«Южуралзолото» и другие активы Струкова перешли государству
15 июля 2025, 17:40
Гость
21 июля 2025, 13:03
А Прокопьевский угольный разрез национализировали?
Гость
17 июля 2025, 12:22
Передел сфер влияния ... Партия Силовиков берет вверх над партией бизнеса ....кирдык стране не за горами.
Гость
16 июля 2025, 12:21
А заграничные счета , на которые десятилетия выводились сверхприбыль, будут национализировать? возвращать на Родину, получается незаконно обогащался
Гость
16 июля 2025, 12:16
но Струков все таки как нормальный человек.Кто ЛИЧНО сбор продуктовых наборов нуждающимся элитным силовикам и депутатам и с власти. Ведь каждый кусок СВИНИНЫ и мяса он подбор с учетом ВКУСА лица.Он тратил личное время.Знал кто обожает баранину,либо КРС или свинину. кто какие колбасы и сливочное масло.Сыры прямо с ЕС ему тоннами доставляли,санкции ему не почем.Настоящие ПОРОШЕНКО шоколадные тоже через СНГ ему тоннами.Даже шоколад и кофе он сам подбор и ложил. А на праздники элитные коньяки и финские водка.Не жалея себя и думал ,что его друзья должны сытно поесть и работать. Оказывается в месяц 76 наборов и если праздничное время,то по три набора.
Гость
16 июля 2025, 11:27
А внучку Ульянку когда обезжирим?
Гость
16 июля 2025, 10:28
Хайя!
Гость
16 июля 2025, 09:08
Откройте нормальный травмпункт. На Российкой 15 - это у чёрта на рогах Пока доберёшься- если травмы не было- будет !!! Изверги.... Голикову туда отправте. !!!
Гость
16 июля 2025, 09:48
Гольфклуб для шариковых из 90-х нужнее как-то будет, чем ваш трампукт.
Гость
16 июля 2025, 07:59
Карликанов и Мякуш решение о добровольной передаче на нужды СВО по 7 млрд рублей ежегодно. Берестов решил МУКУ и иные продукты на СВО до победы бесплатно.
А слабо Рашникова следующим...!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Или Старший команды пока не дал.....!????))))))
Гость
18 июля 2025, 12:52
Уже дал, Силуанов Объявил о продаже!
Гость
15 июля 2025, 23:14
Сейчас переведут не 4х дневку и осенью начнут увольнять, а потом в шахтах сбер сделает дата центр и майнинговую ферму, как на бывшем ЧЭМК.
Гость
15 июля 2025, 22:33
Ну, вот был миллиард, и нет миллиарда. С голода конечно не умрет, но, как-то обидно все равно.
Гость
15 июля 2025, 22:20
Ну всё все деньги в бюджет, скоро будем кататься на скоростном метротраме с ириной тэкслер
Гость
15 июля 2025, 22:15
Теперь воровать будут чиновники из росимущества
Гость
15 июля 2025, 21:59
Когда за Сиротина возьмутся? Такие махинации с деньгами проворачивает, а до сих пор бодрый
Гость
15 июля 2025, 21:40
Это радость со слезами на глазах: у одного забоюрали, другому отдадут
Гость
15 июля 2025, 21:38
Надолго ли?
Гость
15 июля 2025, 21:35
Поэтому Олигархи и выводят деньги в офшоры,потому что доверия к путину нет
Гость
16 июля 2025, 13:31
а там им будут определённые суммы разрешать брать в банках как в Великобритании ... спомнить, абрамовича ... и там седит...
Гость
15 июля 2025, 21:19
а никого не смущает что финская компания фортун собирает деньги с жителей Челябинской области за горячую воду и отопление? ни у кого не вызывает желания национализировать и вернуть государству эту Сферу ЖКХ?
Гость
16 июля 2025, 03:17
Никого не смущает. Пиши ещё, промытое.
Гость
15 июля 2025, 21:02
Получается так, развивал почти с нуля свои предприятия более 20 лет, а потерял все за 2 дня. Обидно, досадно лично мне за Константина Ивановича. Как говорится: «Чужие деньги считать — не разбогатеть»
Почему все, что принадлежит государству, сразу становится убыточным и существует на дотациях. Что за "эффективных менеджеров" назначают? Кто будет вкладывать инвестиции в эти проекты?
Гость
16 июля 2025, 06:41
Примеры приведи, а не болтай попусту
Гость
16 июля 2025, 10:22
Глупости
Гость
16 июля 2025, 10:38
Чтобы продать по хорошей для покупателя цене.
Гость
15 июля 2025, 19:13
Ну наконец то вернули завод НАРОДУ!!!
Гость
15 июля 2025, 20:04
За мной будешь!!! Я первее очередь занял за своей долей! ВАС ТУТА НЕ СТОЯЛО!!!
Гость
16 июля 2025, 03:00
Ага. Кремлёвскому народу.
Гость
16 июля 2025, 03:00
Ты тотздесь при чём? Тебе на карман ничего не упадёт.
Гость
15 июля 2025, 19:12
Струк даже на фоне остальных прихватизаторов выглядит очень мерзко.
Гость
15 июля 2025, 19:09
Номинальная стоимость 100% доли 20 тыс. рублей))))
Гость
15 июля 2025, 19:04
ТМК ДА, ДАВНО ПОРА
Гость
15 июля 2025, 18:43
Так по всей России отжимают лакомые кусочки друзья плотника! Домодедово, Главпродукт, порт на дальнем востоке, в Челябинске особенно порезвились!
Гость
15 июля 2025, 19:47
Не может быть! Писали, что возвращают НАРОДУ, а не каким-то там друзьям плотника! Вывсеврети!!!
Гость
15 июля 2025, 23:22
И правильно сделали, что взялись за челябинских наглецов.
Гость
15 июля 2025, 18:32
Скоро торги?
Гость
15 июля 2025, 18:30
О как быстро! Неделю назад был олигарх, а сегодня уже нет ничего
Гость
15 июля 2025, 19:38
Теперь ниже уровня городской канализации, правильно говорят не зарекайся.
Гость
15 июля 2025, 18:29
Как быстро его раздербанили, даже вещички собрать не дали
Гость
15 июля 2025, 18:23
С таким положением дел никто в РФию вкладывать деньги не станет. Опасно здесь вести бизнес
Гость
15 июля 2025, 19:40
Кто вкладывался-то, эти только воровали.
Гость
15 июля 2025, 18:22
Пропало "Южуралзолото", так-же, как и "Ариант" и т.д., все предприятия которые отжали и управляют "типа" эффективные гос менеджеры, уже в разрухе!
Гость
15 июля 2025, 18:19
поэтому никто в России и не хочет развивать бизнес придут и отберут и это только начало квартиры то тоже бесплатно приватизировали..а ну отдавай взад или плати по рыночной цене халявщики...
Гость
15 июля 2025, 19:33
не бизнесмены, ворье, на лоб тату вор.
Гость
15 июля 2025, 18:16
Читайте "Сказку о золотой рыбке" и делайте выводы.
Гость
15 июля 2025, 18:16
Оперативно, могут суды работать когда им говорят.
Гость
15 июля 2025, 18:18
значит нет независимых судов)
Гость
15 июля 2025, 18:19
Гость
15 июля 2025, 18:18
значит нет независимых судов)
Никогда и не было
Гость
15 июля 2025, 18:11
То есть он десятилетиями уклонялся от налогов и на этом богател?! Вот он Шариков, найден. Украл у народа, у страны. И вложил в чуждую нам экономику. И их много таких, очень много таких бессовестных.
Гость
16 июля 2025, 02:52
Это называется инвестиции, глупыш.
Гость
16 июля 2025, 02:53
Кому "нам", промытое? Какое ты имеешь отношение вообще к экономике?
Гость
16 июля 2025, 09:43
Гость
16 июля 2025, 02:52
Это называется инвестиции, глупыш.
инвестиции скажешь тоже, чудо ты.
Гость
15 июля 2025, 18:11
Официально отжали по беспределу.
Гость
15 июля 2025, 18:10
А подскажите? А кто у нас государство то????
Гость
15 июля 2025, 18:44
Государство-это Я! (с)Людовик.
Гость
15 июля 2025, 18:08
Раскулачили значит опять, видимо цикл начался снова.
Достижения
Свой среди своих