарплаты наемных работников, как в малом так и крупном секторе бизнеса!
Гость
23 января 2025, 20:28
а щас сколько платят?
Гость
23 января 2025, 20:28
опять заныл.
нытик ты💩.
Гость
23 января 2025, 19:43
Как раз этих денег хватит на Ладу Веста.
Гость
23 января 2025, 19:42
Вот, мне его ни чуть не жаль. И не жалко! Этому " бизнесмену" за копейки достался завод ЧЭМК. Который был построен нашими предками, на народные средства. С какой стати ЧЭМК стал его собственником? Вложение то не было на производство. Умел только доить в пользу себе. Наверное хватит уже.
Гость
23 января 2025, 19:59
Тебе с этого ничего не добавится , только зависть и злоба , потому что в жизни ничего не добился
Гость
23 января 2025, 20:01
Никаких "народных средств" не бывает. И завод достался в полном соответствии с законодательством.
Гость
23 января 2025, 20:18
Гость
23 января 2025, 19:59
Тебе с этого ничего не добавится , только зависть и злоба , потому что в жизни ничего не добился
ну да. взять у семибанкирщины кредит на покупку завода у чубайсов, а кредит вернуть с доходов этого завода. это ж любому тогда давали кредиты.
Гость
23 января 2025, 19:41
Один богач сменился другим богачом. Все остальные не маленькие и обойдутся.
Гость
23 января 2025, 19:36
антипов сам играл на рояле? м-да, значит плохо играл раз изъяли у него рояль😅
Гость
23 января 2025, 20:33
Не, он жарил на нем, пока жены дома не было
Гость
23 января 2025, 21:41
Гость
23 января 2025, 20:33
Не, он жарил на нем, пока жены дома не было
Гость, 😅😅😅
Гость
23 января 2025, 21:49
Гость
23 января 2025, 20:33
Не, он жарил на нем, пока жены дома не было
Горничную ...
Гость
23 января 2025, 19:29
в Японии на специальных аукционах мои ношеные трусы очень дорого продаются
Гость
23 января 2025, 19:27
- Статуэтка мужчины с мячом, изображающая российского футболиста! Бронзовая! В полном порядке! Пять рублей. Кто больше? Шесть с полтиной, справа, в конце – семь. Восемь рублей в первом ряду, прямо. Второй раз, восемь рублей, прямо. Третий раз, в первом ряду, прямо.
– Купите, предводитель, – съязвил Остап, – вы, кажется, любите. Ипполит Матвеевич не отводил глаз от рояля и молчал.
Гость
23 января 2025, 20:27
)))
Гость
25 января 2025, 16:16
Гость
23 января 2025, 20:27
)))
Арестов прихватил половину дороги к Изумрудному, перегородил шлагбаумом улицу, пока шла стройка этого дворянского гнезда с фонтанами и постоянным "недостроем", ,чтобы налоги не платить), мусором засыпал половину Изумрудного карьера. И квартиру у него в этом замке снимал главный прокурор города.Поэтому ,когда его, в то время, хотели взять за одно место, ему удалось выкрутиться И он уверовал в свою безнаказанность.
Гость
27 января 2025, 09:40
Гость
25 января 2025, 16:16
Арестов прихватил половину дороги к Изумрудному, перегородил шлагбаумом улицу, пока шла стройка этого дворянского гнезда с фонтанами и постоянным "недостроем", ,чтобы налоги не платить), мусором засыпал половину Изумрудного карьера. И квартиру у него в этом замке снимал главный прокурор города.Поэтому ,когда его, в то время, хотели взять за одно место, ему удалось выкрутиться И он уверовал в свою безнаказанность.
Да, чтобы удалить себя от челяди и посадить елочки вдоль забора, в свое время дорогу углубили в бор, сделали поворот. Можно ее теперь обратно вернуть?
Гость
23 января 2025, 19:26
она что тоже такая же косоглазая как и он - ужас тихий ужас
Гость
23 января 2025, 19:43
Есть такое, и с той же стороны, с одной диаспоры походу.
Гость
23 января 2025, 21:12
Ведьма (((
Гость