RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Чижик» запустил в Челябинске продажу товаров под брендом «ЧИЖИКЕА»

30 января 2025, 08:45
Гость
Гость
2 февраля 2025, 22:09
Купил раскладной стул дешевле чем в супермаркетах,за 300₽,с начала обрадовался.А он через нескольких посадок на 75кГ,весь разъехался,вот такое качество продается у нас.
Гость
2 февраля 2025, 02:04
тут цены как в Европе,а зп хуже пособий в Европе
Гость
2 февраля 2025, 02:02
Что за бред? Дешман продают
Гость
1 февраля 2025, 19:18
Только "Метрополис!!! Стараюсь закупаться там.
Гость
31 января 2025, 16:02
Я поняла, что стали в сети сейчас активно нападать на светофор, при этом активно каждый день новости от чижика , возникают мысли что его активно продвигают
Гость
31 января 2025, 11:30
Позорище, никогда ничего своего придумать нимогли и нисмогут, страна дигротов и воров!!!
Гость
31 января 2025, 09:29
Продают товар отвратительного качества. И вообще одно барахло китайское. Где наше Российское хорошего качества?
Гость
30 января 2025, 23:19
Все равно что Роллс-Ройс от автоваза.
Гость
30 января 2025, 22:05
Гранёный стакан весчь! Всё остальное товары для пенсионеров.
Гость
30 января 2025, 22:19
Ты молод?
Гость
30 января 2025, 22:20
Молодой? Дротишь?
Гость
30 января 2025, 21:24
Адибас вернулся! Ура!
Гость
30 января 2025, 21:11
читал так и не понял нищета хвалит или ругает бомж магазчижик
Гость
30 января 2025, 22:19
А их и не понять ни умом ни сердцем
Гость
30 января 2025, 20:40
Вообще все эти магазины в стиле складского помещения и дешёвых не понятных товаров не признаю и даже заходить в них не приятно! Это чижик, монетка, находка, светофор. Это просто ужас, а не магазины! Куда приятнее зайти в магнит или пятерочку, Ашан.
Гость
30 января 2025, 20:04
Писать больше нечего, все обгадили, и совок вам плох и сейчас все, плохо, так не покупайте там, я там редко что то покупаю, но тушенка вернер очень хорошего качества, молоко тоже, не сравнить с, магнитом рядом с домом продавцы, год не доробатывают увольняются.
Гость
30 января 2025, 18:37
"попытка в оригинальный нейминг" по-русски писать учили вас или нет?
Гость
31 января 2025, 09:27
Не знаете вы мемов…
Гость
30 января 2025, 17:46
Раньше все это барахло продавалось на рынках. Теперь переехало в нищемаркеты и на маркетплейсы. Вот за чем бы я туда пошла - это книги. На этом всё.....
Гость
30 января 2025, 17:43
Китайская ширпотребная шляпа с наклейкой чижика, вот и бренд🤷‍♂️🙄😐Абсолютно ничего нового...
Гость
30 января 2025, 16:37
Радуйтесь, что магазины сейчас хоть какие то есть, не приходится все на вб покупать.
Гость
30 января 2025, 16:37
Норм. надо сгонять.
Гость
30 января 2025, 16:34
Нормально. Импортозамещение. Я рад. Купил стол недавно по шаблонам икеи сделанный. Не отличить, но делали наши.
Гость
30 января 2025, 16:31
Артём, т.н. пасхалка IDEA - самостоятельный производитель качественного бытового пластика с многолетней историей
Гость
30 января 2025, 17:11
Да он де6⃣ил
Гость
30 января 2025, 15:20
ADIDOS по низким ценам! могем и PUMO торгануть
Гость
30 января 2025, 14:52
Цены повсеместно растут, в «чижике» рекордно подорожал сыр, еще летом он стоил 450 р. за килограмм, сейчас 750 р.! Консервы стали дороже на 20 рублей. На колбасу цены пока приемлимые, и почти не изменились. Творог в той же цене. При высоченной инфляции надеяться на низкие цены не приходится. В этом, 2025 году цены будут такими, что цены 2024 года нам покажутся смешными.
Гость
30 января 2025, 14:36
В «чижике» лимоны по 129 рублей, в «монетке» точно такие же по 199 р..
Гость
30 января 2025, 22:12
Точно такие потому что жёлтые?
Гость
31 января 2025, 07:43
А в Светофоре такие же 109
Гость
30 января 2025, 13:34
Над китайцами ржали. Щас еще хуже стали. Китайцы хоть бренд крали , но сами производили. Наши ничего произвести не могут. Только своровать
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 23:04
Гость, так там все ваше кроме названий)))) или думаете вам от куда то привезли?)))
Гость
30 января 2025, 13:31
Чижикра есть?
Гость
30 января 2025, 13:29
Все по 49
Гость
30 января 2025, 13:26
А вот и минусаторы от Чижика подтянулись
Гость
30 января 2025, 13:25
Чижик это клоп, на хозяйском
Гость
30 января 2025, 13:23
Понравилась в Чижике колбаса варёная Докторская, Категория А. Чью я только не брала! Но эта отличная
Гость
30 января 2025, 21:08
Гость, большой опыт по колбасе? мне понравилось как сказала чью я только не брала
Гость
30 января 2025, 21:36
Мою ты точно не брала. У меня память хорошая.
Гость
30 января 2025, 21:39
У докторов обычно хорошие колбасы, без болячек
Гость
30 января 2025, 12:57
Какое-то всё убогое, плюс плагиат на лицо, даже шрифт идентичный.
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 23:06
Гость, америка ворует интеллектуальную собственность,Китай брэнды, почему бы нам этим же не заниматься?
Гость
31 января 2025, 09:20
30 января 2025, 23:06
Гость, америка ворует интеллектуальную собственность,Китай брэнды, почему бы нам этим же не заниматься?
И что же Америка своровала?
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 11:25
Гость
31 января 2025, 09:20
И что же Америка своровала?
Лучше скажите что у них не краденное!
Гость
30 января 2025, 12:48
бред какой-то
Гость
30 января 2025, 12:37
Нихуа-хуа цены то в бомж-бытовом. Лучше в фикспрайсе такую же шляпу, но дешевле купить
Гость
30 января 2025, 12:34
В Чижике очень качественные продукты. Вся мясная продукция Вернер классная, из натурального мяса, всё по Госту. Творог без наполнителей и консервантов как деревенский. Всё в Чижике нравится, очень качественные товары
Гость
30 января 2025, 16:06
Продукция отличная. Качество на высоте
Гость
30 января 2025, 16:08
В чиже всегда чисто, следят за чистотой. Зато в магните постоянно гнилые фрукты и овощи, и всё мошками кишит
Гость
30 января 2025, 16:14
Гость
30 января 2025, 16:08
В чиже всегда чисто, следят за чистотой. Зато в магните постоянно гнилые фрукты и овощи, и всё мошками кишит
В пятерочке торгуют консервами Fish House с червями. Это жесть
Гость
30 января 2025, 12:13
Когда с фантазией туго, то очевидно что ума хватит только на плагиат.
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 23:09
Гость, так маркетологи учились по учебникам сша.чисто их придумка, взять чужое- выдать за свое, Китай ,Турция та же картина.)))
Гость
30 января 2025, 12:06
А что вы критикуете,если вы россияне ни чего сами не умеете,это же ваши земляки граждане делают? Значит вы этого достойны.
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 23:14
Гостьл, и ты достоин.У кого доходы ниже среднего покупают в чижике. Мировая практика, дешёвая сеть для людей ограниченных в средствах,во всех странах есть.Кстати те кто нормально зарабатывает,туда просто не заходят .
Гость
30 января 2025, 11:58
в добросовестных юрисдикциях за такое можно и иск схлопотать
Гость
30 января 2025, 11:40
Чижик -рулит!! Нам очень нравится и прям возле дома и часы работы удобные. Одно но,,,,, что иногда не могу разорвать сама упаковки с молоком или еще с чем то....
Гость
30 января 2025, 21:01
Гость, а куриные желудки есть? а мойва жареная? а пироги с печенью куры пегчут?
Гость
30 января 2025, 21:58
В спортзал ходи иногда
Гость
30 января 2025, 22:15
Гость
30 января 2025, 21:01
Гость, а куриные желудки есть? а мойва жареная? а пироги с печенью куры пегчут?
Ты какой-то фантазер
Гость
30 января 2025, 10:58
формат Фикспрайса , и ничуть не дешево
Гость
30 января 2025, 10:55
Эххх, жизнь у нас нищебродская. И сети нищебродские. Задача у собственника сети одна - впарить много барахла, якобы по оптимальным ценам.
Гость
30 января 2025, 10:54
Нашел классных локальных производителей, хах! Все тот же китай, ширпотребный.
Гость
30 января 2025, 10:51
Вкусный хлеб в чижике реж-хлеб ржаной
Гость
30 января 2025, 13:05
Реж-хлеб везде вкусный. Я покупаю в "Ашане".
Гость
30 января 2025, 22:47
Попробуйте в пятёрочке магнитогорский ''Приуральский''. Дороговато, но вкусный.
Гость
30 января 2025, 10:43
"качественные локальные бренды" ну врать то не надо, китайское, купленное за 10руб и продается по 210. локальные бренды даже не запустятся, пока сети закупаются в китае
Гость
30 января 2025, 10:41
Сенсация жеж это жеж Достали со своей икеей, что там такого исключительного? Захотели чижики и сделали как им нравится, на это и расчёт был, что начнут сейчас натягивать это название Помолитесь ещё на эту икею
Гость
30 января 2025, 10:33
уныленько так скатываемся обратно в девяностые с "интересными" брендами типа Pawasonic, Abibas и т.п.)) ну а чо, вован кремлёвский же последние десять лет грозился девяностыми и вот от слов наконец перешёл к делу))
Гость
30 января 2025, 10:28
Нет тут ничего нового, все в начале привлекают слегка пониженными ценами, а потом так же как все начинают жульничать и накручивать. Все одинаковы, только под разными "брендами" и с разными фамилиями "владельцев". В стране воров и жуликов иначе и быть не может.
Гость
30 января 2025, 21:51
Пора открыть свой магаз и всех ошеломить
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 10:26
почему на ценниках, все время и везде, последняя цифра 9...?
Гость
30 января 2025, 10:35
потому что читаешь слева направо и первым запечатлеется цифра 2, а дойдёт ли, что по сути 299 это 300, а не двести, далеко не у всех))
Гость
30 января 2025, 12:37
От создателей телемагазинов
Гость
30 января 2025, 12:55
Гость
30 января 2025, 12:37
От создателей телемагазинов
это было еще до телемагазинов. первый раз такое попалось в журнале отто лет 30 назад
Гость
30 января 2025, 10:24
Чижик - топ!
Гость
30 января 2025, 10:24
*На правах рекламы
Гость
30 января 2025, 10:10
кстати посуда неплохая, я взяла такую маленькую глубокую тарелочку типа для супа за 99р, крепкая, служит. до этого неоднократно брала красивые тарелочки в фикс прайсе, они все трещинами быстро пошли, а две вообще в микроволновке пополам развалились.
Гость
30 января 2025, 10:02