RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

745мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Задержанный топ-менеджер «Макфы» входил в топ директоров по закупкам в России

27 февраля 2025, 18:59
общипают да отпустят
Гость
6 часов
Сам боролся раньше с коррупцией))) смешно.
Гость
6 часов
Увлёкся и вышел сам на себя...
Гость
5 часов
Раскаялся, исправился
Гость
4 часа
одно ворье...
Гость
6 часов
более десяти лет он обваровывал Мишу, чувствал себя неприкасаемым, но тут хозяин поменялся, остановиться он уже не мог и воровать он стал у государства
Гость
5 часов
Гость, Уходить с этой должности он не собирался, помогли собрать вещи с кабинета и отправить в Сизо. Недавний пример:Генеральный директор ЧЭМК работал и информация по нему была, время пришло, реализовали её и отправили его в Сизо и на пенсию. Здоровья Всем и вашим родным.
Гость
5 часов
значит такие нынче методички?)
Гость
4 часа
А за какие заслуги он его назначил сразу директором? Как то многие выходят на пенсию, а их на такие места не назначают. Честно видимо свои обязанности выполняли, без заказух.
2 часа
Раз предприятие отжали, само собой все правление поменяют, это производится на каждом предприятии при смене хозяина, Америку не открыли
Гость
34 минуты
Всех арестовывают при смене собственника?
Гость
6 часов
через два часа Хахалева отпустит под подписку.
У Михаила Юревича в те годы была настоящая кузница местных кадров. Руководящих и подворовывающих заодно. И это было нормально для действующей эпохи и вертикали власти.
Гость
6 часов
Да отпустите вы его. Просто он не знал чел что у государя нельзя воровать так же как у Миши.
6 часов
Гость, незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
2 часа
6 часов
Гость, незнание закона не освобождает от ответственности.
Зато знание закона освобождает от ответственности на 100%.
Гость
4 часа
Угробили макдональдс, вкусно и точка показывает убыток! Угробят и макфу!
Гость
2 часа
Гость, а кому нужна эта тошниловка.Что б желудки детям портить?Может хватит американского фастфуда?Не нажрались еще.
Гость
2 часа
Какой талантливый человек.И в органах то поработал,и закупками то занимался,и даже ресторанный бизнес осилил.🤣🤣 И трудолюбивый какой.
Гость
32 минуты
Из милиции в закупщики зерна, конечно, улыбнуло
Гость
5 часов
Владлен, сокращение от Владимир Ленин
Гость
6 часов
Евреи и бывшие "супер специалисты" МВД в одной связке. Почему то меня это не удивляет.Отрыжка 90-х..
Гость
5 часов
Думаешь, сейчас будет по другому?
Гость
4 часа
Школа Нациевского.
Гость
5 часов
А мы раньше думали, что его Вадиком кличут.
Гость
6 часов
Какой штат выбрать для пмж?
Гость
6 часов
В штате Айова всё хорошо. Жаль, такая рифма пропадает.
6 часов
Гость, Аляска,чисто русская земля.
2 часа
Техас
Гость
3 часа
да у него папаша какой то туз был поэтому он сделал карьеру полковника .имя владлен само за себя говорит .
Гость
31 минута
Туз милицейский или какой?
Гость
4 часа
Тот случай когда надо было бы остановиться, но жадность не дала.
Гость
4 часа
Неправильно МВД свои отделы называет. Надо не "по противодействию коррупции" а "отдел коррупции", "отдел незаконного оборота наркотиков" и т.д.
Гость
3 часа
Что, Влад, прилетело...? Карьера? В УВД попал только благодаря легендарному отцу, сбежав из ВС РФ после окончания ЧВВАИУ в 1992г.! Хороший был парень в 1987г., жаль...
Гость
6 часов
Вот не хочется о скорбном... А ведь за такие дела могут и в гудок шарахнуть, да.
Гость
4 часа
как тошнит уже от всего этого.
Гость
3 часа
Шумакова следующая
Гость
3 часа
Владлен сокр. владимир ленин.
Гость
2 часа
Ооооо Владлен знатный опер был))) погремуха Баглажан у него)
Гость
2 часа
самый поганый из окружения юревича .змееныш одним словом
Гость
51 минута
Ему надо попроситься на СВО, тогда не посОдют.
Гость
5 часов
а имя Владлен вообще существует?
Гость
5 часов
Конечно, часто встречалось в СССР
Гость
5 часов
Бывший мент и очень многие люди будут рады. Но сдаст о спрут и на домашний арест. Но имеет связь с большим количеством погон в МВД и генеральный прокуратура России. Вполне сливать Юревич всё новости и службы информации. Отпуск будет и дело замнут.
Гость
5 часов
Хоспадя, ну что за наивность, думаешь у тебя в Бирюлёво спрута нет чи шо.