RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинской области хотят построить придорожный отель за 220 млн

19 июня 2025, 11:48
Гость
Гость
19 июня 2025, 21:36
Что то очень дорого для этой рыгаловки! 🤔
Гость
19 июня 2025, 19:12
здОрово!
Гость
19 июня 2025, 16:08
народ, а куда делся петух, котрый постоянно кукарекал про зеленые автобусы?
Гость
19 июня 2025, 15:55
5 тыщ сутки? Не окупится.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 16:53
Гость, 1,5-2 самое то переночевать.
Гость
19 июня 2025, 18:01
А больше никто и не будет платить, это не Москва. Поэтому изначально провальный проект
Гость
19 июня 2025, 15:35
Первая Ледя приедет сюда, кровать пробовать!
Гость
19 июня 2025, 15:05
это для саммита ШОС? скока на этот раз денежек выделят?
Гость
19 июня 2025, 14:28
Это народу, они впаривают что 220 миллионов, на самом деле, уже пару миллиардов в карман себе засунули. Зная наших чиновников
Гость
19 июня 2025, 14:01
Отель в "скандинавский стиле"(((, а можно сделать в русском стиле??? По форме тоже, внешне в разы привлекательнее. Взять за основу "Путевой дворец Алексея Михайловича в Сергиевом Посаде", этот можно назвать "путевой дворец Алексея Леонидовича".
Гость
19 июня 2025, 13:20
Автоланч родной по этой причине щимят?
Гость
19 июня 2025, 12:54
Форум "мирового уровня".....новость достойна пометки "срочнА". Отель придорожный за 220 млн. Не зря чиновники челябинские булки жрут, такие "мощные" инвестиции в область затянули. Когда шашлычку на трассе подпишут дайте знать, народу нужны позитивные новости....ну хоть такие..
Гость
19 июня 2025, 15:34
Мямля Иринович, шашлычку подписал! Не зря же он шесть лет, зарплату получал!
Гость
19 июня 2025, 12:38
И что за мода на похоронного цвета объекты. Нельзя в светлых, приятных тонах сделать?
Гость
19 июня 2025, 12:56
Это, типа, скандинавський стиль
Гость
19 июня 2025, 12:32
Ах-ха-ха! Этих кафушек на дорогах пруд-пруди! Чем, вкладывать такие бешенные деньги в сомнительный бизнес, лучше бы в какой-нибудь деревне совхоз подняли и было бы больше пользы для людей. Эти все их вложения, никогда не отобьются!
Гость
19 июня 2025, 13:55
Ммм... Может жители деревень встанут с дивана и работать пойдут, и начнут подъём самостоятельно, не. 🤔
Гость
19 июня 2025, 14:30
Гость
19 июня 2025, 13:55
Ммм... Может жители деревень встанут с дивана и работать пойдут, и начнут подъём самостоятельно, не. 🤔
Запомни, в деревне некогда сидеть и прохлаждаться у компьютера, как тебе. И ещё в дополнение, они из какого кармана должны деньги достать на бизнес, если твои дружки разворовали и развалили сами совхозы?
Гость
19 июня 2025, 12:25
Не нужно здесь это, пусть на М12 строят, всё равно М5 скоро умрёт от переремонтов.
Гость
19 июня 2025, 12:34
Ага, лежит такая дорога и умирает, просят пощады у тебя, а ты такой, нет, я не буду ездить напрямую, я буду вкруговую мотаться и в этой рыгаловке питаться, потому что она новая.
Гость
19 июня 2025, 11:57
Сараи на форуме обсуждают? Пусть упавший кран обсудят
Гость
19 июня 2025, 12:36
Да кому он сдался твой кран!
Гость
19 июня 2025, 13:13
Гость
19 июня 2025, 12:36
Да кому он сдался твой кран!
А сарайки придорожные? Верх интеллектуальных и экономических достижений?
Гость