RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
5 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Старые посты все-таки удалять? Юрист рассказал, что делать с публикациями в запрещенных соцсетях

27 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
27 августа 2025, 14:38
Госдума призвала россиян перейти на отечественные смартфоны К 2030 году в России якобы появится собственное облачное хранилище данных по аналогии с яблочным iCloud. По словам единоросса Матвейчева, перевод граждан в российскую информационную инфраструктуру — это «стратегическое направление» властей. Сами депутаты спокойно пользуются айфонами и, видимо, переходить на отечественный софт не собираются.
Гость
27 августа 2025, 15:21
Именно так и будет. Продвижение какого-нибудь китайского гэ под видом российского и с выручкой в карман друзей-ротенбергов, а все остальные модели телефонов запретят.
Гость
27 августа 2025, 14:04
Душите бизнес в первую очередь. Индивидуальных предпринимателей мелких и средних, рестораторов, банкиров, и тех, кто добывает природные ресурсы.
Гость
27 августа 2025, 12:19
Смотрите: по статье "дискредитация" могут привлечь даже за комментарий 20-летней давности - он же до сих пор в общем доступе где-то, а значит публично виден. Можете ли вы удалить всё, что написали за 20 лет? Помните ли вообще, что и где вы написали? Вы сейчас можете вообще молчать или даже одобрять, но это не гарантия вашей безопасности. Рано или поздно тот ваш комментарий попадётся кому-нибудь и сушите сухари. Так это работает и так это задумано
Гость
27 августа 2025, 11:33
Ничего, я просто буду скакать как сайгак при виде людей в форме
Гость
27 августа 2025, 11:39
Это ТЦК! От нас не ускачешь! Мы специалисты по отлову и бусификации сайгаков.
Гость
27 августа 2025, 11:50
Гость
27 августа 2025, 11:39
Это ТЦК! От нас не ускачешь! Мы специалисты по отлову и бусификации сайгаков.
Ты попугай чтоли? Новую бредятину придумай.
Гость
27 августа 2025, 11:56
Гость
27 августа 2025, 11:50
Ты попугай чтоли? Новую бредятину придумай.
Новую то зачем? Что изменилось? Вас по-прежнему отлавливают и бусифицируют
Гость
27 августа 2025, 11:30
Был у меня когда-то давно акк в Одноклассниках. Я его убил и больше никаких акков в соцсетях не заводил никогда - не интересно.
Гость
27 августа 2025, 11:52
Зачем? Бесплатная база данных. Всегда можно через них пробить кого надо. Ноунейм акк держишь и все. И бошкой думаешь прежде чем писать глупости.
Гость
27 августа 2025, 12:00
Гость
27 августа 2025, 11:52
Зачем? Бесплатная база данных. Всегда можно через них пробить кого надо. Ноунейм акк держишь и все. И бошкой думаешь прежде чем писать глупости.
Я ничего там не пишу - вообще не интересно.
Гость
27 августа 2025, 11:26
штрафы-штрафы-штрафы, дайте уже спокойно жить, одни штрафы, а деньги где брать, что-то на работе нет такой индексации как придумывают за все штрафы.
Гость
27 августа 2025, 13:25
не продавай в инсте и не будет тебе штрафов или плати с продажи
Гость
27 августа 2025, 11:17
В запрещенных соц сетях критиковал казнокрадов. Так и не понял удалять посты или нет?
Гость
27 августа 2025, 11:41
Гость, в России казнокрады приняли закон, которым запрещают себя критиковать.
Гость