«Мечел» приостановит выпуск нерентабельной продукции, но ЧМК это не коснется
28 августа 2025, 18:40
Гость
31 августа 2025, 13:12
Мечел ребята там полный дурдом работяги тянут лямку ,белых касках больше работяг зарплаты малы сварщик от 50-77 ты наряды дадут ищи материалы но чтоб сделал, какой хозяин такие предприятия
Гость
31 августа 2025, 09:26
Эффективные менеджеры вроде пройдохи Хафизова порушили не одно производство , все что они могут, тупо сокращать людей и наживаться.
Гость
31 августа 2025, 02:42
Нужно направить СМЕРШ в ЦБ , через 20 мин , ключевая ставка будет 05% . В чем дело
Гость
30 августа 2025, 19:53
Нет
Гость
29 августа 2025, 11:01
Есть ощущение что ТОП-менеджмент слабоват. Но даже в этой ситуации МЕЧЕЛ "выкрутиться". С потерями, но выживет. Вот людям похоже придётся о себе подумать самим.
Гость
29 августа 2025, 01:14
А расскажите ка нам про чэмк. Как там дела пошли в гору
Гость
29 августа 2025, 01:11
Хе хе, такое же будущее как и у всей промышленности.
Нам нужно уже всем сказать большое спасибо «за наше счастливое детство»
Гость
28 августа 2025, 23:07
Ну и пёс с ним. Пусть приостанавливает, мне-то что? Я с него доход не получаю.
Гость
29 августа 2025, 05:57
тот кто платит тебе деньги, частично зарабатывает их из доходов всех работников, в том числе этого завода.
чем меньше масштаб человека, тем он больше агитирует других сидеть в болоте.
Гость
28 августа 2025, 23:07
Ой, а что случилось?
Гость
29 августа 2025, 02:05
Движуха случилась.
Гость
29 августа 2025, 18:47
Уже началось !!!
Гость
28 августа 2025, 21:05
Интересно а как там Зюзин поживает? Наверное переехал в “хрущевку» для экономии?
Игорь Зюзин:
Является основным владельцем с более чем 54% акций холдинга.
Deutsche Bank Trust Company Americas:
Владеет 33,74% в форме депозитарных расписок (АДР/ГДР), торгующихся на Нью-Йоркской бирже.
Прочие акционеры:
Около 12% акций находятся в свободном обращении и принадлежат другим инвесторам
Ответ на данную новость ))!
Но здесь главный акционер смекнул что нужно выводить $$$ и подарить самому государству завод с долгами 😄
Гость
28 августа 2025, 20:15
Отлично
Гость
28 августа 2025, 20:14
Искусственный передел бизнеса !
Закрывают цеха типо не выгодно ,останавливают производство ,накапливают долги ,акции опускаются до минимума !
Потом либо запускают процедуру банкротства и с торгов выкупают за бесценок либо скупают акции за копейки и потом запускают все линии и расплачиваются со всеми!
Хоть бы что-то новое придумали в переделе бизнеса )
Гость
29 августа 2025, 13:06
Да похоже в этот раз всё просто. Добыча угля себестоимость 50 долларов, продаётся за 30
Гость
29 августа 2025, 18:51
Какие линии, всё устарело в хлам.
Гость
28 августа 2025, 19:49
Позитивная новость, главное воздух станет чище.
Гость
28 августа 2025, 19:44
В СССР все работало. Может пора зашить карманы эффективным менеджерам.
Гость
28 августа 2025, 20:01
В совке так всё работало , что сразу всё развалилось)))
Гость
28 августа 2025, 20:53
Так же на нефтегазовой игле сидели в твоем ссср.
Гость
28 августа 2025, 20:54
Алкология, залогинься.
Гость
28 августа 2025, 19:39
На подобном ЧМК предприятии в Китае трудится в 10 раз меньше сотрудников. Нужно было модернизировать производство, а не вкладывать деньки в скупку бесполезных предприятий.
Гость
29 августа 2025, 09:08
Вот уж не надо ля-ля, в Китае на подобном комбинате в 10 раз больше работников.
Гость
29 августа 2025, 18:39
В последнее время на ЧМК сильно сократилось число рабочих. Но при этом ни один итэровец не пострадал, сколько их было в начале , столько и осталось. Значит соотношение рабочих и белых воротничков сильно изменилось, и не в пользу рабочих. А руководители тоже кушать хотят , а зарплаты не сравнить с з.п. рабочих.
Спасибо санкциям, хоть воздух чище в городе будет. Лучше чтоб вообще это архаичное, без соблюдения европейских эконорм, предприятие закрылось. Городу от него пользы никакой, только травит.
Гость
28 августа 2025, 20:06
Какие санкции?
Наш гарант "лучше" этих санкций.
Гость
28 августа 2025, 19:34
Vic_
Будет людям счастье
Счастье на века;
У Советской Власти
Сила велика!
Сегодня мы не на параде
Мы к коммунизму на пути
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!
Мы везде, где трудно
Дорог каждый час
Трудовые будни —
Праздники для нас
Сегодня мы не на параде
Мы к коммунизму на пути
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!
Если дали слово
Мы не подведем
Солнце новой жизни
Мы на земле зажжём!
Сегодня мы не на параде
Мы к коммунизму на пути
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!
Будет людям счастье
Счастье на века;
У Советской Власти
Сила велика!
Сегодня мы не на параде
Мы к коммунизму на пути
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!
"санкции не оказывают никакого давления", "... в связи с санкционным давлением". Это цирк а не государство.
Гость
28 августа 2025, 19:04
в долг взял?
Гость
28 августа 2025, 19:06
Гость
28 августа 2025, 19:04
в долг взял?
Зачем брать в долг, если можно забрать своё у тех, у кого оно наворованное лежит?
Гость
28 августа 2025, 19:08
Гость
28 августа 2025, 19:06
Зачем брать в долг, если можно забрать своё у тех, у кого оно наворованное лежит?
а твоё своё это сколько?
Гость
28 августа 2025, 19:01
Развиваться надо было, а не лопатой грести. Жалко только работников завода
Гость
28 августа 2025, 19:57
Верно, даже китайцы едут к нам строить промышленные комбинаты. А наши гребли на экспорте и инфляции валюты - благодать! - прибыль в рублях волшебным образом сама увеличилась кратно, иностр. конкуренты подавлены валютной разницей, ситуация мечта, и развиваться не надо, по куршавелям катались и деньги выводили из страны на зарубежные счета и вкладывали в чужую экономику.
Гость
28 августа 2025, 20:03
Президент троечник, вот и результат.
Гость
28 августа 2025, 20:43
Гость
28 августа 2025, 20:03
Президент троечник, вот и результат.
Бывает и троечники исправляются)
Гость
28 августа 2025, 18:58
Скоро голод?
Гость
28 августа 2025, 18:59
где?
Гость
28 августа 2025, 19:02
Гость
28 августа 2025, 18:59
где?
НПЗ горят, бензин закончится и голод
Гость
28 августа 2025, 19:07
Гость
28 августа 2025, 19:02
НПЗ горят, бензин закончится и голод
продолжай рыскать по телеграммпомойкам, це повидло ))
Гость
28 августа 2025, 18:51
ммк процветает, потому что вкладывались в модернизацию производства. мечелу тоже никто не мешал.
Гость
28 августа 2025, 19:05
Там Рашников, который хоть что-то делает и делал для поддержания конкурентоспособности ММК. Тут же зюзя, который экономит на всем, на чем можно, чтобы вывести побольше денег. После него хоть потом. Не говоря уже о том, что ММК работает на долгосрок, а на чмк только и строчат отчеты с принципом "день прошел, и то ладно".
Гость
28 августа 2025, 19:56
Гость
28 августа 2025, 19:05
Там Рашников, который хоть что-то делает и делал для поддержания конкурентоспособности ММК. Тут же зюзя, который экономит на всем, на чем можно, чтобы вывести побольше денег. После него хоть потом. Не говоря уже о том, что ММК работает на долгосрок, а на чмк только и строчат отчеты с принципом "день прошел, и то ладно".
А что ему делать ? Сидеть вкладывать деньги и ждать когда по заявлению генпрокуратуры отожмут? Таких уже ждунов пол россии
Гость
28 августа 2025, 21:10
В первом полугодии 2025 года Группа ММК столкнулась со снижением выручки на 25% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, что было вызвано снижением объемов продаж и цен на металлопродукцию, а также замедлением деловой активности в стране.
В любом поисковике можно найти эту информацию.
Гость
28 августа 2025, 18:50
Фсе? Опа?
Гость
28 августа 2025, 18:43
Я удивился, что мы импортируем много металла из Китая.
Гость
28 августа 2025, 18:44
кто это вы? посетители венской оперы?
Гость
28 августа 2025, 19:12
Гость
28 августа 2025, 18:44
кто это вы? посетители венской оперы?
пока ты пело оперу,поставка металла мимо тебя прошла)
Гость
28 августа 2025, 19:15
Гость
28 августа 2025, 19:12
пока ты пело оперу,поставка металла мимо тебя прошла)
зато 9 г металла досталась твоему муженьку. считай это выплатой репараций со стороны рф.
Достижения
Свой среди своих