RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

737мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
174 комментария к публикации

У руководителей челябинского СК и других ведомств арестовали счета на 3,9 млрд

1 августа 2025, 19:03
Гость
Гость
23 сентября 2025, 12:58
Почему нет официального ответа от власти, от прокурора, идр. В отношении колбасина ,у нас законы для всех или для простого народа за мешок картошки 3года,когда это прекратится? Хочу ответа услышать или уже так всё безнадежно?
Гость
14 августа 2025, 16:15
вот это наколбасил
Гость
4 августа 2025, 23:19
Испанский стыд ...
Гость
4 августа 2025, 23:17
Вы не понимаете это другое ... тут понимать нужно им по статусу положено иметь. А дорогие Россияне потерпят, потому что денег нет . А будут возмущаться из попросят отнестись с пониманием, потому что сами понимаете какие непростые времена и нельзя раскачивать лодку, а надо всем как один сплотиться !
Гость
3 августа 2025, 18:29
Да, и что это все значит ??? 🤔
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 12:22
Что-то мне напоминает 37 год, дело врачей.
Гость
3 августа 2025, 07:18
Зато честных мелких фермеров . всех осудили -чтобы были показатели по раскрытию мошенничества .Следакам - благодарности , а людям -инфаркты и горе .
Гость
2 августа 2025, 21:54
А люди про пенсию маленькую талдычут.воровать значит надо чтоб выжить?
Гость
2 августа 2025, 18:31
Теперь понятно, почему Ростехнадзор не реагирует на жалобы по незаконному строительству в Каштаке в охранной зоне кабельных линий… видимо в доле?
Гость
2 августа 2025, 15:17
Подкинули - подставу, выдав за реальную предъяву, клевещут злые языки, завистники, милицейский триллер...
Гость
2 августа 2025, 12:31
Началась зачистка, кто следующий?А там их много! Главное не дать сбежать.
Гость
2 августа 2025, 11:33
Вчера глошкин интервью давал - что у него с голосом? Он что из этих
Гость
2 августа 2025, 09:54
Как же Алёшины день рождения которые оплачивал Струков?? За это мямле ничего не будет??
Гость
2 августа 2025, 09:46
А у нас очень много богатых,но очень богатых .Надо гордиться.
Гость
2 августа 2025, 07:03
Трудом праведным не заработаешь палат белокаменных.
Гость
2 августа 2025, 06:10
А на текслера почему не наложили?
Гость
2 августа 2025, 23:03
он сам наложил
Гость
2 августа 2025, 03:58
Никогда такого не было и вот опять? :)
Гость
2 августа 2025, 01:01
Уверен-- человек с такой положительной внешностью не способен на нехороший поступок. Не следует жёсткие меры применять к таким людям. В крайнем случае -- погрозить пальчиком и сказать (как один киноперсонаж): "давай, не безобразничай".
Гость
2 августа 2025, 00:46
Ну а на что ему колбасу покупать?
Гость
2 августа 2025, 00:21
Региональные СК давно насквозь прогнили, это самые молодые подразделения, где работают можорные сынки и дочки и точно не за зарплату. Быстрикину надо провести обыски у всех сотрудников СК и спросить с них... .
Гость
1 августа 2025, 23:55
круто
Гость
1 августа 2025, 23:43
Надо принять меры хотя бы на 3 у каждого есть подушка нажмут на свидетелей или юр Конст Иван денег много подкинет.
Гость
1 августа 2025, 23:20
Часто бываю по делам в разных регионах России. Ну и ради интереса читаю новости региона. Как у нас 74. Везде такие есть. Столько о ворах нигде не пишут. Во область воровская.
Гость
3 августа 2025, 09:25
Область «воровской славы»
Гость
1 августа 2025, 23:15
Текслер=равно алтушкин. Пока не было команды.
Гость
1 августа 2025, 22:17
Интересно другое. Почему Бастрыкин так защищает Колбасина и до сих пор не вышвырнул его с дожности?
Гость
1 августа 2025, 22:35
Догадайтесь
Гость
1 августа 2025, 23:13
Гость, он делился со своим московским начальником, поэтому этот начальник сейчас молчит в тряпочку, боится, что его тоже сдадут...
Гость
2 августа 2025, 13:24
Всё это наговор. Ворон ворону ГЛАЗ не выклюет.
Гость
1 августа 2025, 22:10
Мямлю когда посадят, он же их покровитель!!
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 22:50
Это нога кого надо нога))
Гость
1 августа 2025, 22:55
колбасин не допустит того
Гость
1 августа 2025, 21:49
У Колбасина есть близкие, их имущество проверить тоже было бы хорошо! А в суде он может участвовать из СИЗО.
Гость
1 августа 2025, 21:46
Кучеряво живут государеви люди
Гость
1 августа 2025, 21:44
А почему Текслер или его супруга до сих пор не подали иск о клевете и защиты чести и достоинства, на Сергея Евтеева, который в суде заявил что Костя Струков оплачивал дни рождения губернатора и постоянно присылал им всякие продукты питания? Или все же Евтеев говорил правду, тогда почему губернатор до сих пор не в СИЗО?
Гость
1 августа 2025, 21:40
Ох.совсем уже, слов нет, миллиарды, это ж надо только представить. Следственный комитет, у кого же правды искать. Рыба гниёт с головы так то
Гость
1 августа 2025, 21:40
Не хило так у нас люди в погонах живут!!!
Гость
1 августа 2025, 21:37
За державу обидно...
Гость
1 августа 2025, 21:36
У человечка есть почти 4 млрд, которые можно арестовать. Так вот где зарплаты хорошие! А нам, наивным мрот 19 тыс рисуют. И это некоторые предлагают в ск с жалобами обращаться?
Гость
1 августа 2025, 21:34
Это что же получается? Руководитель структуры, которая выявляет преступников, сам преступник?
Гость
1 августа 2025, 23:13
Гость, они там все такие...
Гость
1 августа 2025, 21:32
Просто бум повальный ! Что ни чиновник , так млрдные хищения. Денег только на людей нет , а для воров - лопатой гребут !
Гость
2 августа 2025, 00:16
Так посмотреть, какие дома строят за шершнями. Там такие дворцы и замки есть. Что это все на честно заработанные деньги, что ли.
Гость
2 августа 2025, 08:14
Гость
2 августа 2025, 00:16
Так посмотреть, какие дома строят за шершнями. Там такие дворцы и замки есть. Что это все на честно заработанные деньги, что ли.
Такие дома не только за шершнями, вы необъективны.
Гость
3 августа 2025, 11:56
Гость
2 августа 2025, 00:16
Так посмотреть, какие дома строят за шершнями. Там такие дворцы и замки есть. Что это все на честно заработанные деньги, что ли.
Просто ужас,к чему пришли,просто вернули феодализм и капитализм.
Гость
1 августа 2025, 21:31
К сожалению для персонажей, это только начало.
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 21:28
И когда Карликанов на очереди???
Гость
2 августа 2025, 00:27
Рашников с притяжением)))
Гость
1 августа 2025, 21:28
Нам сообщают каждый день про проворовавшихся чиновников. И не говорят про хороших, честных, может потому что их нет вообще.
Гость
1 августа 2025, 21:22
не понятно другое... а почему колбасин в настоящее время занимает руководящую должность в СКР?
Гость
1 августа 2025, 21:34
Что бы расследовать дело об аресте этих счетов на 3.9 млрд. Кто как не он должен этим заниматься?
Гость
1 августа 2025, 21:20
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
1 августа 2025, 21:16
Давно пора коррупционеров и врагов народа на бабки ставить!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 21:09
Беглые губернаторы, проворовавшиеся мэры, теперь ещё и силовики, которые должны бороться с коррупцией, а они взятками берут больше, чем чиновники воруют. Вспомните---Захарченко---тонна денег.... Бедный Челябинск обиженный богом...
Гость
1 августа 2025, 21:54
Что это значит? Это значит, что власть в России власть воровская.
Гость
1 августа 2025, 22:17
Гость
1 августа 2025, 21:54
Что это значит? Это значит, что власть в России власть воровская.
Алексею впору снотворное принимать. Иначе не уснуть - мысли всякие...
Гость
1 августа 2025, 23:38
Только Высшие Силы спасли Челябинск от катастрофы с метеоритом!
Гость
1 августа 2025, 21:07
Все у местных олигархов было куплено,да только правом пошло
Гость
2 августа 2025, 03:15
Каким правом? Почему не левом?
Гость
1 августа 2025, 20:59
Желтая кнопочка Оплатить, нажал и все, спи спокойно
Гость
1 августа 2025, 20:56
Колбасину уже выдали именной пистолет с 1 патроном?
Гость
1 августа 2025, 21:56
Гость, Надо три , а то у них все через одно место, с первого раза не получится
Гость
2 августа 2025, 23:02
так первый выстрел в воздух)))
Гость
1 августа 2025, 20:46
Почему замы и бывшие, где руководящие и действующие в списках?
Гость
1 августа 2025, 23:05
Колбасин же действующий
Гость
1 августа 2025, 20:45
Понятно, почему теперь черти нероссийские голову поднимают и дроны вражеские летают.
Гость
1 августа 2025, 20:38
В девяностые годы генеральские погоны на рубашку стоили три с половиной тысячи без галуна, простые. А какова сейчас стоимость погон с золотым галуном для человека, который контролирует деятельность золотого прииска? Даже представить сложно.
Гость
1 августа 2025, 20:38
Колбасин опозорил офицерский мундир и запятнал офицерскую честь, это пятно на местном СК. В нем работает много порядочных и честных следователей, Колбасин должен уйти в отставку
Гость
1 августа 2025, 21:24
пока не получит генеральские погоны, не уйдет в отставку
Гость
1 августа 2025, 22:23
Как же те, кто его туда поставил?
Гость
2 августа 2025, 03:12
Не путай! Там нет офицеров, это государственные советники какого-либо класса!
Гость
1 августа 2025, 20:32
Привлеките к ответственности министра экологии и губернатора и им тоже счета арестуйте, они же тоже знали и не остановили деятельность?!
Гость
22 августа 2025, 18:32
Абсолютно согласен."Мычание" ни о чем уже надоело!!!
Гость