RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Компания Baden Family построит курорт на хребте Уреньга в Челябинской области

22 июня 2025, 08:00
Гость
Гость
13 января, 17:04
Идея хорошая, даст случай реализуеться
Гость
24 июня 2025, 06:09
еще 10% экс-мэру Златоуста Вячеславу Жилину.
Гость
24 июня 2025, 00:46
У Кононова откуда столько денег?Он вроде с шаурмы начинал
Гость
24 июня 2025, 00:36
Класс чистая прибыль в 1.9 лямов, а мы братьям по сто рублей собираем на патроны.
Гость
23 июня 2025, 20:50
Аджигардак уже реконструировали…
Гость
23 июня 2025, 12:49
Обнаглели в корень,есть люди которые живут,доживают на 12 т а им курорты за миллиарды,все богатым,не зря говорят деньги к деньгам СВОЛОЧИ
Гость
23 июня 2025, 12:26
Всё учредители в убытках, при этом ищут куда бы вложиться. И вопросов нет...
Гость
23 июня 2025, 12:08
👌🙏
Гость
23 июня 2025, 12:06
Если чистая прибыль со знаком « - », то можно написать по русски - убыток .
Гость
23 июня 2025, 11:25
Сын Солнца 10 % принадлежит меру города)))) А как же запрет на занятие бизнесом во власти?))))
Гость
23 июня 2025, 09:29
сколько заводов не работает в Златоусте...инвесторов не нашли,,,,а тут пжлста
Гость
23 июня 2025, 09:09
Спойлер - ничего не будет, а если будет то закончится на стадии выпиливания деревьев. Ну а если случится, то точно не стакими инвесторами, которые описаны
Гость
23 июня 2025, 07:20
Я за если не из бюджета деньги. Но тут вся суть в том чтобы кредит дали под 1%, хотя мы все понимаем на что сейчас приоритет выделения денег
Гость
23 июня 2025, 04:46
Афера очередная
Гость
23 июня 2025, 02:19
А почему б нет? Туризм надо развивать
Гость
22 июня 2025, 19:44
да лучше бы тоннель через Уреньгу прорубили!
Гость
22 июня 2025, 19:44
да лучше бы тоннель через Уреньгу прорубили!
Гость
22 июня 2025, 19:44
они самолеты на заводе ЧТЗ не собрались производить? смешные клоуны
Гость
22 июня 2025, 18:01
Почитал комментарии и просто в шоке. Комментаторы или ни чего не понимают или намеренно пишут всякую чушь. Деньги выделяют частные инвесторы, из бюджета ничего не выделяют, при чём здесь областные власти с губернатором? Про разворовывание это вообще шедевр, инвесторы получается будут воровать сами у себя. Из бюджета то хрен своруешь, а уж у частника это из области фантазии. Комментаторы похоже даже в "Солнечной долине" ни разу не были, если не понимают для кого строят, желающих отдыхать активно, катаясь на горных лыжах очень много, с соседних регионов очень много приезжает. То что решили построить , надо только приветствовать.
Гость
22 июня 2025, 20:34
пожалуйста, строй, только не на Уреньге, оставьте этот кусочек природы в покое
Гость
22 июня 2025, 17:29
Самый грязный регион РФ.
Гость
22 июня 2025, 17:21
Ни дорог ни благоустройства нет в городах . а горнолыжку надо строить. Бездари. Воры и спекулянты
Гость
22 июня 2025, 16:51
Для кого это будет построено?
Гость
22 июня 2025, 16:35
интересно будет посмотреть, что получится, дожить бы)))
Гость
22 июня 2025, 16:31
Так хорошее же дело, пусть строят 👍
Гость
22 июня 2025, 14:33
Чистая прибыль МИНУС 4.6 МЛН. ШОЗА БРЕД? ЭТО УБЫТОК
Гость
22 июня 2025, 14:03
Зачем гнаться за западной культурой и обязательно превращать синие горы Урала с уникальной природой в карикатуру Швейцарии? Что останется нашим внукам —ржавые подъемники, искусственный снег, странная архитектура , и горечь поэзии Татьяничевой? оставьте в покое седой Урал, не насаждайте чуждые нам развлекашки, не превращайте уральцев в официантов и гидов по лыжам. Талантливый, ремесленный, мастеровой Урал , столетиями копивший свои силы и навыки надо сохранить как опорный край державы. Не надо реформ Петра I на Урале повторно— оставьте наш уклад жизни традиционный без доширака, бургеров, кока колы и обязательных горных лыж. Все это есть в стране, а сказочно бажовской природы все меньше и меньше. Как и истинных детей родного Урала, сохранивших очарование нашего края без суетливой современности и копирования чужеродной культуры.
Гость
22 июня 2025, 15:38
Оставьте компьютер и интернет в покое, не мучайте душу, пользуясь сквозь слёзы достижениями чужеродной культуры.
Гость
22 июня 2025, 14:03
Уреньгу нужно объявить нац парком по типу Таганая, стройте в Веселовке в населенном пункте
Гость
22 июня 2025, 11:55
Автор, поясните читателям, откуда "чистая прибыль 4,6 млн. руб"., если "в прошлом году компания показала нулевую выручку" ?
Гость
22 июня 2025, 11:35
10% у бывшего мэра.ну куда же без него!
Гость
22 июня 2025, 11:22
Собираем всем миром на сво, а тут 50 млрд на курорт для избранных богачей, так и до гражданской недалеко,,,
Гость
22 июня 2025, 11:10
Откуда денюжки? Раз работаете в минус? Простые люди все понимают, а органы нет?!
Гость
22 июня 2025, 11:34
Гость, как говорит манипулятор - вы не понимаете это другое
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 11:00
В челябинском аквапарке кто-то уже принимал водные процедуры? Расскажите, стоит ехать? На Уреньге на горнолыжку очередь уже образовывается? За кем занимать?
Гость
22 июня 2025, 11:47
Да, народ от поездок в Куршавель отказывается, все рвутся на Уреньгу!
Гость
22 июня 2025, 12:02
Гость
22 июня 2025, 11:47
Да, народ от поездок в Куршавель отказывается, все рвутся на Уреньгу!
Вы видели толпы очередей в солнечной долине какие? Вот и молчите
Гость
22 июня 2025, 12:05
Гость
22 июня 2025, 12:02
Вы видели толпы очередей в солнечной долине какие? Вот и молчите
🤣 Ты само то видело, начнём с этого.
Гость
22 июня 2025, 10:51
приплыли, один из знаковых туристических объектов будет уничтожен
Гость
22 июня 2025, 10:49
Какой бред! «Строительство начнется в 2025 г….». Ни концепции, ни проекта, ни разрешений. Все во имя показахи на форуме, для красивой тусовки губернатора среди более реальных собратьев. В сухом остатке будет неспособность исправить ситуацию с «ребрами Дубровского», «вынос ЧЭМК», «ура-аквапарк», бассейн «Электрометаллург» и теперь еще захватывающие виды недостроя на перевале от компании банщиков, которые еще вообще не сдали ни одного объекта инвесторам.
Гость
22 июня 2025, 11:28
Вы забыли главное - мертвотрам
Гость
22 июня 2025, 12:02
Гость
22 июня 2025, 11:28
Вы забыли главное - мертвотрам
Ну, это уже личное... Не замай!
Гость
23 июня 2025, 21:54
Однако , самарский губернатор после ПМЭФ запланировал и реконструкцию , и строительство новых производств , 6400 новых рабочих мест . У нас проблема №1 экотуризм и строительство гостиницы . Просто все остальные проблемы решены ?
Гость
22 июня 2025, 10:46
это аналог Таганая, но там ведь никто не хочет строить горнолыжку, почему это место хотят уничтожить
Гость
22 июня 2025, 10:46
мдааа, это уже борзота и безграничная наглость, эти горы для пешего туризма
Гость
22 июня 2025, 10:38
Крутяк, люблю горные лыжи. Поэтому не пью, не курю и весь год коплю на поездку.
Гость
22 июня 2025, 10:56
Зря радуешься. ОНИ для СЕБЯ строят!!
Гость
22 июня 2025, 10:24
ЖКХ подняли на 20 процентов. Вот и деньги будут!
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 10:22
50 милионов наверное, опечатка!
Гость
22 июня 2025, 16:23
Прикинь: только хаммам в госдаче обошёлся почти в 500 миллионов. А на Уреньге, кроме жилых и служебных корпусов, потребуется газо- и электроснабжение, скважину чуть не до центра Земли бурить, что-то мутить с канализацией. Про отопление ваще молчу...
Гость
22 июня 2025, 10:19
Да кому он сдался, как и искуственные их типо источники! На 50 миллиардов можно было ни один совхоз восстановить и питаться натуральными молочными продуктами, а не кататься на прохлаждаясь.
Гость
22 июня 2025, 10:13
Поживем увидим , может быть получится на уровне. Снега у них мало , в Россию.будут ездить.
Гость
22 июня 2025, 12:04
Там, где они чалятся, снега хватает...
Гость
22 июня 2025, 10:11
Оборзели конкретно.
Гость
22 июня 2025, 10:10
Они,с на лыжах кататься желают,с...
Гость
22 июня 2025, 10:09
Все для себя, как себе выгодно, а не народу и за счет средств народа.
Гость
22 июня 2025, 10:07
А может порядок сначала навести, ведь бардак и разруха везде, или курорт важнее для (кого то)???
Гость
22 июня 2025, 10:08
Ну, ряд товарищей рассчитывает обогатиться, а там - уж куда вывезет.
Гость
22 июня 2025, 09:35
Там лыжники вкатку день дают. Вы сейчас все перекроете и тогда куда детям ? Не у всех есть деньги.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 09:29
Это хорошо, а то в солнечной долине народу слишком много.
Гость
22 июня 2025, 10:07
Да, а на Уреньге бояться нечего: самая скверная погода в Златоусте - всегда на Уреньге!
Гость
22 июня 2025, 11:15
Гость
22 июня 2025, 10:07
Да, а на Уреньге бояться нечего: самая скверная погода в Златоусте - всегда на Уреньге!
Конечно, ибо там высокая точка.
Гость
22 июня 2025, 15:18
Ну так предыдущий год акции не делали, 2 часа за 3800 никому не интересно брать было. В этом сезоне было много акций 1200 на 3-4 ч
Гость
22 июня 2025, 09:21
этот Баден на Тургояке спилил вековые сосны, теперь за Уреньгу взялся
Гость
22 июня 2025, 09:20
конец природе, не трогайте это место, стройте на другой горе
Гость
22 июня 2025, 09:17
Сограждане , соседи , и просто добрые ( если такие остались в стране ) подскажите пожалуйста ГДЕ купить мужские трусы отечественного производства ? Кто знает напишите пожалуйста или все таки первая экономика Европы и 4ая в мире не шьет трусы ? Напомню был в Индии 3 - экономика мира - сделает все и гвозди и трусы шьет и в космосе нас давно обогнала ( если кто не знает ) ....Как то так сограждане ...С развитием ВАС СТРАНЫ ( ЛЖИВЫМ И МНИМЫМ)
Гость
22 июня 2025, 09:31
Сходи в Кыштымский трикотаж
Гость
22 июня 2025, 10:29
Гость
22 июня 2025, 09:31
Сходи в Кыштымский трикотаж
ЗАЧЕМ МНЕ ТРИКОТАЖНЫЕ ТРУСЫ ,.. ? МНЕ ЖАРКО ЛЕТОМ - ЭТО ТЕБЕ В САМЫЙ РАЗ .- У ТЕБЯ ЯИЧЕК НЕТ ....
Гость
22 июня 2025, 10:42
Конкретно про трусы не знаю. Я люблю в маленьких неприметных магазинчиках одежду покупать.
Гость