RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

зап.

741мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Управленцы «Южуралзолота» стали фигурантами дел с ущербом в 6 миллиардов рублей

4 июля 2025, 16:55
4 июля, 17:02
Я думал после Юревича и аристовых антиповых все более менее не глупые бизнесмены всё продадут и свалят пока не поздно. Казна пустеет, милорд!🤣🤣
Гость
4 июля, 17:21
а разве он попытался продать? в декабре 22%....но где-то просчитался что видимо государству продал....
4 июля, 17:22
Джонни Фунт, они ж думали с таким баблом их не коснётся,ан нет, механизм запущен и жернова работают.
Гость
4 июля, 17:28
Ттв и думал? Ну не смеши.
4 июля, 17:04
"...а также его дочерей и приближенных.", - просто какие-то челябинские "Игры престолов"! "Приближенные" к телу, надо понимать так? Местный царек - он же Эйрис Таргариен - чахнет над златом, а его дочурки - Дайнерис и Санса (к примеру) - жаждут власти и богатства. За всем этим с интересом наблюдает местный люд, они рабы. Но прилетает дракон и ...
Гость
4 июля, 17:15
авс, если бы этот царёк построил стадион в Челябинске плюс построил хоккейный стадион который мал для Челябинска вокруг всего этого возвел красивый парк как Галицкий в Краснодаре ничего этого не было, ариант макфа ведь никто ничего не сделал для города вот их итог и это не всё,дальше будет ММК и некоторые другие.
Гость
4 июля, 17:21
Гость
4 июля, 17:15
авс, если бы этот царёк построил стадион в Челябинске плюс построил хоккейный стадион который мал для Челябинска вокруг всего этого возвел красивый парк как Галицкий в Краснодаре ничего этого не было, ариант макфа ведь никто ничего не сделал для города вот их итог и это не всё,дальше будет ММК и некоторые другие.
Галицкого то тоже прижали, он пока вовремя откупился.
Гость
4 июля, 17:36
Чем то эти люди провинились. Возможно недостаттчную лояльность показали .
4 июля, 17:42
Алтушкину и Пумпянскому приготовиться, и это не смешно…
Гость
4 июля, 19:08
Алтушкин много хорошего делает, не думаю что ему что то грозит. В тишине не сидит, даже не смотря на хейт
4 июля, 21:53
yalex68, Алтушкин РМК Арену строит для Челябинска, а что сделали Студенниковы Струковы и иже с ними, кроме вывода капитала
Гость
4 июля, 23:13
4 июля, 21:53
yalex68, Алтушкин РМК Арену строит для Челябинска, а что сделали Студенниковы Струковы и иже с ними, кроме вывода капитала
Так Студенков один из немногих кто КБ с нуля создал, к нему то какие претензии?
Гость
4 июля, 19:09
Ну тогда надо всю,, Чубайсовскую,, приватизацию надо пересматривать, была ли она законна, а то периферии трясут, а приближённых к,, императору не трогают?!?!
Гость
4 июля, 17:43
Ну да, ну да... как потребовалось экспроприировать финансы, сразу и ущерб экологии нашли. А все 30 лет на это все глаза закрывали. не было ущерба😊 только счас появился, как по заказу.
Гость, классика - ...ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... (Крылов)
Гость
4 июля, 20:46
Специально откармливали ,что бы к праздничку скушать.
Гость
4 июля, 21:20
У нас вообще то заявительный характер работы. А ты хоть одно заявление подал? А вот Флюра Искаковна Сурайкина подала, и не одно, теперь разбираемся с Южуралзолото!
Гость
4 июля, 17:23
Хорошую схему с прокуратурой придумало окружение Ротенбергов ! Есть ликвидны активы - цап царап, было ваше стало наше! И все дружки плотника пользуются этой схемой! А предприятие теперь будет также нарушать, но уже с новым хозяином!
Гость
4 июля, 17:52
Трунов, ТАСС сообщило - к тебе выезжают.
Гость
4 июля, 18:48
Президент троечник, вот и Цап Царап.
Гость
4 июля, 21:21
Гость
4 июля, 18:48
Президент троечник, вот и Цап Царап.
Уже слышали от вас в другой интерпритации
Гость
4 июля, 17:29
И этот человек возглавлял в ЗСО комитет промышленности и экологии! Ха-ха - 2 раза!! Может сразу проверить всех возглавленцев ЗСО.
Гость
4 июля, 19:34
Видать ещё очередь для других не дошла , особо отличившихся берут в разработку первыми . Хотя всё относительно в плане первоочерёдности , годами контролирующие органы не замечали бревно у себя в глазу , ждали отмашку сверху ?
4 июля, 22:33
рабочие получают копейки а он 1 млрд
Гость
4 июля, 18:37
Нечем вспомнить хорошим Струкова, с людьми поступал не по человечески , платил мизерную оплату за труд, ничего не оставил ни в одном городе, регионе куда приходили люди Струкова ,все хапал , хапал., и вот итог…
Гость
4 июля, 19:07
А зачем за мизерную плату работали?
Гость
4 июля, 19:45
Гость
4 июля, 19:07
А зачем за мизерную плату работали?
Кушать , однако хочется . Вы не догадывались , ? Если градообразующее предприятие г. Коркино имеет от г-на Струкова крупнейший в Европе заброшенный карьер , которым теперь пользуется ГОК по своему усмотрению , добавляя экологических проблем .
Гость
4 июля, 21:49
Гость
4 июля, 19:45
Кушать , однако хочется . Вы не догадывались , ? Если градообразующее предприятие г. Коркино имеет от г-на Струкова крупнейший в Европе заброшенный карьер , которым теперь пользуется ГОК по своему усмотрению , добавляя экологических проблем .
Ну так чего ноешь? Ты за покушать, холоп, и работал.
Гость
4 июля, 18:16
Мямлю, не даром поставили, все в пользу златоглавой!!
Гость
4 июля, 17:37
кучно пошли мутные, раскупоривайте их по полной.
Гость
4 июля, 23:34
Тебе то что за радость, крепостной?
Гость
5 июля, 09:12
Гость
4 июля, 23:34
Тебе то что за радость, крепостной?
А ты чего болезный так переживаешь?
Гость
4 июля, 17:28
а вертайте ка все советское наследие взад , вопрос только в другом а не по ветру ли пойдет или в другой карман
Гость
4 июля, 17:31
А вот расскажи, почему когда всё поделили между Шариковыми при развал СССР, как они того желали. Глупые Шариковы свою долю продали за бутылку, а теперь лают? Так раньше Шариковым хоть бутылку дали, а теперь вообще ничего. 😂
Гость
4 июля, 17:53
Гость
4 июля, 17:31
А вот расскажи, почему когда всё поделили между Шариковыми при развал СССР, как они того желали. Глупые Шариковы свою долю продали за бутылку, а теперь лают? Так раньше Шариковым хоть бутылку дали, а теперь вообще ничего. 😂
Трунов, Карталы. ботом робишь?
Гость
4 июля, 23:39
Гость
4 июля, 17:31
А вот расскажи, почему когда всё поделили между Шариковыми при развал СССР, как они того желали. Глупые Шариковы свою долю продали за бутылку, а теперь лают? Так раньше Шариковым хоть бутылку дали, а теперь вообще ничего. 😂
Вы наверное не знаете, как всё делалось. На предприятиях не платили зарплату, а рядом сидели люди и скупали акции у работников, когда набрался нужный пакет акций, происходило официально оформление документов . Это была обкатанная схема, а сейчас нам рассказывают, какие они коммерсанта были.
Гость
4 июля, 19:56
Снесите гольф клуб, верните проход к воде
Гость
4 июля, 20:09
Нарушали закон? Серьезно? А ведомства только сейчас об этом узнали? А кто десяток лет прикрывал эти нарушения? Этими "кем-то" не хотят ведомства заняться? Цирк и театр абсурда в одном уровня 80.
Гость
5 июля, 14:31
А наши ведомства только зарплату себе вовремя корректируют. А так, только когда им рукой махнут, тогда глаза открывают и в пределах разрешенного что- то « находят». При этом такой на себя прикид деловой наводят, как будто это они такие смелые.
Гость
4 июля, 17:13
Жду когда ГОКом займутся и бонусом полетаевской свалкой
4 июля, 22:34
Гость,
Гость
4 июля, 18:19
Аристов, Струков - ничего не сделали для города. Ни спорт центра, ни ремонтов, ни благоустройства - НИ ЧЕ ГО. За что их жалеть? Все правильно
Гость
4 июля, 19:52
Жадность ...... сгубила
Гость
4 июля, 18:39
Может сбросимся Константину на билет? Правду же сказал, что денег у него нет. Поможем кто чем может. Можно вещи б/у передать, картошку, крупы , сахар.
Гость
5 июля, 00:32
Часы мне со скидкой продаст, и все у него будет в шоколаде
Гость
4 июля, 19:12
Как так, работает, а денег нет? Он что, за бесплатно работает, за красивые, так сказать, глаза? Это что за работа такая?
Гость
5 июля, 01:26
Не за "красивые глаза," а за угодья с хоромами в челябинском бору, за виноградники и винодельни, за другие "мелочи," заработанные " непосильным трудом, " а денег нет. Всё в недвижимости и в деле.
Гость
4 июля, 17:02
Наверно никто не жаловался , раз мер не принимали. Да, Алексей ?
Гость
4 июля, 20:41
КТО СЛЕДУЮЩИЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ . КОНАР ИЛИ КТО
Гость
4 июля, 23:00
Страну он любит... Он любит наживаться на ней. Столько лет беспредела. Бизнесмен блин любящий
Гость
6 июля, 15:37
Народу все равно не уйдет, на его место прейдет другой царек, не факт что лучше, просто комуто приглянулся комбинат, вот и решили отжать, рейдерство на государственном уровне
Гость
4 июля, 17:17
А почему в этот раз не сто триллионов? Где фантазия, где размах?!
Гость
4 июля, 17:02
Ну осталось привлечь за интимное отношения с малолетней , все по старому сценарию как на ЧЭМК.
Гость
4 июля, 23:36
Жабогадюкинг. Одна мерзость меняется на другую.
Гость
4 июля, 18:34
Если страну любишь, то зачем деньги выводил?
Гость
5 июля, 06:17
А зачем "главный любитель страны" вывел все деньги в страны НАТО?
4 июля, 22:35
ну свалкой занялись там хоть дорога появилась
Гость
4 июля, 18:47
это хорошо что он здесь...искать и ловить не надо любителя страны....мне кажеться ему уже пора учится тапки шить...
Гость
4 июля, 23:23
Дело есть на каждого... .
Гость
4 июля, 17:20
Даю инфу прокурорским, миллиардеров в Рассее ещё полно, можно и нужно их трясти. Тем более, они вообще обнаглели.
Гость
5 июля, 06:39
Гость, какой ты смелый со своей инфой!!! Палку не перегибай, а то тебя вместо Струкова посодют.
Гость
4 июля, 17:59
Это хорошие новости, просто новости.
Гость
5 июля, 06:45
Гость, они разве с тобой не делились? С нами делились регулярно, поэтому его назначили почётным гражданином чего-то! Как мы дальше жить будем без его мат- помощи?
Гость
4 июля, 17:32
Милославская не три коментарии.
Гость
4 июля, 21:07
как насчет соблюдения природоохранного законодательства ГОКом, тем что на берегу водохранилища? есть ущерб?
Гость
5 июля, 09:18
ГОК на берегу водохранилища? У тебя проблемы со зрением, до водохранилища от ГОКа по прямой около 15-20 км.
Гость
4 июля, 17:14
Был бы человек, а дело найдется.
Гость
4 июля, 18:07
Комментарий не пропускают. Цензура.
Гость
4 июля, 17:11
Сегодня ЧикагЕнск весь день в СРОЧНОСТИ .
4 июля, 22:34
Гость, дай бог чаще
Гость
4 июля, 18:52
Интересно, а струкова, посадят?
Гость
4 июля, 21:38
Кто ж его посадит.
Гость
4 июля, 22:59
положат
Гость
4 июля, 19:03
Пётр 1 бороды рубил боярам, Алексей 1 изымает все подряд
Гость
4 июля, 19:40
Глупость не пори здесь.
Гость
4 июля, 22:23
Всё без изменений слил своих подчиненых которые служили верой и правдой ему.
Гость
5 июля, 01:29
За подчинёнными "не заржавеет": с золотых унитазов посидят на шконках и сдадут, как миленькие.
Гость
5 июля, 14:39
Когда же за Гартунга возьмутся. Здесь еще интереснее
Гость
5 июля, 15:45
"Справедливый " .... у самого всё в Испании....и паспорт на всякий случай....дурят нас дураков сказками.
Гость
5 июля, 09:00
У меня денег нет!!! Капец.
Гость
5 июля, 10:27
Этот якобы "патриот " всё что мог из России вывел и вывез. Дочь в Европе.Он тоже вот-вот слиняет ...
Гость
5 июля, 11:42
Росприроднадзор насчитал 6 млрд? Ну-ну...
Гость
5 июля, 19:41
Всё бедные и несчастные
Гость
8 июля, 19:04
если он ещё не в тюрьме, то есть шанс, что что -то может и оставят от бизнеса. Если будет сопротивляется, дадут посидеть лет семь на дорожку, перед эмиграцией или путешествием на тот свет.
Гость
4 июля, 18:15
Область потеряла инвесторов лет на ... ...десят.
Гость
4 июля, 17:14
1927
4 июля, 17:54
И не на что обижаться, всё по закону, дебит кредит печать и подпись 😀
4 июля, 17:55
Страна из последних сил, делиться надо было 🥺
Гость
4 июля, 21:23
Я как истинный революционер Рад, что у них все забирают.