В Челябинске семейный конфликт остановил работу поставщика «Магнитов» и «Светофоров»
16 июня 2025, 17:02
Гость
22 июня 2025, 14:52
Интересно , сколько бабосов ДПН отмыл денег Продхолдинга на " строительстве" завода в Малой Сосновке, где не земля , а болото.
Гость
20 июня 2025, 08:14
Что вы знаете о продукции черните пальмовое масло а его детям дают как рыбий жир
Гость
20 июня 2025, 22:03
😂😂😂
Гость
17 июня 2025, 09:11
да их росельхознадзор постоянно штрафует и им хоть бы что
Гость
17 июня 2025, 08:54
Ну, если родители хотят посадить, значит его посадят.
Гость
17 июня 2025, 08:38
Олег просто не хотел бросать брата и взял в бизнес, а он со своей Маргаритой устроили захват.
Гость
20 июня 2025, 21:43
Интересно, а у собственников этих есть дети? И есть среди них мальчики?
Гость
17 июня 2025, 07:12
Бойкот объявите этой продукции !Пусть подавятся...
Гость
17 июня 2025, 06:26
Доброе утро,знаю Олега со стороны,очень порядочный человек и люди работают десятками лет ,зависть это зло,зачем так
к людям, Олег Николаевич успешный и порядочный человек,Петра задавала зависть,вот всё!Удачи Вам Олег Николаевич и процветания вашему бизнесу!г.Тюмень Светлана
Гость
19 июня 2025, 13:42
Все верно про Петра. Зависть. Жадность. И полное несоответствие его вымышленному образу "руководителя". Фантазер )) Пустобрех ))Но да, это всё исключительно от ВЕРЫ идет ))) От набожности ))) Увы, и попы тоже кушать хотят не просто хлебушек, а желательно с икоркой ))) черной
Гость
17 июня 2025, 06:20
Ну прально, зачем думать, можно же просто фигней заниматься и ругаться друг с другом
Гость
17 июня 2025, 00:40
Теперь мы узнали производителя не молочного молока, не масляного масла, не сырного сыра, и прочей ахинеи. И слава богу, здоровей будем
Гость
19 июня 2025, 13:30
Ну-ну ))) а чебаркуль и первый прям "молочное молоко". И прочие, чьи товары вы покупаете на полках того же Магнита и Пятерочки. Корову купите, чтоб сырный сыр делать и здоровей быть )))
Гость
16 июня 2025, 23:11
Так у гних ещё кто-то покупает пальму?
Гость
16 июня 2025, 21:43
Извините, конечно, но в сфере идущих и ещё предстоящих событий, разве нельзя было понять что аутисты в конце-то концов кончают друг друга из-за кровосмешений и прочих эпилепсий на публику? Это трудно для понимания или что?
Пусть едут на защиту Израиля? Или что? Кишка тонка, как и у армян, все патриоты Израиля и Армении шкерятся в России? Пусть, хотя бы, уматывают в США: там же кайф. Что здесь трётесь?
Гость
16 июня 2025, 20:35
Не пустил сотрудников на работу один брат- Петр, читайте внимательно
Гость
16 июня 2025, 20:35
Чтобы семейных конфликтов не возникало, необходимо перестраивать экономику так, чтобы частной собственности ни у кого не было, а все стало государственным. Плановая экономика - самая эффективная, это известно всем экономистам и здравомыслящим людям, которые хоть немного разбираются в экономике.
Гость
16 июня 2025, 21:44
Минусаторы получат по 100 рублей. Номера карт в студию.
Гость
16 июня 2025, 20:10
Все напёрсточники в России начинали "с ноля".
Гость
16 июня 2025, 19:56
Добрый вечер. Я работник компании Продхолдинг ТД и просто в ужасе от вас уважаемые люди, если вас можно так назвать. Во первых все сотрудники компании сами вышли на работу и по своему желанию стояли около офиса, чтобы поддержать своего директора Дятчина Олега Николаевича, так как таких директоров очень мало, можно по пальцам пересчитать. Во вторых, какое право вы можете осуждать нашего юриста Шилгинбаеву Марию, то что она была в маске на это есть веские причины и вас это не касается. С высказыванием о дятчине Петре николаевиче, соглашусь верно это бизнес - недоразумение. Прошу больше не оскорблять ни нашу компанию, ни наши заводы. Вы господа сами попробуйте поднять с ноля такой бизнес, а потом вякайте!
Гость
16 июня 2025, 20:16
+1!
Гость
16 июня 2025, 21:15
Гость, сколько у вас подобострастия к начальнику, боитесь, что вас тоже уволят, если не будете подхалимом?
Гость
16 июня 2025, 21:55
Вместо молочки и сливочного масла ваш завод делает фальсификат из пальмы и это поставляют в школы и больницы. А вы ещё к совести взываете??
Гость
16 июня 2025, 18:32
Проверить деятельность и изъять в пользу государства
Гость
16 июня 2025, 19:24
Гость, дярдиных этих выгнать с России и всё отобрать, олигархи нашлись😭😭😭😳, два 🐓
Гость
17 июня 2025, 11:42
В пользу государства может быть и изымут, только с чего вы решили, что вам с этого что-то достанется?
Гость
16 июня 2025, 18:25
Проблема назрела давно, еще в прошлом году, но людей не предупредили, что может случиться ситуация при которой все останутся на улице и а один прекрасный день не попадут на рабочие места, кинули с деньгами ( людям кормить семьи, детей) два брата со всей шайкой, которая не пропустила сотрудников на рабочие места ни о ком не думают, есть только своя выгода от реализации продукции, а как людям быть жа всем плевать. Это-капитализм граждане и он никого не щадит.
Уважаемый автор комментария!
Хочу прояснить ситуацию - ваши обвинения абсолютно не соответствуют действительности. "Продхолдинг" всегда действовал в рамках закона и соблюдал все обязательства перед сотрудниками.
Пока что (т-т-т) ни один сотрудник не остался без заработной платы - все выплаты произведены в полном объеме и в установленные сроки.
Наш директор Олег Николаевич всегда ставит интересы сотрудников на первое место и продолжает придерживаться этого принципа.
Гость
17 июня 2025, 17:13
Все эти люди понимали и знали, какой продукт они продают и в какой афёре они участвуют. Выбирайте компании как выбираете себе мужей и жён и не будет вам таких «сюрпризов».
Уважаемый автор комментария!
Интересно, а вся ли зарплата на предприятиях Дятчиных официальная?? Или только минималка, а остальное - конверт?
Гость
16 июня 2025, 18:18
Какая простая русская фамилия- Дятчина.
Гость
16 июня 2025, 18:16
Нам эту королеву лет 10 назад выдавали на работе за вредность, дрянь была страшенная, зато, видимо, дёшево
Гость
16 июня 2025, 18:13
Повесть о том как поссорились Олег Николаевич с Петром Николаевичем.
Гость
16 июня 2025, 19:31
Там и жена похоже общая. ))
Гость
17 июня 2025, 16:10
Гость
16 июня 2025, 19:31
Там и жена похоже общая. ))
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2025, 18:08
А теперь вопрос: у скольких сидящих за ворртами официальный трудовой договор?
Гость
16 июня 2025, 18:44
Тусовка самозанятых)
Гость
16 июня 2025, 20:56
Приезжай к нам и проверишь сколько
Гость
17 июня 2025, 06:21
Тебя это волнует? Ну у всех, и? Что ты из себя еще умного извергнешь
Гость
16 июня 2025, 18:05
Я бы никогда не узнал про дюртюлинское молоко. И зачем мне про него знать. Пусть Текслер разбирается.
Гость
16 июня 2025, 17:57
Вот поэтому и не должно быть никаких соучредителей
Гость
17 июня 2025, 17:00
Пётр Дятчин в этой семье один единственный адекватный и честный человек!!! Он единственный был за остановку этой «машины» с обманом и фальсификатом!!! Знаю лично Петра и могу сказать на 100%: это Человек с большим сердцем, верующий, честный, порядочный!!! Он единственный, кто был против масштабирования бизнеса со спредами и 100% ассортиментом из пальмового масла! Петру здоровья и терпения, Олегу - остановиться и подумать над своим поведением, ведь 45 лет - это возраст, когда нужно уже и о вере и карме своей и детей подумать…
Гость
17 июня 2025, 23:54
Гость
17 июня 2025, 17:00
Пётр Дятчин в этой семье один единственный адекватный и честный человек!!! Он единственный был за остановку этой «машины» с обманом и фальсификатом!!! Знаю лично Петра и могу сказать на 100%: это Человек с большим сердцем, верующий, честный, порядочный!!! Он единственный, кто был против масштабирования бизнеса со спредами и 100% ассортиментом из пальмового масла! Петру здоровья и терпения, Олегу - остановиться и подумать над своим поведением, ведь 45 лет - это возраст, когда нужно уже и о вере и карме своей и детей подумать…
Это вы сектанты затянули Петра в секту! И тянете с него 🤣
Гость
18 июня 2025, 01:43
Гость
17 июня 2025, 17:00
Пётр Дятчин в этой семье один единственный адекватный и честный человек!!! Он единственный был за остановку этой «машины» с обманом и фальсификатом!!! Знаю лично Петра и могу сказать на 100%: это Человек с большим сердцем, верующий, честный, порядочный!!! Он единственный, кто был против масштабирования бизнеса со спредами и 100% ассортиментом из пальмового масла! Петру здоровья и терпения, Олегу - остановиться и подумать над своим поведением, ведь 45 лет - это возраст, когда нужно уже и о вере и карме своей и детей подумать…
Вы хотели написать, что в этой семье это единственный неадекватный человек, судя по тому что он сейчас творит. Против родного брата попер, который кормил его всю жизнь
Гость
16 июня 2025, 17:54
Так просто любой работодатель тебя выкинет с работы! Вот они частники, сегодня есть работа а завтра ее нет. Стабильность Рэфии.
Гость
16 июня 2025, 20:58
Вы видимо работаете ни в той компании, либо сами далеки от профессионала
Обоих поставить на лыжи как неэффективных собственников, имущественный комплекс передать государству. Благо прецеденты уже есть.
Гость
16 июня 2025, 17:57
Таких "эффективных собственников" половина страны, если еще собрать невыплаты зарплат, кидалово, неофициальное трудоустройство то считайте страна хуже чем в 90-е. И только начало этой вакханалии. Думайте кого-то ждет что-то другое? Всех ждет тоже самое, кадровый голод, отсутствие рабочих на предприятиях, беззаконие, зарплата три копейки. Это нам все вещают, как все плохо в Европе. Подождите!
Гость
16 июня 2025, 18:22
Вашу квартиру надо тоже передать государству
Гость
16 июня 2025, 18:31
Гость
16 июня 2025, 17:57
Таких "эффективных собственников" половина страны, если еще собрать невыплаты зарплат, кидалово, неофициальное трудоустройство то считайте страна хуже чем в 90-е. И только начало этой вакханалии. Думайте кого-то ждет что-то другое? Всех ждет тоже самое, кадровый голод, отсутствие рабочих на предприятиях, беззаконие, зарплата три копейки. Это нам все вещают, как все плохо в Европе. Подождите!
ты в нашей стране то был?
Гость
16 июня 2025, 17:35
а можно рекламу на весь экран и чтобы закрыть нельзя было. что за криворукие у вас настраивают рекламу?
Что за Олег Дятчин - не знаю, а Петр - прошу прощения, бизнес-недорозумение. В свое время окружил себя маркетинговыми теоретиками, которые ему ведрами в уши вливали про супер-пупер продвижение его белой королевы. Но насколько я понимаю, по истечении нескольких лет, воз в лице этой самой королевы, и ныне там, если не еще сильнее назад откатился! ))
Гость
16 июня 2025, 23:13
Как не знаешь? Такое же недоразумение, как и его братец, а ты ещё и у них отстой покупаешь.
Гость
17 июня 2025, 11:39
Гость
16 июня 2025, 23:13
Как не знаешь? Такое же недоразумение, как и его братец, а ты ещё и у них отстой покупаешь.
два недоразумения создали бизнес с миллиардными оборотами? Интероесно, кто тут действительно недоразумение.
Гость
17 июня 2025, 16:27
Расскажу, кто такой ДОН (Дятчин ОН): предприниматель, который построил свой бизнес на обмане покупателей, а именно, на производстве и продаже фальсифицированной молочной продукции, переклейки этикеток, покупки документов для Меркурия. Именно Олег Дятчин инициирует создание большого количества компаний не только в РФ, но и в странах СНГ, чтобы заметать следы фальсификата молочной продукции в продуктовых сетях. Пётр Дятчин с его Белой королевой производили продукцию по ГОСТу и это единственная продукция в Продхолдинге, которая соответствует ГОСТу. Хочу сказать, оба братца грязные на руку, но прикрываются благородием и маской хороших семьянинов. Бог им судья.
Гость
16 июня 2025, 17:25
один пояс один путь, вот где идут изменения в лучшую сторону, а не форум торгашей экономики
Гость
16 июня 2025, 17:24
Национализировать, а этих на сво так будет честнее.
Гость
16 июня 2025, 19:13
А вы уже сдали свою приватизированную квартиру государству?
Гость
16 июня 2025, 20:07
Гость
16 июня 2025, 19:13
А вы уже сдали свою приватизированную квартиру государству?
Это квартиры от экономики СССР .Почему они должны сдаваться РФ? РФ за 35 лет не построила ни ОДНОГО квадратного метра муниципального жилья.
Гость
17 июня 2025, 17:10
Однозначно!!! Всех сотрудников предприятий Дятчиных на СВО. Там есть танкист в коллективе, у которого жена в администрации и подсуетились сделали документ-прикрытия. Вот эту семью танкистов со связями в администрации первого на СВО!!!
Гость
16 июня 2025, 17:23
Да большой болт на этот продхолдинг.
Гость
16 июня 2025, 17:18
Сейчас войдёт соучредителем третий от силовиков и будут оба брата за территорией дивидендов ждать)
Гость
16 июня 2025, 17:30
Адамчик Кадыров?!
Гость
16 июня 2025, 19:29
Как вариант. )
Гость
16 июня 2025, 17:13
Маслозавод в Озерске- та еще песня. Сплошная пальма. А еще у нас есть спец по семейным разборкам- Кадыров. Правда в деле ВБ фраернулся немного, но в этот раз наверстает.
Гость
16 июня 2025, 19:27
Гость, накормить этих двух дыркиных пальмовым маслом
Гость
16 июня 2025, 19:28
Ему некогда, он сынке значки собирает.
Гость
17 июня 2025, 16:42
Так и дюртюли башкирский тоже будет пропитан пальмой. Это же Олег Дятчин. Этикетку нарисуют, меркурий (ВСД) купят, в фольгу или пергамент за фасуют с названием масло сливочное, в гофрокоб хочешь 5кг, хочешь 10 или 20кг разольют, этикетку госта нарисуют. Там все давно поставлено на поток. Начиная с «сухого молока» и пустых коробок в далекие 2000-е.
Гость
16 июня 2025, 17:12
Кто вообще молочку в светофорах берет? Мне просто интересно, как они объяснят своё поведение)
Гость
16 июня 2025, 17:27
кто вообще там закупается?) вот что интересно реально
Гость
16 июня 2025, 17:33
Гость
16 июня 2025, 17:27
кто вообще там закупается?) вот что интересно реально
Кое-какие продукты длительного хранения, кой чего по хозяйству. Можно иногда заехать по пути.
Гость
16 июня 2025, 18:02
Гость
16 июня 2025, 17:27
кто вообще там закупается?) вот что интересно реально
Многие закупаются в том числе и предприниматели. Продукты ничем не отличаются от сетевых магазинов. В Магните, Пятерочке, Дикси все тоже самое, только цены выше. Никто вам специально не завозит продукты питания, овощи и фрукты хорошего качества. Все овощи, фрукты химозные, если вы только не фермер, который выращивает свою продукцию не пичкает ее химикатами, но она и будет стоит столько, что не каждому по карману. А любые овощи и фрукты поливают химией чтобы быстрее росла для продажи, даже те овощи, которые идут из Китае, там не покупают, все плохое идет сюда по завышенному ценнику гмо и химоза и корм для скота, это видно по размерам овощей.
Гость
16 июня 2025, 17:11
Что б время не терять, надо бы там налоговую проверку провести, здания и автомобили должны отойти государству за долги по налогам, а они пусть усаживаются за стол переговоров где хотят, только подальше от этого места.
Гость
16 июня 2025, 17:10
Так торопилась написать, что даже заголовок не зак
Гость
16 июня 2025, 17:09
шалгинбаева зачем маску надела в такую жару?
Гость
16 июня 2025, 17:12
чтобы спрятать бульдожьи щеки
Гость
16 июня 2025, 18:03
ковид в мире и у нас... но невыгодно, скрывают информацию об эпидемии...Поражает носоглотку этот вирус нынешний, симптомы как обширная ангина..потом сухой кашель, и из носа сгустки как при гайморите...почти без температурный,...
Гость
16 июня 2025, 18:04
Гость
16 июня 2025, 18:03
ковид в мире и у нас... но невыгодно, скрывают информацию об эпидемии...Поражает носоглотку этот вирус нынешний, симптомы как обширная ангина..потом сухой кашель, и из носа сгустки как при гайморите...почти без температурный,...
Смотри меньше телевизор зомби.
Гость
16 июня 2025, 17:09
Срочно изъять в пользу государства
Гость
16 июня 2025, 17:14
Это не заводы, это перекупы.
Гость
17 июня 2025, 16:48
Гость
16 июня 2025, 17:14
Это не заводы, это перекупы.
Есть там заводы. В закрытом озёрске (челябинская область). Теперь вот в башкирии ещё прикупили))
Гость
16 июня 2025, 17:08
Штраф нарисовать собственникам по 50млн каждому,чтобы даже мыслей не было так обращаться с персоналом!а свои семейные разборки либо на кухне пусть решают,либо в суде!людей наняли на работу,и просто так их выгнать нельзя!
Гость
17 июня 2025, 21:03
Может и все официально устроены на условиях, что официальная зп, с которой налоги будут отчисляться - это будет сумма минимальной зп в России. А остальное (это свыше 80-90% дохода) - зп в конверте, чтобы государству не платить налоги с полного дохода!
Гость
16 июня 2025, 17:06
Вот они частники, в СССР такой дичи не было.
Гость
16 июня 2025, 18:30
Пустые полки в магазинах при СССР, это не дичь? Ну загнётся продходинг, на его место сразу придут другие, потому что при рыночной экономике дефицита быть не может. Но поклонникам "эффективного" гос управления это трудно понять....они будут верить, что, убрав частников, полки в магазинах также будут товаром заполнены и они также нетерпеливо и требовательно будут горланить в пятерочке ,"откройте вторую кассу".
Гость
16 июня 2025, 18:46
Гость
16 июня 2025, 18:30
Пустые полки в магазинах при СССР, это не дичь? Ну загнётся продходинг, на его место сразу придут другие, потому что при рыночной экономике дефицита быть не может. Но поклонникам "эффективного" гос управления это трудно понять....они будут верить, что, убрав частников, полки в магазинах также будут товаром заполнены и они также нетерпеливо и требовательно будут горланить в пятерочке ,"откройте вторую кассу".
Сейчас если убрать всю продукцию с полок т проверить на качество, соответственно на ГОСТ то мало вероятно, что будет такое изобилие продукции как сейчас. Ибо большая часть уйдет на помойки после проверки. Не было пустых полок в СССР. Был искусственно созданный голод, когда продукты выкидывали в овраги и закупали окорочки Буша, и многие наши товары и продукты поставляли в Европу на экспорт, чтобы показать, что в стране нечего есть а на самом деле еды было в избытке. Вы разве не читали комитет-300? Там все подробно рассказано, как развалили СССР. Почитайте.
Гость
16 июня 2025, 19:30
Гость
16 июня 2025, 18:46
Сейчас если убрать всю продукцию с полок т проверить на качество, соответственно на ГОСТ то мало вероятно, что будет такое изобилие продукции как сейчас. Ибо большая часть уйдет на помойки после проверки. Не было пустых полок в СССР. Был искусственно созданный голод, когда продукты выкидывали в овраги и закупали окорочки Буша, и многие наши товары и продукты поставляли в Европу на экспорт, чтобы показать, что в стране нечего есть а на самом деле еды было в избытке. Вы разве не читали комитет-300? Там все подробно рассказано, как развалили СССР. Почитайте.
Гость, сейчас картошку мешками не выкидывают, чтоб у Египта закупать!?
Гость
16 июня 2025, 17:05
Довыйоживаются, оба братика без бизнеса и денег останутся
Достижения
Свой среди своих