Приставы на 90 суток закрыли участок шахты ЮГК «Центральная» в Пласте
1 августа 2025, 19:25
Гость
3 августа 2025, 00:28
Закрыли одну выработку, а не всю шахту, читать статью научитесь полностью, а не только громкие заголовки
Гость
3 августа 2025, 08:03
90% производств работает и закрыли вход в один ствол.. А там их 26 входов и в во все можно через иное пройти.За месяц июль добыча 753 кг ЗОЛОТА.А сколько армяне скупили это около 450 кг еще..ворованного у шахтеров..
Гость
2 августа 2025, 15:35
Настоящий БРОНИК,сейчас есть в РФ,но цена за комплект 350.000 р. Но оно только Росгвардия Чечни может купить и носка. С 2 м. людая пуля не шьет, кроме КПВТ с 5 метров.Но дорого и не выгодно такое. Сейчас ЭЛИТНЫЕ СВО только сами покупают за свои деньги.
Гость
2 августа 2025, 15:30
а с иного захода АРМЯШКИ там отлично работают и добыча.. Там три входа есть запасных иони давно всем известны,кроме МВД и приставам.
Гость
2 августа 2025, 00:51
Как штраф в 3 900 000 000 распределенный между начальниками СК , Прокуратуры, Роснадзора и ещё кого то РАСКРЫЛ ГЛАЗА на работу НАДЗОРНЫХ ведомств.
Гость
2 августа 2025, 00:49
Я чегой-то не понимаю, актив отжали...опечатали...у кого опечатали??? Чей актив???))
Гость
1 августа 2025, 22:23
Нужно было приставов запечатать в этом руднике.
Гость
2 августа 2025, 02:50
Ещё не поздно: они же придут проверять целостность своих печатей? Вот тут их и припечатать!
Гость
1 августа 2025, 22:15
Походу коменты пишут приближенные струкова ))) либо те кто брал, иначе как можно назвать такой интерес и знания о том что кому он платил )))
Гость
1 августа 2025, 22:02
Цирк!! Забрали !! А теперь не знают , что с этим делать!!
Старатель на безопасности людей экономил, нехорошо 🥺
Гость
1 августа 2025, 21:17
вот отравил снаряжение на всо на 200 лямов и всё нормально было да нет всё мало, всё для себя и других элит и элиты надо проверить просто так человек не может присутствовать за эти года кому-то платил это ск разберётся, сейчас лучше сознаться это считается идёшь явка с повиннным,10 лет если пошёл 5 лет + удо 3 года,за такие деньги и я отсидел,вышел и в шоколаде,а мешок картошки украл три года вот вам и закон.
Гость
2 августа 2025, 02:47
А зачем он его ОТРАВИЛ? За это - отдельный срок!
Гость
2 августа 2025, 15:32
Броники каски,оказалось брак и оно с попадания камушка каска лопалось и броник выстрела с 600 метров НАСКВОЗЬ,а в упор если,то броник в клочья.Даже с КНР броники и каски оказалось могут пулю с 300 м выдержать,но до 300 м шьет насквозь.
Гость
1 августа 2025, 20:58
"Всё современные состояния нажиты самым бесчестным способом"
Гость
1 августа 2025, 20:36
На 90 суток, хм...
А потом, через 90 суток опасность рассосётся и можно опять работать, или как. 🤔
Гость
1 августа 2025, 20:36
Струкова ловко от... это самое...
Гость
1 августа 2025, 20:40
Полагаю, он заслужил это?
Гость
2 августа 2025, 01:38
Он это заслужил? Лайк - если да. Дизлайк - если нет.
Гость
1 августа 2025, 20:29
Интересно, почему баню у Текслеоа не закрыли и не опечатали, она же самовольная постройка и может причинить вред?!
Гость
2 августа 2025, 00:52
В бане кого надо парят и не только
Гость
1 августа 2025, 20:28
Мишустин поручил изучить цены на воду для полива на приусадебных участках.
Жить стало веселее?
Гость
1 августа 2025, 20:39
А у нас СНТ обанкротилось - у нас и нет воды в этом году.
Гость
1 августа 2025, 20:27
у всех так. Па работяг плевать. Погибнут - схороним. Не впервой...
На фото - типа закрыли проход по шахте. И бумажку прилепили. Мдаа.... уровень. Ростехнадзор - "система обнаружения недостатков" не работает в принципе. Если правильно понимать значение слова "система". Впрочем, прокуратура и СК ничуть не лучше - "гранаты у них не той системы". Хотя... мы же в России... может так и должно быть?!
Гость
2 августа 2025, 02:43
Непонятно, кто теперь будет оплачивать простой рабочим национализированного рудника - Ростехнадзор или судебные приставы?
Гость
1 августа 2025, 19:32
Офицер Колбасин то продолжает жить в Струковской квартите ? Ее тоже надо бы опечатать...
Достижения
Свой среди своих