перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Суд в Пласте взыскал с Константина Струкова 3,9 миллиарда за ущерб природе

15 октября 2025, 11:09
Гость
Гость
17 октября 2025, 17:08
Обладает набором ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести в заблуждение и склонить на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. Подаёт обращения к эмоциям, а не к сути происходящего, при этом соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией. И используя при этом склонность в угоду своим корыстным, эгоистичным интересам, словно Люцифер проявляя разное отношение к одному и тому же в зависимости от ситуации. Укоренившаяся особенность парадигма личности и свойство говорить одно, думать другое, а делать третье. Когнитивный диссонанс приводит к болезненному влечению выгоды при различных ситуациях. Только лишь приобретение благ любой ценой дарит позитивные ощущения, при этом длительность радости довольно кратковременна. Сознательные попытки привлечь к себе внимание, а неосознанное – на плохое воспитание или незрелость, с обладанием деструктивного точнее девиантного поведения.
Гость
17 октября 2025, 17:09
Юродивый, при этом уверен в своей исключительности и убежден в ничтожности остальных, не прощает чужие ошибки, отрицает достойные качества окружающих. Стремление произвести положительное впечатление, создать позитивный образ, а не работать над собой, чтобы получить комплименты заслуженно. Причина - комплекс неполноценности вместе с высоким положением. Есть потребность жить в достатке и комфорте, не считаясь возможными неудобствами окружающих. Ставит на первое место себя, свои интересы, нужды, действуют согласно выгоде - это квинтэссенция этого индивидуума. А в целом негативное отношение к определённым сторонам общественной жизни с проявлением свойства личности, выраженное в предпочтении использования насильственных способов для достижения своих целей. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия. А в заключении пренебрегая эвфемизмом: просто - ирод, изувер и одиозный узурпатор в одном лице . Это эпилог биографии старческого ксенофобиста.
Гость
20 октября 2025, 07:08
Гость
17 октября 2025, 17:09
Юродивый, при этом уверен в своей исключительности и убежден в ничтожности остальных, не прощает чужие ошибки, отрицает достойные качества окружающих. Стремление произвести положительное впечатление, создать позитивный образ, а не работать над собой, чтобы получить комплименты заслуженно. Причина - комплекс неполноценности вместе с высоким положением. Есть потребность жить в достатке и комфорте, не считаясь возможными неудобствами окружающих. Ставит на первое место себя, свои интересы, нужды, действуют согласно выгоде - это квинтэссенция этого индивидуума. А в целом негативное отношение к определённым сторонам общественной жизни с проявлением свойства личности, выраженное в предпочтении использования насильственных способов для достижения своих целей. Уничтоживший профессиональную компетенцию и производство. Теперь уничтожает историю шахтопроходческого предприятия. А в заключении пренебрегая эвфемизмом: просто - ирод, изувер и одиозный узурпатор в одном лице . Это эпилог биографии старческого ксенофобиста.
Есть такой Андреев
Гость
23 октября 2025, 05:57
Гость
20 октября 2025, 07:08
Есть такой Андреев
Старший или младший?
Гость
16 октября 2025, 15:03
Все то на воровал Костя, забрали
Гость
16 октября 2025, 02:47
Хорошо то, что хорошо кончается. Он объективно этого заслужил и получил свое
Гость
16 октября 2025, 02:46
Надеюсь это будет примером всем подобным людям, которые захотят чет провернуть. Потом с дыркой в кармане останутся да и все
Гость
16 октября 2025, 02:46
И поделом. Какая разница, с закрытыми дверьми или без. Главное, что сделали свое дело
Гость
15 октября 2025, 20:11
непосильным трудом пилил земные недра и все прахом.
Гость
15 октября 2025, 15:52
Работающие заключённые в России в среднем получают 33 000₽. А в 73 регионах страны оклады учителей от 2 300₽ до 20 000₽ по данным профсоюза «Учитель». Это даже ниже МРОТ.
Гость
15 октября 2025, 15:18
деньги пойдут непосредственно на восстановление ущерба или просто в "в казну"? хотя чего это я такой наивный сегодня))
Гость
15 октября 2025, 14:56
Сколько техногенных аварий предотвратил Ростехнадзор? Сколько пищевых отравлений предотвратил Роспотребнадзор? Сколько телефонных мошеннических схем предотвратил Россвязьнадзор? Сколько ДТП предотвратила ГАИ? Этот список можно печатать вечно. Контролирующих и проверяющих органов и чиновников в стране избыток, а работать не кому. На любой завод примут любого. Бывшего зэка, алкаша, лентяя, потому что работать не кому. Ни разу не видел список вакансий чиновников. Страна, которая ничего не производит, занимается контролем, проверками, инспекциями и предписаниями. Мы на заводе проверяющему сказали:"Выпишешь предписание-закроемся! Рабочих уволим, оборудование в Чермет сдадим!". Не выписал. Испугался, вот тебе и "крутой" Ростехнадзор!
Гость
15 октября 2025, 14:30
Он по гольф-клубу на Шершнях расхаживал Гоголем, важный весь такой ходил, ну куда деваться? Ведь гольф-клуб его. Земли не видел, миллиардер всё-ж-таки, а вы все кругом холопы. Хочется спросить у него сейчас: Как дела Костярик? Корона сейчас не жмёт? Нормально всё? Ну давай, не грусти там, это ещё только начало твоих приключений👌😁
Гость
15 октября 2025, 15:24
Гость, "ТАМ" уже лежит на безбедную жизнь, не расстраивайся.
Гость
15 октября 2025, 15:25
Гость
15 октября 2025, 15:24
Гость, "ТАМ" уже лежит на безбедную жизнь, не расстраивайся.
Он тебе сам рассказал про "ТАМ"? Или ты как обычно выдумало?
Гость
15 октября 2025, 16:14
Гость
15 октября 2025, 15:24
Гость, "ТАМ" уже лежит на безбедную жизнь, не расстраивайся.
«ТАМ» точно лежит, никто и не сомневается в этом. Весь вопрос КАК отсюда попасть «ТУДА», к тому что там лежит? ))) иначе оно «ТАМ» лежит, а на себя любимого не потратить :)
Гость
15 октября 2025, 13:17
Насчёт заражения ртутью реки Каменка- в черте прииска и ниже по течению... Также заброшенные выработки ( карьеры с песчанным дном) где любят купаться пластовчане, всё заражено ртутью- ведь Южуралзолото в советское время и после, и артели старательские, всё на, стакана удерживали золотой песок на ртути.... Этв практика нанесла огромный ущерб... Сколько людей загублено, а через скот и орошение полей.... Ниже по течению Кособродка... Троицкий район.... Никому ничего не было.... А тут вдруг..., что он лично это сделал??? Наверное само акционерное общество должно нести ответственность... Странное решение... Предвзятокн
Гость
15 октября 2025, 14:52
Кормовая база заканчивается в государстве, вот и отжимают кто не особо близок к Москве
Гость
15 октября 2025, 13:11
Отравили реки в Троицке мышьяк в 100 раз превышает норму, только денег за ущерб не в тот кошелёк!
Гость
15 октября 2025, 12:59
подаст на банкротство и откроет новое СМЗ
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2025, 15:09
Струков, не Туманов. Не будет он нечего больше делать.
Гость
15 октября 2025, 12:31
Ну что Костя опять не договорился, не помешал
Гость
15 октября 2025, 12:03
А я думал Костя в команде В.Путина и где СК был 30 лет?
Гость
15 октября 2025, 12:01
Это хранилище было построено до приватизации и принадлежало государству. Значит государство и отвечает за хранилище
Гость
15 октября 2025, 11:59
Государство эти деньги отберет и все отремонтирует и устранит повреждение дамбы. Нет они просто эти деньги потратят а устранением повреждения будет занимается компания
Гость
15 октября 2025, 11:52
Кто бы сомневался в действиях провластных шавок.
Гость
15 октября 2025, 11:45
На мечеле зп 70 тысяч, а они там миллиарды крутят,декларации свои о доходах скрыли. Потому что слесарь 70 получает в месяц,а эти чинуши 1000070. Не изза этой ли пропасти в цифрах и откровенного воровства в стране одни таджики
Гость
15 октября 2025, 12:37
Может в этом и есть народное единство
Гость
15 октября 2025, 11:41
Хорошо обезжирили, оставили кожу да кости.
Гость
15 октября 2025, 14:55
Смешной ты, это для тебя эти цифры и во сне не снились. Ничего думаю отели в ОАЭ и Черногории быстро позволят не только мышечную массу нарастить, но и жирок восстановить. А вы дальше хлопайте в ладоши от радости
Гость
15 октября 2025, 11:38
Однако, какая богатая страна РФ, суммы исчисляются миллиардами, триллионами.. А народ? А что народ...
Гость
15 октября 2025, 12:28
Да ты за народ не думай, не надо оно тебе. Иди, курям задай.
Гость
15 октября 2025, 11:31
Нормально так завернули стручка
Гость
15 октября 2025, 12:02
класс!
Гость
15 октября 2025, 11:29
опять за закрытыми дверями - как же они огласки боятся!
Гость
15 октября 2025, 12:02
а зачем огласка миллиардеру-сам подумай?
Гость
15 октября 2025, 12:37
Гость
15 октября 2025, 12:02
а зачем огласка миллиардеру-сам подумай?
Да пес с ним.
Гость
15 октября 2025, 13:09
Гость
15 октября 2025, 12:37
Да пес с ним.
и с его миллиардами
Гость
15 октября 2025, 11:12
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем. Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
15 октября 2025, 11:21
Не переживай, дураков ни в одной стране не трогают. А в России даже жалеют))..
Гость