Четыре южноуральца попали в список самых богатых людей России по версии Forbes
17 апреля 2025, 19:09
Гость
19 апреля 2025, 17:51
"Я могу отчитаться за любой миллион,кроме первого"
Гость
18 апреля 2025, 23:54
А народу что радоваться как эти воруют,наживаются ,дурят ,а на людей плюют.Вот правда нет власти такой как при Сталине,Брежневе и вообще нужна высшая мера...Не ужели не наступит такой момент истины?!
Гость
18 апреля 2025, 15:59
Вот я и говорю! Лучше б написали бы насколько больше бедного населения стало в России и той же Челябинской области в 2025 году
Гость
18 апреля 2025, 13:59
Вот только ни один из них не последовал за примером Сергея Гвлицкого. Он построил охрененый парк в Краснодаре и содержит футбольный клуб и футбольную школу.
Гость
18 апреля 2025, 12:44
Очень расстроена за рашникова и струкова ...но не от всей души
Гость
18 апреля 2025, 12:23
Все эти владельцы заводов и комбинатов на трупах сколотили в 90 е года.Конкурентов валили.А сейчас уважаемые люди.Только у нас в стране ворье и убийцы живут припеваючи.
Гость
18 апреля 2025, 11:07
А почему тогда в развитие Челябинска вкладывается один екатеринбургский Алтушкин?
Гость
18 апреля 2025, 11:06
А все эти миллиардеры все правильно приватизировали, в отличие от Юревича??? :))))
Гость
18 апреля 2025, 10:30
Да и главное, что работал сталеваром последнего разряда
Гость
18 апреля 2025, 10:28
Ну а я к примеру, работал подручных сталевара, мастером, ст. мастером и уйдя на пенсию сейчас получаю 30 т руб.
Гость
18 апреля 2025, 09:49
Рашников будет 170 лет жизни иметь. Организи полностью обновлено и сменить донорскую всё и ежегодно освежить кровь на детской до году возрасте.
Гость
18 апреля 2025, 11:40
Эликсир жизни -5 миллионов ЕВРо один укол и курс три надо и 50 лет ЖИЗНИ продление. Но очередь с РФ олигархов в Японию на уколы.Аж 85 персон годами ждать.С Чел. области 7 персон прошли курс и они уже до 135 лет будут ТОЧНО жить.
Гость
18 апреля 2025, 09:29
Народ нищает, а буржую богатеют все правильно!
Гость
18 апреля 2025, 08:53
а чё за радуга дуга на фотографии восходит ?
Гость
18 апреля 2025, 08:42
Это про что статья? Жить стало лучше, жить стало веселей?
Гость
18 апреля 2025, 08:12
Теперь ждем следующую новость, когда их посадят.
Гость
18 апреля 2025, 07:16
В свое время поделили государственное добро, теперь говорят заработали
Гость
18 апреля 2025, 07:05
.пенсионеры голодают, когда же наступит справедливость . Они жируют.
Гость
18 апреля 2025, 07:01
Бедненькие...столько лярдов потеряли, как жить будут ?
Гость
18 апреля 2025, 00:35
Ну-у. По сравнению с топ-10 списка Форбс это просто ни-ще-бро-ды!
Гость
18 апреля 2025, 00:28
Обнищали,бедненькие.
Гость
18 апреля 2025, 00:22
Рашников-это тот крендель, что всю Магнитку развёл на "доверительное управление " акциями ММК, перевёл их в офшор на себя и стал миллиардером. Обобрал работяг, но зато лучший друг вольдемара и входит в список Форбс
Гость
17 апреля 2025, 23:59
Самое интересное, что есть список, кого в будущем на нары отправить
Гость
17 апреля 2025, 23:45
В гробу карманов нет...
Гость
17 апреля 2025, 23:43
Мы все так рады за них! давайте ещё все скинем кто сколько может, а то бедствуют родненькие, мало у них денежек....
А нам от этой новости ни холодно, ни жарко, вот если бы эти миллиардеры хоть, что-то для горожан сделали, тогда бы и мы за них порадовалась может быть
Гость
17 апреля 2025, 23:35
Им место в петле, а не в журнале Форбс
Гость
17 апреля 2025, 23:15
Нам зачем это. Гордиться что ли. Не будут делиться, отберут всё активы
Гость
17 апреля 2025, 22:58
граждане воруют - страна богатеет(с).
Гость
17 апреля 2025, 21:48
Пора их на сво отправлять.
Гость
17 апреля 2025, 21:46
Почему ммк стало собственностью рашникова ? С чего бы это ему такой подарок? Кто это придумал???
Гость
18 апреля 2025, 05:41
В 90-е придумали ребята из Чикаго, как через ваучеры приватизировать предприятия.. А внедряли -Чубайс, Гайдар и прочие Алексашенко.
Гость
18 апреля 2025, 07:12
Как кто? Ответ очевиден и без микроскопа!
Гость
18 апреля 2025, 10:57
Гость
18 апреля 2025, 05:41
В 90-е придумали ребята из Чикаго, как через ваучеры приватизировать предприятия.. А внедряли -Чубайс, Гайдар и прочие Алексашенко.
А как КГБ или ФСБ пропустили задумки из Чикаго
Гость
17 апреля 2025, 21:35
Мне нищеброду не понять наверно никогда, ну куда блеееееаатb стока баблища его же за несколько жизней не потратить, почему взять и не начать платить достойную зп сотрудникам, дмс и прочие плюшки оформлять, вкладывать в собственный регион, например строить парки скверы, досуговые центры.
Гость
18 апреля 2025, 05:39
Ты думаешь эти 9 миллиардов у Рашникова под кроватью лежат?
Гость
17 апреля 2025, 21:28
0%
Гость
17 апреля 2025, 21:27
покажите одного из них кто построил с нуля завод.создал рабочие места?ну?
Гость
17 апреля 2025, 22:05
Технониколь 70 заводов, 7 научных подразделений. 9 600 сотрудников.
Студенников с нуля начинал. Лично не знаком, но знаю что начиналя рядовым полевым менеджером. Сейчас в его компании более 140 000 сотрудников.
Гость
18 апреля 2025, 20:45
Технониколь в Рязани.Бывший ЗИЛ,одни цеха голые стояли.Площадь огромная разруха и уныние.А щас всё отстроили ,бабла туда вваливают,мама не горюй.Цеха новые строят
Гость
17 апреля 2025, 21:25
отобрать всё.и раздать малоимущим.но нет мы в Форбс попрём
Гость
17 апреля 2025, 21:37
Гость, надо не за просто так всем раздавать, а просто хорошо оплачивать работу, с чего бы дармоедам просто такиплатить 🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2025, 21:23
А что дубровского нет в списках? Всю Челябинскую облась на пару с отпрыском "эффективным управленцем" обворовали !!! Или он в Швейцарском списке форбс?
Гость
17 апреля 2025, 21:19
Четыре человека в Челябинске живут хорошо.
Гость
17 апреля 2025, 21:14
когда ММК национализируют?
Гость
17 апреля 2025, 21:14
какие бизнесмены.воры и предатели.
Гость
17 апреля 2025, 22:14
Кого предал Студенников?
Что украл Рыбаков?
Гость
17 апреля 2025, 20:55
Это вы еще про генералов не знаете, вон у дпсника только 5 квартир в дубайске
Гость
17 апреля 2025, 20:37
эй вы миллиардеры!!! а слабо оплатить пенсионерам проезд!??? и для стариков и детей построить хотя бы по 2 санатория в Челябинске, за городом!!чтобы хоть умирая вспомнить о каких- то добрых делах! Слабо!???
Гость
17 апреля 2025, 22:07
Продвинутые пенсионеры так не отдыхают. )
Гость
17 апреля 2025, 20:34
молодцы!!! хорошо грабят южноуральцев!!!
Гость
17 апреля 2025, 20:28
Зачем статью двухнедельной давности за новую выдавать повторно?
Гость
17 апреля 2025, 20:33
затем, что тогда был рейтинг миллиардеров мира, а сегодня - список миллиардеров России. Просто они у нас в Челябе одни и те же)
Они своим горбом эти миллиарды заработали или, всё же, работяги им это состояние сколотили? Нам их с какой целью представили? Чтобы мы позавидовали им и стремились ровняться на них? Так, вроде как, мы не эксплуататоры. Это они использовали труд людей, которые впахивали за подачки, а теперь ими вся Челябинская область гордится должна?
Гость
17 апреля 2025, 21:30
А Серёжа Петрович всё равно молодец. ))
Гость
17 апреля 2025, 21:40
Гость
17 апреля 2025, 21:30
А Серёжа Петрович всё равно молодец. ))
Гость, конеш молодец, ЗП не поднимает, народ сокращает, РЦ открывает, в форбс попадает 👍
Гость
17 апреля 2025, 22:52
Гость
17 апреля 2025, 21:40
Гость, конеш молодец, ЗП не поднимает, народ сокращает, РЦ открывает, в форбс попадает 👍
Ну чо , поздравляем ! Что тут ещё скажешь? Завидую , конечно, если что! Почему не я ? Не знаю ...
Гость
17 апреля 2025, 20:23
рашников губером дубровского поставил, а дубровский ограбил Челябинскую область, вывод?
Гость
18 апреля 2025, 07:08
Да правда, почему он не в тюрьме.
Гость
17 апреля 2025, 20:22
Есть новогодняя ёлка желаний , когда детям подарки раздают на камеру , а нужно сделать круглогодичную ,, Ёлку ЗАБОЛЕВАНИЙ ", чтобы все эти олигархи , депутаты и чиновники всех мастей снизу и доверху срывали игрушки и оплачивали лечение больных детей , которым сейчас со всех утюгов и СМИ просят простой народ собрать сумму эс эм эсками .
Гость
17 апреля 2025, 20:22
Кому сво, а кому мать родна!
Гость
17 апреля 2025, 20:05
Ну вот, у кого то все хорошо
Гость
17 апреля 2025, 20:04
Они из с собой на тот свет заберут? Счастлив тот, кто понял что деньги это зло. Да, денег должно быть достаточно чтобы покрывать свои потребности в еде, жилье, одежде, образовании. Миллиарды это от дьявола, Они свою душу продали за этот процесс навязанный современными стереотипами
Гость
17 апреля 2025, 20:33
Бедный Илон Маск. Слышал бы он вас святого человека.
Гость
17 апреля 2025, 21:18
Деньги придумал сам человек или по чьей то наводке,Бог нам все дал при рождении!
Достижения
Твой первый