Экс-директора банка «Ураллига» Веру Семенову признали банкротом из-за долга в полмиллиарда рублей
14 февраля 2025, 14:26
Гость
17 февраля 2025, 16:19
Счёт в Сбере разблочить ,чтобы автомобиль Bentley на пенсию в 30,3 т.р. она будет заправлять в 5чку ездить?)
Гость
15 февраля 2025, 13:56
А Майбах куда дела?
Гость
14 февраля 2025, 22:11
Она и в постели то всегда была несостоятельна...
Гость
14 февраля 2025, 20:15
Место Семёновой на зоне, кинула клиентов и государство и легко ушла от ответственности
Гость
14 февраля 2025, 20:13
Надеюсь, Вера выкарабкается. У нас, у россиян, к сожалению, негативное отношение к богатству. Пора бы измениться, во дворе - 21 век, а голова у людей - начала 20 века, Иванушки-дурачка.
Гость
14 февраля 2025, 18:50
Банк на постоянной основе очень мутные операции проворачивал
Гость
14 февраля 2025, 18:47
во ро вайка
Гость
14 февраля 2025, 18:34
У Веры давно уже ничего нет, всё попрятано в офшорах и трастах зарубежных
Гость
14 февраля 2025, 19:43
Поэтому в скобочках - если найдут)
Гость
14 февраля 2025, 18:33
Странно, почему не сказали кто ей этот банк сделал? Ее то ли бывший муж, то ли бывший любовник, в любом случае, когда он скончался, банк остался при ней. А как в то время банки создавались это полный мрак… лучшее не знать, это даже хуже, чем приватизация.
Гость
14 февраля 2025, 19:40
При чем тут это сейчас?
Гость
14 февраля 2025, 18:28
Спасибо за науку "гигантки" журналистики. Теперь будем знать про банк и про банкиршу. А то "необразованность" жить не дает.
Гость
14 февраля 2025, 18:18
Векселя шуровались через тот банк!
Гость
14 февраля 2025, 17:46
а у экс-чиновницы из Самары мошенники выманили тоже полмиллиарда рублей
полиция их быстро поймала
денег не нашли
откуда у экс-чиновницы такие деньги почему-то не спросили
Гость
14 февраля 2025, 17:37
Уже давным-давно она живет в Германии...
Гость
14 февраля 2025, 16:40
Не просто так с ней так поступают, я вам говорю!
Гость
14 февраля 2025, 16:40
Найдут, сейчас хорошо ищут))
Гость
14 февраля 2025, 15:55
Мне, Вера уж очень гремела своей удачливостью и богатством в 2008, когда были тяжёлые времена. Банкротится 10 лет наверное, всё никак добанкротиться не может, давайте срочно пожалеем бедную пенсионерку в потертых шмотах от Шанель.
Гость
14 февраля 2025, 18:44
В 2008 были просто чудесные времена, доллар стоил меньше 30₽
Гость
14 февраля 2025, 15:49
Железная женщина! После травмы позвоночника в автомобильной аварии она долгое время работала стоя или на коленях! Поверила одному прохиндею с его туалетной бумагой и йогуртами и рухнул банк.
Гость
14 февраля 2025, 19:36
После нейрохирургической операции (а операция на позвоночнике как раз из таких) - месяц нельзя сидеть. Стоять можно, лежать можно. Сидеть нельзя.
Пишу стоя на коленях за компом.)
Гость
14 февраля 2025, 19:41
Опытный банкир никому не должен верить
Гость
14 февраля 2025, 15:22
Странно для крупного акционера банка и простая русская фамилия Семенова, то ли дело Греф, Авен, Фридман
Гость
14 февраля 2025, 18:45
Поэтому и погорела
Гость
14 февраля 2025, 15:20
Вера хороший человек!
Она не человек-компьютер, какими являются сейчас все банкиры.
С ней можно было иметь дела!
Достижения
Свой среди своих