RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Челябинец заказал в ресторане один и тот же борщ 178 раз

18 сентября 2025, 07:45
Гость
Гость
19 сентября 2025, 05:20
Жесть конечно. Автору дизлайк. "блюдо чуть сложнее борща"...настоящий вкусный борщ это произведение исскуства.
Гость
18 сентября 2025, 23:00
Странно, а почему родители, глядя на танец молодожёнов, улыбались украдко??
Гость
18 сентября 2025, 18:07
Хачапури тётушки Марико - всегда вкусно!!!
Гость
18 сентября 2025, 15:05
Кондитерская Мечта. Легендарное советское качество, по советскому ГОСТ 240-85 на маргарин, кулинарные и комбинированные жиры, который позволял производить жиры из пальмового масла, пальмового стеарина, хлопкового пальмитина. А пальмовое масло тогда было куда более низкой очистки. Сохраняем традиции, всё по ГОСТУ. Вкусно и полезно.
Гость
18 сентября 2025, 21:30
Ну-да. Приоетела как-то коллега: Купила в Мечте эклеры, как в детстве! Я с радостью пробую: да, свежайшее, но взбитый белок внутри и неустановленная коричневая мазь сверху. А эклер из детства это сливочный крем и растопленный шоколад сверху. Фигня ваша Мечта. Это мечта для потерянного поколения 90-х, которое кроме белка и ножек буша ничего не знали в детстве.
Гость
19 сентября 2025, 06:13
Гость
18 сентября 2025, 21:30
Ну-да. Приоетела как-то коллега: Купила в Мечте эклеры, как в детстве! Я с радостью пробую: да, свежайшее, но взбитый белок внутри и неустановленная коричневая мазь сверху. А эклер из детства это сливочный крем и растопленный шоколад сверху. Фигня ваша Мечта. Это мечта для потерянного поколения 90-х, которое кроме белка и ножек буша ничего не знали в детстве.
Были эклеры и раньше с белковым кремом внутри.
Гость
18 сентября 2025, 14:56
Кандитерская Мечта, легендарное савецкое качество. Маргарин и повидло)))
Гость
18 сентября 2025, 15:47
И натуральный белок!
Гость
18 сентября 2025, 11:56
Полайнер какую-то максимально буэээ историю рассказал, у них что ничего поинтереснее за столько лет не происходило?)))
Гость
18 сентября 2025, 16:06
Вообще презентация кринж какой-то. 😅
Гость
18 сентября 2025, 11:28
В Шашлыкове малолеткам нравится, им там спокойно алкоголь продают, никогда паспорт не спрашивают. При мне 16летние коктейли с ромом заказывали, без лишних вопросов принесли
Гость
18 сентября 2025, 10:46
Шашлыки в Очаге пожалуй получше будут, сидеть там, конечно, не вариант, а заказывать домой да.
Гость
18 сентября 2025, 12:53
Да Очаг тоже уже скукожился . На Комарова пару лет назад постоянно отменный шашлык был . А сейчас то пережаренный то недосоленый то с жиром на полломтя. И ценник ну просто кооооонский при посредственном качестве. Больше с ними не дружу.
Гость
18 сентября 2025, 10:36
В Оливере лучшие бизнес-ланчи и борщ, да, зачетный!
Гость
18 сентября 2025, 10:34
кафе время есть на труда зачетное недорого и вкусно хозяин молодец видно душу вкладывает в свой бизнес
Гость
18 сентября 2025, 10:28
Ну про собаку я тоже в шоке,если честно,если она пьет из кружки,то потом из этой кружки пьют все остальные .,..обычное мытье- это мало
Гость
18 сентября 2025, 10:14
Жаль, что я несерьезная , мне в gong нельзя, получается
Гость
18 сентября 2025, 12:17
Гость, тоже так подумала,придется мимо обходить их,там только для серьезных людей
Гость
18 сентября 2025, 09:56
РЕКЛАМА ЗАБЕГАЛОВОК
Гость
18 сентября 2025, 08:54
Всю зарплату отдаю маме, а не таролечницам.
Гость
18 сентября 2025, 09:24
Корзиночка, а кому это интересно. 🤔
Гость
18 сентября 2025, 11:36
а рулет тебе тоже мама делает?
Гость
18 сентября 2025, 16:05
Гость
18 сентября 2025, 11:36
а рулет тебе тоже мама делает?
Сам себе делает, есть ещё две подружки, права и лева, рука. ))
Гость
18 сентября 2025, 08:50
Ну не знаю!!! Шаурма на Труда прям вообще отстой. Где самая вкусная не скажу, а то схарчите всю.
Гость
18 сентября 2025, 08:49
В ресторан пускают с собаками? Капец! Какая антисанитария. Как можно принимать пищу с собаками? Это только собачники могут, потому что живут на псарне.
Гость
18 сентября 2025, 09:15
Да да, этот мопс пил кофе из кружки, а помыли-ли эту кружку с дезраствором потом?
Гость
18 сентября 2025, 08:41
ещё одна история про "шашлыкоff" )))). посетили место на Кировке в пятничный вечер летом. жара...приносят пиво тёплое, брат возмущается...официант говорит, что может предложить только лёд, потому что холодильное оборудование не успевает остужать такой наплыв гостей)))). брат ответил, чтобы они не стеснялись и сразу разбавляли пиво водой!!!!)))))
Гость
18 сентября 2025, 08:53
Подтверждаю, там возврат блюд обычное явление, и официанты даже не спорят. Мы спросили как-то у официанта (девушки) что из мяса лучше заказать, она посоветовала - берите сразу шашлык из шеи, остальное так себе. Когда принесли ... что-то, завуалированное корейской морковью и картошкой, ну слушайте, это что угодно, остатки тушенки, остатки после предыдущих гостей - но не шашлык! Малюсенькие кусочки порванные руками похоже, пахнущие соевым соусом. Больше туда не ходим. Я удивляюсь, что там народа всегда много в выходные, люди совсем ничего не понимают в еде?!
Гость
18 сентября 2025, 12:14
Гость
18 сентября 2025, 08:53
Подтверждаю, там возврат блюд обычное явление, и официанты даже не спорят. Мы спросили как-то у официанта (девушки) что из мяса лучше заказать, она посоветовала - берите сразу шашлык из шеи, остальное так себе. Когда принесли ... что-то, завуалированное корейской морковью и картошкой, ну слушайте, это что угодно, остатки тушенки, остатки после предыдущих гостей - но не шашлык! Малюсенькие кусочки порванные руками похоже, пахнущие соевым соусом. Больше туда не ходим. Я удивляюсь, что там народа всегда много в выходные, люди совсем ничего не понимают в еде?!
Быдлу под выпивку всё сойдёт, вот и прутся туда снова и снова.
Гость
18 сентября 2025, 08:35
....................................................................................................................... ,Суп вкушать в ресторане ? Сомнительное удовольствие - суп кушать надо у тещи , в гостях , у друзей.. Но не в ресторане точно...
Гость
18 сентября 2025, 08:32
Суп вкушать в ресторане ? Сомнительное удовольствие - суп кушать надо у тещи , в гостях , у друзей.. Но не в ресторане точно...
Гость
18 сентября 2025, 09:02
Ну почему? Вкусный классический харчо в конце набережной в Перми, не помню название ресторана. Очень вкусный харчо по-мегрельски в "Ван Гоги" в Тюмени на Республике.
Гость
18 сентября 2025, 09:13
Странный ты. Что теперь, супу не есть? Да щаз! Как ещё Высоцкий пел, хоть поутру, да на свои. Едим и есть будем.
Гость
18 сентября 2025, 09:18
В большинстве своём это бизнес-ланчи.
Гость
18 сентября 2025, 08:31
В Пауланере отличное пиво с колбасками, можно чихать горчицей, и заляпать всех, да так, чтобы и до кавер групп достало. 😅
Гость
18 сентября 2025, 08:29
Обычная реклама ресторанов уже не прокатывает...
Гость
18 сентября 2025, 08:24
На Труда есть невозможно!
Гость
18 сентября 2025, 08:21
Руководитель трактора знаменитость?
Гость
18 сентября 2025, 08:21
Борщ-то жидкий, им только лошадей поить в жару.
Гость
18 сентября 2025, 08:20
Посмотрите днем в 12 часов по улицам толпами в обед тетки идут в кафе. На бизнес ланч, в заведениях сидят одни бабы с горой еды на разносе, для женщины должно быть стыдно не уметь готовить а питаться в забегаловкой проссрочкой проедая семейный бюджет
Гость
18 сентября 2025, 08:43
Гость, уже по сообщению видно, что мужлан-нищеброд свою бедную бабу прокормить не может!))))
Гость
18 сентября 2025, 08:45
Гость
18 сентября 2025, 08:43
Гость, уже по сообщению видно, что мужлан-нищеброд свою бедную бабу прокормить не может!))))
объясните по какой причине мужик обязан содержать тарелочницу с конским аппетитом?
Гость
18 сентября 2025, 08:57
На бизнес-линче не бывает горы еды, там всегда небольшие порции супчика и второго, или салатика и второго, на то он и бизнес-ланч. Женщины умеют готовить и готовят для семьи, но когда ты работаешь целый день 5 дней в неделю, то не грех в обед и выйти в кафе, чтобы просто отвлечься, пообщаться и разнообразить обстановку, могут себе позволить значит.
Гость
18 сентября 2025, 08:13
Да, пожрать любит народец. Сколько по улицам жирных ходит, смотреть противно. А дети жирные? Еле двигаются. Кошмар.
Гость
18 сентября 2025, 11:36
Да, детей стало много полных, раньше на класс было 1-2, да им всегда ещё клички давали типа "Толстый", "Жирный". А сейчас не дают, потому что пол-класса можно так назвать...Это уже норма, что ребенок с немного лишним весом...
Гость
18 сентября 2025, 17:42
Гость
18 сентября 2025, 11:36
Да, детей стало много полных, раньше на класс было 1-2, да им всегда ещё клички давали типа "Толстый", "Жирный". А сейчас не дают, потому что пол-класса можно так назвать...Это уже норма, что ребенок с немного лишним весом...
Это никогда не будет нормой.
Гость
18 сентября 2025, 08:12
шаурма на труда, это же обычный киоск отдельный пластиком, это финиш..
Гость
18 сентября 2025, 08:28
В свадебном платье эпичное фото. ))
Гость
18 сентября 2025, 09:16
Раньше самая вкусная шаурма была, сейчас не знаю.
Гость
18 сентября 2025, 11:53
Гость
18 сентября 2025, 09:16
Раньше самая вкусная шаурма была, сейчас не знаю.
Всегда в Челябинске приезжала , заезжала за шаурмой в прошлом году заехала было жарко и получила подтухшую шаурму, и нет у меня теперь традицти в Челябинске заезжать на труда за шаурмой
Гость
18 сентября 2025, 08:11
Кто знает Евгению Хоган - главную тарелочницу города.. Напишите где она сейчас тусуется ..
Гость
18 сентября 2025, 08:29
наверняка очередного спонсора нашла . Ее все знают с кем только не тусовалась ..
Гость
18 сентября 2025, 16:03
С такими как ты не якшаемся.
Гость
18 сентября 2025, 08:09
Реклама дешёвых тошниловок? Где , если не отравят , так точно обманут .
Гость
18 сентября 2025, 08:09
Аримтократ из Ялты. ... Дома питаюсь, в ресторанах не умеют готовить.
Гость
18 сентября 2025, 08:28
Столовая в ваше хуторе, это ещё не ресторан.
Гость
18 сентября 2025, 08:05
С такой "удачной и успешной" экономикой скоро борщ будет на праздник ... а так на каждый день - рожки да макарошки ...
Гость
18 сентября 2025, 08:09
не стоить судить по себе. вечером зайдите в ресторан - полная посадка, свободных мест нет. Про пятницу и субботу вообще молчу, заведения переполнены. Значит у людей денег много
Гость
18 сентября 2025, 08:23
Гость
18 сентября 2025, 08:09
не стоить судить по себе. вечером зайдите в ресторан - полная посадка, свободных мест нет. Про пятницу и субботу вообще молчу, заведения переполнены. Значит у людей денег много
Надо не на посадку смотреть, а на чек. А то в Мюнхене тоже полная посадка в ресторанах, а посмотреть, так на столах,ммаксимум, масс пива, который тянут весь вечер.
Гость
18 сентября 2025, 08:26
Гость
18 сентября 2025, 08:09
не стоить судить по себе. вечером зайдите в ресторан - полная посадка, свободных мест нет. Про пятницу и субботу вообще молчу, заведения переполнены. Значит у людей денег много
почему тогда у тебя денег нет ..???
Гость
18 сентября 2025, 08:03
Мама, где ты берёшь эту красную жидкость, которую добавляешь в борщ.))
Гость
18 сентября 2025, 08:02
Пекинский велосипед. 🤣
Гость
18 сентября 2025, 07:50
А где истории , как дядя и тетя опадливились от супа??
Гость
18 сентября 2025, 08:10
ну так "как у бабушки" же. как с детства привыкли опадливилиться, также и тут
Гость
18 сентября 2025, 07:48
А тарелочницы в каких заведениях массово тусуются , ну что бы знать ?
Гость
18 сентября 2025, 08:07
в пафосных. Барбареско, асаби, сицилия, кардамон. там тарелочниц на любой вкус: и блондинки и брюнетки и рыжие. сидят и ждут когда очередной прынц закроет их счёт
Гость