А больше никто и не будет платить, это не Москва. Поэтому изначально провальный проект
Гость
19 июня 2025, 15:35
Первая Ледя приедет сюда, кровать пробовать!
Гость
19 июня 2025, 15:05
это для саммита ШОС?
скока на этот раз денежек выделят?
Гость
19 июня 2025, 14:28
Это народу, они впаривают что 220 миллионов, на самом деле, уже пару миллиардов в карман себе засунули. Зная наших чиновников
Гость
19 июня 2025, 14:01
Отель в "скандинавский стиле"(((, а можно сделать в русском стиле??? По форме тоже, внешне в разы привлекательнее. Взять за основу "Путевой дворец Алексея Михайловича в Сергиевом Посаде", этот можно назвать "путевой дворец Алексея Леонидовича".
Гость
19 июня 2025, 13:20
Автоланч родной по этой причине щимят?
Гость
19 июня 2025, 12:54
Форум "мирового уровня".....новость достойна пометки "срочнА". Отель придорожный за 220 млн. Не зря чиновники челябинские булки жрут, такие "мощные" инвестиции в область затянули. Когда шашлычку на трассе подпишут дайте знать, народу нужны позитивные новости....ну хоть такие..
Гость
19 июня 2025, 15:34
Мямля Иринович, шашлычку подписал! Не зря же он шесть лет, зарплату получал!
Гость
19 июня 2025, 12:38
И что за мода на похоронного цвета объекты. Нельзя в светлых, приятных тонах сделать?
Гость
19 июня 2025, 12:56
Это, типа, скандинавський стиль
Гость
19 июня 2025, 12:32
Ах-ха-ха! Этих кафушек на дорогах пруд-пруди! Чем, вкладывать такие бешенные деньги в сомнительный бизнес, лучше бы в какой-нибудь деревне совхоз подняли и было бы больше пользы для людей. Эти все их вложения, никогда не отобьются!
Гость
19 июня 2025, 13:55
Ммм...
Может жители деревень встанут с дивана и работать пойдут, и начнут подъём самостоятельно, не. 🤔
Гость
19 июня 2025, 14:30
Гость
19 июня 2025, 13:55
Ммм...
Может жители деревень встанут с дивана и работать пойдут, и начнут подъём самостоятельно, не. 🤔
Запомни, в деревне некогда сидеть и прохлаждаться у компьютера, как тебе. И ещё в дополнение, они из какого кармана должны деньги достать на бизнес, если твои дружки разворовали и развалили сами совхозы?
Гость
19 июня 2025, 12:25
Не нужно здесь это, пусть на М12 строят, всё равно М5 скоро умрёт от переремонтов.
Гость
19 июня 2025, 12:34
Ага, лежит такая дорога и умирает, просят пощады у тебя, а ты такой, нет, я не буду ездить напрямую, я буду вкруговую мотаться и в этой рыгаловке питаться, потому что она новая.
Гость
19 июня 2025, 11:57
Сараи на форуме обсуждают? Пусть упавший кран обсудят
Гость
19 июня 2025, 12:36
Да кому он сдался твой кран!
Гость
19 июня 2025, 13:13
Гость
19 июня 2025, 12:36
Да кому он сдался твой кран!
А сарайки придорожные? Верх интеллектуальных и экономических достижений?
Достижения
Твой первый