RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Челябинске открыли суши-бар федеральной сети «Тунец»

14 марта 2025, 06:00
Гость
Гость
15 марта 2025, 16:36
Главное не унывать
Гость
15 марта 2025, 09:05
Ошибочно думать и надеяться, что те, кто живут в панельках Самоцветов или Тополинки, а и даже таунах Благодатово, готовы платить больше! Даже жители коттеджных загородных поселков деньгами не готовы разбрасываться, они их считать умеют! Богатеньких дурачков у нас нет. Или крайне мало.
Гость
14 марта 2025, 17:18
общепит - часть комфортной среды, тоже что музеи, галереи картинные, кино, театр. Можно дома поесть и ютубчик посмотреть, но можно заплатить деньги и получить другого порядка эмоции. Если тебе нет разницы, твое дело, но зачем поливать грязью, идею о чужом восприятии комфорта в жизни.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 12:24
Там не мелочный народ...
Гость
14 марта 2025, 12:13
а где иксперт Азат Сапармамедов . наверное суши не дали ему поесть в нахаляву )
Гость
14 марта 2025, 12:03
Тунец - самая загрязненная тяжелыми металлами рыба на полках магазинов. Это факт.
Гость
15 марта 2025, 01:57
Ртуть
Гость
14 марта 2025, 11:26
Слоган, по прочтении "Тунец – дорого и долго. Как везде"
Гость
14 марта 2025, 12:40
Слоган "Тунец - восполни дефицит тяжелых металлов в своем организме", либо "Тунец - много ртути в подарок".
Гость
14 марта 2025, 19:33
Гость
14 марта 2025, 12:40
Слоган "Тунец - восполни дефицит тяжелых металлов в своем организме", либо "Тунец - много ртути в подарок".
Тунец: и всем кто ест- капец)))
Гость
14 марта 2025, 11:21
В Челябинске есть престижные районы? Выбросы промышленных предприятий уравнивают все районы, в центре и на северо-западе чуть-чуть меньше, но выбросы от обилия автотранспорта восполняют недостаток. Делаем вывод: в Челябинске все районы равны, престижных нет и быть не может. Жители Лесопарковой это могут подтвердить. Вонь с коксохима ЧМЗ попадает и к ним.
Гость
14 марта 2025, 10:31
Ну ладно, ребята молодцы, хотя бы только за то, что хоть попробовали заняться таким бизнесом. Но вот вопрос, надолго ли? Предположу, что к ноябрю 2025г. закроются, таких примеров много.
7894561223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 09:57
могу ошибаться, но кажется с форматом они лет так на 15-20 опоздали. сейчас в тренде другие азиатские кухни
Гость
14 марта 2025, 09:01
Суши - среднего рода. Правильно было бы: "Суши, которОе мы любим".
ЧеЧе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2025, 08:23
вообще не выглядите вкусно. как обычный фастфуд
Гость
14 марта 2025, 10:30
Так вроде бы футболистов прореживают. Вчера писали про двух кунашакских...
Гость
14 марта 2025, 08:17
Почему государство молчит и ничего не делает с теми, кто открывает велком зоны.... и т.д.
Гость
14 марта 2025, 12:07
Нада караван сараи открывать! Это так по-челябински! Даже герб Челябы - верблюд, караван не бывает без верблюда. Караван-сарай - место отдыха для верблюда.
Гость
14 марта 2025, 08:12
тополинка это теперь тоже Илита оказывается
Гость
14 марта 2025, 07:51
Дома есть надо, что жена приготовит. А не по этим тошниловкам бегать)
Гость
14 марта 2025, 07:19
Илытный тунец для Илытных хомячков, по Илытным ценам!😅🤣😂😅😁😁😁😁
Гость
14 марта 2025, 06:57
Как заурядно все это выглядит...
Гость
14 марта 2025, 06:55
Говорите про японскую кухню, а слова английские почему то. Велком зона какая то... Роллы...
Гость
14 марта 2025, 07:45
Харакири
Гость
14 марта 2025, 11:07
Гость
14 марта 2025, 07:45
Харакири
Бамбарбия, кергуду!
Гость
14 марта 2025, 06:53
А что такое велком зона? Еще Ильф с Петровым обсмеяли таких, но они не выводятся... Вы стесняетесь своего происхождения?
Гость
15 марта 2025, 01:55
Это где на великах гоняют))
Гость
14 марта 2025, 06:53
Когда бываю в Москве, всегда заказываю суши и морепродукты в Деликатес 74. Выходцы из Челябинска, номер один в Москве. Вот про кого надо писать на сайте!
Гость
14 марта 2025, 07:01
Почему твое мнение столь важно?
Гость
14 марта 2025, 08:42
Гость
14 марта 2025, 07:01
Почему твое мнение столь важно?
Гость, ну можете для ассортимента поинтересоваться мнением Андрея Артурова, известного эксперта, владельца кофе машины в спортзале Соколиная Гора.
Гость
15 марта 2025, 16:41
Гость
14 марта 2025, 08:42
Гость, ну можете для ассортимента поинтересоваться мнением Андрея Артурова, известного эксперта, владельца кофе машины в спортзале Соколиная Гора.
Глориан Артуров и Денис Кински еще забыл
Гость
14 марта 2025, 06:52
Там светофор -лакшери открыть надо.
Гость
14 марта 2025, 06:48
Каких только лакшери, эко и прочих, с понтом "концепцией" и прочими бредовыми, но им кажется свежими идеями (дерево в оформлении вывесок и прилавков, идиотские надписи "можно фоткать", "можно с собакой", "вкусный кофе" - вообще задолбали с этим кофем, кофе и книги, coffee&print)... Будет работать только пятерочка и подобное
Гость
14 марта 2025, 06:50
Кб самый востребованный формат.
Гость
14 марта 2025, 07:45
В Челябинске лакшери не зайдет
Гость
14 марта 2025, 07:46
Гость
14 марта 2025, 06:50
Кб самый востребованный формат.
Народный потому-что
Гость
14 марта 2025, 06:43
Почему «кушать»? Есть, только есть. Корреспондент могла бы и поправить…
Гость
14 марта 2025, 07:44
Вы антисемит?
Гость
15 марта 2025, 01:56
Ись))
Гость
15 марта 2025, 02:04
Я был, есть и буду кушать
Гость
14 марта 2025, 06:38
,,, сейчас в Челябинске такая грязь что ни пройти ни проехать... Я рассказываю как чисто в Германии , Венгрии,,,( в Европе в целом) и я враг народа для многих людей .. А почему? потому что я не люблю такую грязь .. А по идеологии нашего лидера я обязан любить такую грязь. Противно от такого отношения к себе .. Жаль народ , который даже не понимает что бывает лучше и чище ..
Гость
14 марта 2025, 06:45
где это в Германии и Венгрии чисто? В центре города? Там даже с учетом больших транспортных и дорожных налогов, до сих пор дорог на периферии нет, о чем вы тут треплетесь.
Гость
14 марта 2025, 06:49
Да где у них чисто? На центральных улицах?
Гость
14 марта 2025, 06:49
А ещё расскажите про медицину в Германии, где по страховке чтобы пройти медкомиссию ребенку нужно записываться за полгода! Как я люблю эти комментарии от диванных экспертов, о том как хорошо там, где они никогда не жили, но видели в интернете и по телевизору
Гость
14 марта 2025, 06:35
престижные микрорайоны ..?Ну ну.. и самим то не смешно говорить такие слова.. Кругом грязь непролазная .. Невозможно дорогу перейти.. Лужи , грязь , дома без вывесок нумерации и названия улиц.. Челябинск - и престижные микрорайоны - слова не сочетаемы . Н е смешите людей .
Гость
14 марта 2025, 06:50
Вот уж точно, а нумерация есть на каждом доме. Как бы то ни было, а врать нехорошо.
Гость
14 марта 2025, 06:55
Гость
14 марта 2025, 06:50
Вот уж точно, а нумерация есть на каждом доме. Как бы то ни было, а врать нехорошо.
чудо правильно человек говорит .. в Ленинский приезжай улицы названия то не везде..
Гость
14 марта 2025, 06:58
Гость
14 марта 2025, 06:55
чудо правильно человек говорит .. в Ленинский приезжай улицы названия то не везде..
Читай текст
Гость
14 марта 2025, 06:25
А выглядит так, будто для окраины Ленинского ремонт делали🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2025, 06:07
Не взлетит: типа премиум и чек выше среднего. Сколько этих супервиплакшери для боХатых потребителей сушеек, баров, кафешек открывалось с помпой, рекламой на ТВ и интернете, и потом закрывалось. Не то время.
Гость
14 марта 2025, 06:15
да глягьте сахарова 11 = мертвячина все
Гость
14 марта 2025, 06:47
Гость
14 марта 2025, 06:15
да глягьте сахарова 11 = мертвячина все
Друг к другу в гости ходят, ага
Гость
14 марта 2025, 06:05
Щас погуглю в недалеком будущем.... Ага, вот - Продается успешный, активно развивающийся бизнес с наработанной клиентской базой, помещения в аренде, оборудование в лизинге, персонал временно на больничном.
Гость
14 марта 2025, 07:59
Ага, вот…. Диванный критик тут как тут)))
Гость
14 марта 2025, 08:26
Причем в престижном микрорайоне))) может нам уже надо реестр престижного в Челябе вести? Я уже запуталась, что у нас НЕ престижное, есть ли такое?
Гость
14 марта 2025, 08:44
Щас про тебя погуглю... В далёком будущем. Пенсии не хватает, лекарство дорогое, как прожить после уплаты коммуналки. Умник нашелся, только и можешь на завод ходить и жить в бабушкиной квартире.
Гость