RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

740мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Медбрат Тимур Абдуллаев запустил в Москве бренд вязаных изделий ручной работы

24 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
25 октября 2025, 07:28
Парень молодец!!! Уважаю, огромная помощь пожилым и ограниченным в чем то людям. Побольше бы таких проектов. Удачи и процветания этому бизнесу!!! А кому не нравятся бабушкины свитера, просто могут их не покупать!!!
Гость
24 октября 2025, 15:31
Так себе свитер-то.
Гость
24 октября 2025, 17:19
Не смешите, ещё после статьи о надбавках к пенсиям не отошли)
Гость
24 октября 2025, 15:00
Мне бабкины изделия нафиг не нужны.
Гость
24 октября 2025, 14:28
Ну и зачем занимал чье-то место в медколледже?
Гость
24 октября 2025, 14:22
Новые тренды не татарскими медбратьями и не из Москвы запускаются )). Вкуса - ноль, судя по единственному показанному изделию.
Гость
24 октября 2025, 14:20
Ну так себе соц проект с этической точки зрения: набрал "негров" - бабулек и инвалидов с декретницами и те пашут на него за малый прайс.
Гость
24 октября 2025, 14:10
А че так "много" изделий-то показали? Одна безрукавка дурная и всё.
Гость
24 октября 2025, 17:50
Остальное еще хуже, видимо.
Гость
24 октября 2025, 14:10
На правах рекламы?
Гость
24 октября 2025, 12:03
Свитер, связанный пациентом из психушки..блин, не хочется носить такую энергетику
Гость
24 октября 2025, 12:09
Свитер обладает энергетикой? Ты оттуда сбежал что-ли?
Гость
24 октября 2025, 12:53
в сша продают одежду, сшитую в тюрьмах
Гость
24 октября 2025, 11:19
Что такое краудфандинговая платформа и коллоборация, любители иностранных слов.
Гость
24 октября 2025, 13:00
отвечаю: краудфандинговая платформа- интернет ресурс для краудфандинга. Краудфандинг- сбор денег по принципу "с мира по нитке", где каждый дающий выступает, как правило, инвестором, т.е. надеется получить процент на свой взнос ( или нет-как карта ляжет). Что такое инвестор, ты, я думаю, знаешь сам. Коллаборация- это взаимовыгодное сотрудничество между людьми или компаниями для достижения общих целей, например, совместного создания продукта или проведения маркетинговой кампании. Расширяй свой кругозор.
Гость
24 октября 2025, 14:11
Вы из какого века выпали? Сейчас уже все в курсе подобных слов, не надо делать вид, что не поняли.
Гость
24 октября 2025, 14:11
В гугле забанили?
Гость
24 октября 2025, 10:35
Он молодец. Но медицину тоже развивать надо. Иначе скатимся в 15 век.
Гость
24 октября 2025, 09:37
Все как завещал медведев "идите в бизнес" а с новыми законами, которые возвращают крепостное право медиков-бюджетников, мы вообще останемся без врачей :(
Гость
24 октября 2025, 10:41
Просто нужно уголовные дела заводить - за оставление службы, и врачей будет много. А то места в ВУЗах занимают, государство тратит на них ресурсы, и по итогу ноль. А какой-нибудь Вася из глубинки, которому не хватило балов для поступления, но он очень хотел стать врачом - врачом не стал из-за вышеупомянутых. И государство получило двойной убыток.
Гость
24 октября 2025, 11:02
Гость
24 октября 2025, 10:41
Просто нужно уголовные дела заводить - за оставление службы, и врачей будет много. А то места в ВУЗах занимают, государство тратит на них ресурсы, и по итогу ноль. А какой-нибудь Вася из глубинки, которому не хватило балов для поступления, но он очень хотел стать врачом - врачом не стал из-за вышеупомянутых. И государство получило двойной убыток.
А почему Васе баллов не хватило?
Гость
24 октября 2025, 12:37
Гость
24 октября 2025, 10:41
Просто нужно уголовные дела заводить - за оставление службы, и врачей будет много. А то места в ВУЗах занимают, государство тратит на них ресурсы, и по итогу ноль. А какой-нибудь Вася из глубинки, которому не хватило балов для поступления, но он очень хотел стать врачом - врачом не стал из-за вышеупомянутых. И государство получило двойной убыток.
Считаю, что должно быть так: люди, которые учатся и работают, у тех деньги есть, те, кто ничего не делает и бегает на свиданки, должны молитвами лечиться.
Гость
24 октября 2025, 09:34
Потрясающий проект. Удачи ребятам.
Гость
24 октября 2025, 09:14
Аристократ из США === Я бы купил с принтом Сталина и Трампа!
Гость
24 октября 2025, 14:23
Он не делает принты
Гость