Банкир попала под сокращение и открыла свое ателье
8 апреля 2025, 15:00
Гость
8 апреля 2025, 23:27
Какая классная попа у героини... Заглядение!
Гость
8 апреля 2025, 20:15
- Абрам, а ты хотел бы быть царем?
- Конечно хотел бы! В свободное время еще буду прирабатывать шитьем...
Гость
8 апреля 2025, 20:13
Ну да или в банк, или в портные, или на скрипке играть (можно сочетать). Это у них национальное.
Гость
8 апреля 2025, 18:40
Аналогично жил в графике 5/2, мудрость и самооценка пришли только с годами, что харош столько пахать. Теперь я курьер, график какой хочу, выхожу когда хочу, не отпрашиваюсь на выходные. 2-3 дня в неделю работаю, пайдет
Гость
8 апреля 2025, 18:05
умница и красавица! удачи!
Гость
8 апреля 2025, 16:56
Банкир он мой, мужской род
Гость
8 апреля 2025, 16:55
Формы зависят от существительных, если существительное женского рода, то "осталась", например одна шашка осталась на доске. Если существительное мужского рода, то остался, остался один последний экзамен. если множественное число, то остались, остались тетради для контрольных работ. осталось для иных частей речи: осталось записать домашнее задание.
Гость
8 апреля 2025, 16:39
Вот лучше больше таких историй, а не про нариков в Тайланде.
Гость
8 апреля 2025, 16:19
Почему люди такие злые ? такой менталитет нации. ...злые и завистливые.
Мануал, как ростовщику начать наконец честно зарабатывать?)
Гость
8 апреля 2025, 16:00
Гостья
Молодец Наталья! И счастливица, что нашла свое дело и получает от этого радость!
А на злые комментарии (и обиженных жизнью комментаторов)не обращайте внимания.
Гость
8 апреля 2025, 16:00
Чипушила
Гость
8 апреля 2025, 16:16
Продолжайте наблюдение.
Гость
8 апреля 2025, 15:54
В будку хочется дать.
Гость
8 апреля 2025, 16:12
Лучше дай в другое место, более естественное физиологически.
Гость
8 апреля 2025, 15:48
"Кто трусы ребятам шьет, ну конечно... не пилот" С. Михалков
Гость
8 апреля 2025, 15:46
Государство нам через СМИ промывает мозги - создавай свой бизнес, бери кредиты и плати налоги нам, чиновникам!!! Красота же, их кормить же надо, им воровать/пилить нечего
Гость
8 апреля 2025, 15:53
не надо было скакать на майдане
Гость
8 апреля 2025, 16:11
Вызывай "Волгу". Тогда переедешь в нормальную страну.
Глупости)) если человек работает сам на себя как самозанятый или ИП, то налоги очень и очень небольшие, а вот если он захочет взять себе помощника и оформить его официально, то придется отдавать за него сумму равную половине зп... К сожалению даже некого "семейного" Бизнеса оформить нельзя, а один человек рано или поздно выгорит
Гость
8 апреля 2025, 15:44
Одна банкир на всю страну занялась рукоделием
Гость
8 апреля 2025, 16:12
Может, это третья? Откуда у тебя такие сведения?
Гость
8 апреля 2025, 15:44
не банкир, а кассир...
Гость
8 апреля 2025, 15:26
Значит дела совсем швах!
Ахахахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
8 апреля 2025, 15:29
Да-да)))))
давай поконкурируй своим гаражиком с сетями!!!
Ахахахаххахахахахахахаааааааааааааааа!!!!
Гость
8 апреля 2025, 15:31
Прибыль будет, только если у неё подвал рабов из бангладеш шьёт!
Гость
8 апреля 2025, 16:09
У тебя припадок? )))
Гость
8 апреля 2025, 15:19
Банкир..... Ахахаха, сотрудник банка, где вы работаете? В авиации! Ух ты! Летаете? Да нет, полы в здании аэропорта мою...
Гость
8 апреля 2025, 15:30
С дивана написали?
Гость
8 апреля 2025, 16:10
Гость
8 апреля 2025, 15:30
С дивана написали?
С житомира скорее
Гость
8 апреля 2025, 15:10
Наворовала, купила технику и начала обналичивать. Да ни один мужик не посмотрит на нее!
Достижения
Твой первый