перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нужно 2 тысячи банок в день: предприниматель из Самары «взорвал» рынок кокосовой сгущенкой без сахара

25 марта 2025, 08:00
Гость
25 марта, 08:39
Как то на сказку похоже, реклама маркетплейса
Гость
25 марта, 10:24
Есть такое маленько, Вайлдберриз терпеть не могу, не знаю почему.
Гость
25 марта, 10:03
Семья Брусянцевых активно использует меры господдержки: участие в акселерационной программе, льготный займ регионального гарантийного фонда, помощь центра «Мой бизнес». Сейчас предприниматели оформляют льготный лизинг оборудования от корпорации МСП. Они смогут приобрести необходимую технику и нарастить объемы производства. Напомним, в Самарской области благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» реализуется широкий перечень инструментов поддержки бизнеса. Эту работу курирует региональное министерство экономического развития =================== На бюджетных деньгах. Вот и весь "бизнес".
Гость
25 марта, 09:03
Как всегда. Продаю УСПЕШНЫЙ бизнес. Причина. 1. Переезд в другой город. 2. Хочу попробовать, что то новое. Если бизнес успешный. Вопрос? Зачем его продавать.
Гость
25 марта, 08:33
Если посмотреть процент раскрутившихся и обонкротившихся, то последних будет намного больше, но о них обычно не пишут, зачем создавать негативный фон. Вон как всё здорово, вот десять человек которые смогли заработать, а вот эти пара тысяч в чем то не подошли рынку и остались с долгами и кредитами, но о них никто не пишет..
Гость
25 марта, 10:20
Вы прямо мои мысли написали. Всегда про это вспоминаю, читая подобные статьи. Но это конечно не значит, что совсем не нужно ничего пробовать, просто все просчитывать и быть готовым, что что то пойдёт не так.
Гость
25 марта, 10:23
Гость
25 марта, 10:20
Вы прямо мои мысли написали. Всегда про это вспоминаю, читая подобные статьи. Но это конечно не значит, что совсем не нужно ничего пробовать, просто все просчитывать и быть готовым, что что то пойдёт не так.
Угу, вопрос один, где взять семь миллионов. 🤔
Гость
25 марта, 09:01
Если ВСЁ так прекрасно. Зачем эта статья. Обманом попахивает. Или бизнес загибается.
Гость
25 марта, 10:22
Молодец Игорь, не то что бапка Самарская. )) Всё же для ореховой пасты лучшим вариантом будет стеклянна тара.
Гость
25 марта, 11:13
А что бабка самарская? Ларёк тоже торгует вовсю, только тем, что у нее имеется. И ведь нарасхват идет товар, по ее же словам.
Гость
25 марта, 17:26
Гость, бред не пиши, понял?
Гость
25 марта, 17:26
Гость
25 марта, 11:13
А что бабка самарская? Ларёк тоже торгует вовсю, только тем, что у нее имеется. И ведь нарасхват идет товар, по ее же словам.
Гость, точно
Гость
25 марта, 08:43
Эта дрянь для узкого круга лиц,на вкус не очень,что паста арахисовая что сгущёнка.
Гость
25 марта, 10:22
Для диабетиков пойдет?
Гость
25 марта, 12:55
сказка о безграмотном слесаре, который вдруг стал кондитером имея миллионы на оборудование, сырье и прочее
Гость
25 марта, 08:21
Вот, учитесь, нытики! Мужчина делом занят, зарабатывает. А вы способны только ныть в интернетах, все у вас плохие и виноваты, Путин вам, такой-сякой, не желает вам за просто так отваливать тоннами бабло, и обязательно вы как папуасы дикие визжите - а вот Америка, а вот Европа-то ух, живут же люди
Гость
25 марта, 08:32
Ну так и не визжи
Гость
25 марта, 08:34
Чтобы начать бизнес, нужно иметь начальный капитал, которого нет. Людям едва хватает денег на еду. Начинать бизнес - это всегда риск, можно и прогореть поэтому брать кредиты на развитие бизнеса - верх глупости. Можно брать кредиты на развитие бизнеса, если уже есть солидный капитал, в противном случае, если денег и так нет, можно залезть в долги.
25 марта, 08:38
Это ты дикий папуас который визжит, ты про себя написал, как в воду глядел.
Гость
25 марта, 08:47
Смазка замазка ..
Гость
25 марта, 09:22
это была моя идея, но я только мечтал, а он уже реализовал