перейти к публикации
42 комментария к публикации

Завод «Соединитель» из Миасса попал под новые санкции Евросоюза

21 мая 2025, 13:08
Гость
Гость
21 мая 2025, 22:31
Тоже мне, секрет....
Гость
21 мая 2025, 19:11
74, чё у меня всё время вылазит какая то реклама, то тёлки в бане какие то на фото, то игра какая то про зомби.
Гость
21 мая 2025, 19:07
Заводы должны принадлежать народу этой страны или никому!
Гость
21 мая 2025, 18:35
Ну попал под санкции и пес с ним, Володин председатель Госдумы говорил"Санкции нам только на пользу", так что не надо переживать.
Гость
21 мая 2025, 14:59
Всё это пустое , не обращайте внимания .
Гость
21 мая 2025, 14:48
Какой же он "секретный" если даже какая то баба из евросоюза знает, что этот завод делает?!))))
Гость
21 мая 2025, 14:38
«Санкции нам только на пользу»
Гость
21 мая 2025, 14:33
диванные войска в бой пошли! соплей аж летит
Гость
21 мая 2025, 14:21
Когда нашу УК а также мупповв с устэком под санкции подведут! И ещё пятерочку!
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 14:14
А в ЕЭС не дураки сидят...
Гость
21 мая 2025, 14:03
Стараются, дедок уже старенький, кто им потом будет лимоны разбрасывать
Гость
21 мая 2025, 13:57
Санкции нам на пользу, сказали продавцы ! Смотрим на цены на молоко, масло, катроху, таблетки.
Гость
21 мая 2025, 14:14
Цены на продукты во всем мире растут, начиная с цитадели демократии.
Гость
21 мая 2025, 14:18
Гость
21 мая 2025, 14:14
Цены на продукты во всем мире растут, начиная с цитадели демократии.
На сколько выросли цены на картофель в цитадели за год?
Гость
21 мая 2025, 14:23
Гость
21 мая 2025, 14:18
На сколько выросли цены на картофель в цитадели за год?
В 1,7 раза.
Гость
21 мая 2025, 13:52
Все больше пугает слово секретный завод, под этой фразой часто скрывают бардак воровство, безысходность. Во всем мире такую продукцию без секретности выпускают
Гость
22 мая 2025, 00:15
Ховайся, пока не прилетело.
Гость
21 мая 2025, 13:43
Последнее выкочают, и свалят за бугор
Гость
21 мая 2025, 13:42
Госпожа Скрипова ! Вас можно привлечь к уголовной ответственности на разглашение секретной информации. Почитайте статьи УК РФ по данному вопросу.
Гость
21 мая 2025, 14:50
И что тут секретного? Все в открытом доступе А ЕС ещё лучше нас знают, судя по их решениям
Гость
21 мая 2025, 15:01
Гость
21 мая 2025, 14:50
И что тут секретного? Все в открытом доступе А ЕС ещё лучше нас знают, судя по их решениям
и Знают из-за таких болтунов.которых много в РФ.
Гость
21 мая 2025, 22:27
Гость
21 мая 2025, 15:01
и Знают из-за таких болтунов.которых много в РФ.
Огромное количество чиновников, министров и прочих госдармоедов в РФ имеют гражданство и вид на жительство в ЕС и странах НАТО
Гость
21 мая 2025, 13:31
А вова приедет?
Гость
21 мая 2025, 13:28
Полезные санкции. На пользу.
Гость
21 мая 2025, 13:41
Текслеру такие санкции пофигу - посмотрите на его улыбку... Всегда вспоминаю Алексея Косыгина - тот не скалился отчего-то никогда, наверное, некогда было. Главное, чтобы можно было открывать хоть что-то с перерезанием ленточек, инвестировать унылых шайбогонов Трактора и чтобы Кипр въезд не запретил...
Гость
21 мая 2025, 14:09
Гость
21 мая 2025, 13:41
Текслеру такие санкции пофигу - посмотрите на его улыбку... Всегда вспоминаю Алексея Косыгина - тот не скалился отчего-то никогда, наверное, некогда было. Главное, чтобы можно было открывать хоть что-то с перерезанием ленточек, инвестировать унылых шайбогонов Трактора и чтобы Кипр въезд не запретил...
Гость, вы сравнили. Алексей Николаевич Косыгин, очень достойный и скромный человек был. а Леша текслер, так ...та из под ногтей
Гость
21 мая 2025, 13:22
Сотрудник СБУ Спасибо огромное за информацию, похитим сотрудника когда выходить будет и узнаем всё.
Гость
21 мая 2025, 13:19
Чёто крепят со всех сторон...
Гость
21 мая 2025, 13:17
Вот почему приехали в Миасс сильнейшие экстрасенсы!! Выяснить, почему завод попал под санкции, теперь понятно.....
Гость
21 мая 2025, 13:16
Официальная выручка компании составила 562,6 миллиона, чистая прибыль — 2,2 миллиона. Всё как у всех в этой стране, - два пишем , сто в уме...
Гость
21 мая 2025, 13:20
а как должно быть? поведай, ты ж наверняка знаток и создатель производства с девятизначным оборотом
Гость
21 мая 2025, 13:28
А что в этом такого?
Гость
21 мая 2025, 14:27
0,5 % от оборота, не смешно ли? И подозрений нет!!!!
Гость
21 мая 2025, 13:13
Седакова с кого теперь доит денгу? С Шабанова или Арцгчинцева?
Гость