перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрыли популярный у челябинцев ТЦ «Гринвич»

30 июня 2025, 14:26
Гость
30 июня, 15:22
вторая эра НЭП закончилась. наступает эра отжатия самых маржинальных бизнесов.
Гость
30 июня, 14:29
Поросёночек маленький стал, на всех не хватает!? Ахахахахахахахахааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня, 14:43
Похоже, в Екб решили основательно взяться за абушек. Просто прекрасно!
Гость
30 июня, 16:18
У Агаларовых в Крокусе что-то не закрывали, видимо все в порядке было и с пожарной безопасностью и с остальным
Гость
30 июня, 16:20
И чем им бабушки мешают?
Гость
30 июня, 17:07
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге принадлежит уральским бизнесменам Игорю Заводовскому и Константину Погребинскому.
Гость
30 июня, 14:44
Хозяева, часом не из азербайджана?)
Гость
30 июня, 14:54
Помидорами не отделаются.
Гость
30 июня, 15:25
Властьимущие бабла захотели больше 🤣
Гость
30 июня, 18:35
А тебе на бухло не хватает?😁
Гость
30 июня, 14:28
Кому-то из генералов не занесли. Или, наоборот, занесли владельцы другого ТЦ.
Гость
30 июня, 16:32
Такие решения в Москве принимаются.
Гость
30 июня, 18:37
Из помойки удобно писать?😁
Гость
30 июня, 14:35
Опять погибнет пару человек при задержании?
Гость
30 июня, 14:57
ага, сердце не выдержит
Гость
30 июня, 15:08
Гость, а разве гибли люди? убивали каких то животных, зверей.
Гость
30 июня, 15:32
Гость
30 июня, 15:08
Гость, а разве гибли люди? убивали каких то животных, зверей.
ага, за рулон обоев
Гость
30 июня, 18:04
Отжать собираются или взятку отказался платить?
Гость
30 июня, 15:24
Как в советские времена будем ездить в Москву...за шмотками,колбасой..и польской косметикой...
Гость
30 июня, 17:29
Польская косметика ? Губу закатываем и настраиваемся только на северокорейскую
Гость
30 июня, 19:07
Зато в советские времена жили спокойно. А почему? Причин много, а одна из них, это то что азиаты жили у себя в кишлаках, кавказцы в аулах и не раздражали местных. Один выдающийся человек сказал: чем выше забор, тем лучше соседи.
Гость
1 июля, 10:44
Гость
30 июня, 19:07
Зато в советские времена жили спокойно. А почему? Причин много, а одна из них, это то что азиаты жили у себя в кишлаках, кавказцы в аулах и не раздражали местных. Один выдающийся человек сказал: чем выше забор, тем лучше соседи.
Вас русских уже так мало, что Вы сами уже и забор построить не сможете.
Гость
30 июня, 17:55
Придётся в другие магазины ходить пока. Но чей-то бизнес пострадает, похоже. Как сказал один товарищ из политики:"не было такого никогда и вот -- опять".
Гость
30 июня, 19:59
Это "наезд", "маски-шоу"!
Гость
30 июня, 16:16
а причем здесь Челябинск мы в Челябинске живем а не в екб
Гость
1 июля, 10:38
Мы ездим в Гринвич за шмотками из Челябинска....
Гость
30 июня, 14:47
Жаль, шикарный ТЦ - на уровне Милана.
Гость
30 июня, 15:26
Да, маде ин сяйна
Гость
30 июня, 16:21
Мне вообще пофигу что в другой области закрывают.
Гость
30 июня, 14:38
жаль, туда ездим в бутики
Гость
30 июня, 15:25
в вайберизе тоже самое, с рынка от Махмуда
30 июня, 17:37
Одобряю, мордой в пол, чтобы потом не было мучительно больно 🥺
Гость
30 июня, 17:08
Наконец-то этот курятник закрыли !!!!
Гость
30 июня, 20:31
На СВО нужно было давать и не жадничать. Все для фронта все для победы… А хозики посчитали что они не должны.. считаю правильным ходом национализацию
Гость
30 июня, 17:28
Владельцы не шайка айзеров случайно?