RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
344 комментария к публикации

Генпрокуратура нашла за рубежом 163 млрд экс-владельца «Южуралзолота» Струкова

27 октября 2025, 20:56
Гость
Гость
2 марта, 23:41
С таким ворьем как стрючок, и ему подобные меценаты всея Руси , мы бизнес не построим , для простых и нищих бедолаг жизни не будет
Гость
17 января, 22:33
стручок.......
Гость
17 ноября 2025, 02:23
700 лет воруют и ни как не выворуют. 😂😂😂
Гость
15 ноября 2025, 01:52
я думаю что в Беларуси такого не случилось бы!
Гость
8 ноября 2025, 18:07
Пришли столичные бандюги и нагнули местного мелкого провинциального бандюга;) Все просто как 2х2
Гость
8 ноября 2025, 18:05
В Екате главного чиновника по борьбе с коррупцией арестовали за коррупцию🤣 там сотни лимонов фигурируют. Чел очень любил матовые суперкары типа Феррари. Но конечно же до ареста никто не видел и не знал на чем он гоняет и как роскошно живет. Глаза внезапно открылись на правду😁
Гость
2 ноября 2025, 10:53
Смешно читать. Все, что он делал организовано не им лично, а такая госполитика. Разворовали и продолжают воровать. Национализация это для особо одаренного электората, непонятно для чего, получающего образование. Национализированное передается в управление частным лицам. Может надо говорить, что это передел собственности. А мы нынешние Шариковы наблюдаем и в ладоши хлопаем. А че? Патриоты!
Гость
1 ноября 2025, 09:18
Кто едет за границу в отпуск тоже выводят деньги получается, а таких у нас миллионы
Гость
31 октября 2025, 14:13
человек о ближних заботился все для семьи
Гость
31 октября 2025, 12:13
а сколько получила прокуратура? какой откат?
Чистовод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 06:53
Читайте Граф Монте-Кристо, там доходчиво написано---как вернуть деньги....
Гость
31 октября 2025, 00:59
Что опять? Кто бы мог подумать🤪
Гость
30 октября 2025, 18:47
А что слабо вернуть 163 млрд? И отдать рабочим, в виде зарплаты. Тем, кто спину гнул на этих капиталистов. А ведь в государствах, с такими природными богатствами с младенческого возраста накопительный счёт открывают на каждого гражданина страны, чтоб они пользовались по равну этими богатствами, которые для них предки из поколения в поколение создавали. Как вам такое? Может стоит задуматся за кого нас держит в этом государстве?
Гость
30 октября 2025, 14:48
С такими бабками он всю жизнь откуппался а на этот раз надо посмотреть может получится как в прошлый раз Ивлева и Абрамова поможет как вам намёк.
Гость
29 октября 2025, 21:10
Все золотодобывающие компании "убыточны" . Вообще российский бизнес . Покупать акции российских компаний - выбрасывать деньги . Заведомо убыточно именно потому , что владельцы предприятий просто присваивают прибыль себе .
Гость
29 октября 2025, 19:06
Надо и всех пишущих проверить,тоже, наверное,утаили от государства какие-либо доходишки?
Гость
29 октября 2025, 18:19
А кто позволяет...тот у кого семья в Европе...и сам не голодает
Гость
29 октября 2025, 16:30
Жизнь сама накажет в самый неподходящий момент, не его так его детей, не детей так внуков, за все придется отвечать
Гость
29 октября 2025, 15:53
Это люди кормчего, скоро и Россию выведут в оффшоры. Пока не вывели и не искали....
Гость
29 октября 2025, 15:51
Это все зарплаты которые недоплатили работникам югк, 20/10 график работы 5 смен это уже переработка по часам которая должна по двойной оплате быть, по тк РФ, плюс отпуска, стажа за вредность и тд и тп.....
Гость
29 октября 2025, 15:14
Да только акционеры потеряли , как говорил В. В Путин а деньги где , раз вы нашли верните и выплатите дивиденды людям.
Гость
29 октября 2025, 14:39
Они все куплены были !
Гость
29 октября 2025, 12:30
Золотодобыча как и стратегические ресурсы должны принадлежать только государству и под жёстким контролем. Это стратегия силы государства.. А не по олимпиадам красоваться и подарки раздавать.
Гость
29 октября 2025, 11:57
Знаем кто,где,когда,есть отпечатки пальцев,а поймать не можем!!!!!Ха Ха ха!Это про наших лжеборцов с коррупцией!!!
Гость
29 октября 2025, 10:42
Позор России, с ее нищим населением,
Гость
29 октября 2025, 10:01
Чуть позже скажут, вся семья сбежала в Лондон, но не успели мы отреагировать.
Гость
30 октября 2025, 23:40
Или в Швейцарию
Гость
29 октября 2025, 09:46
Иного ожидать было невозможно. Будем надеяться на то, что новый владелец, я так понял, что это УГМК, не будет таким наглым и вороватым.
Гость
31 октября 2025, 21:57
Гость, смешно, они все воры.
Гость
29 октября 2025, 01:59
Хорошие у нас депутаты
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 01:19
Сегодня в Коммерсанте статья- "Струков решил вложиться в женщин", а в местной прессе ни- ни. Кстати, мне его морда никогда не нравилась, да.
Гость
29 октября 2025, 00:25
Не собирайте сокровищ на земле
Гость
28 октября 2025, 23:35
Столько лет не видели,теперь увидели.Как то все делаеться с опозданием в вашей стране.Наверно держаться принципа ворона вороне в глаз не клюет.😄😄😄
Гость
28 октября 2025, 22:36
Да мало ли кто , куда и сколько выводил... Если глубоко копать, то можно до такого докопаться, что признают иноагентом или ещё кем похлеще. А так, по мелочи, для острастки, очень даже увлекательно.
Гость
28 октября 2025, 21:58
А государство молча разрешая воровать и выводить деньги из страны прямо совершило героический поступок.Он что в чемодане возил деньги?Наши вернее наши коммерческие банки переводили да и сейчас выводят деньги из страны.А тут такое удивление...
Гость
28 октября 2025, 21:09
А почему миллиарды Дубровского найти не могут? И почему его самого не ищут?
Гость
30 октября 2025, 23:33
Чё его искать. Он в Швейцарии.
Гость
28 октября 2025, 20:59
Дак струков сидит уже или на свободе?
Казах по имени Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2025, 17:51
ну хоть трусы с носками оставьте дедушке
Гость
28 октября 2025, 16:47
Так скоро и до почетных граждан города может дойти.....
Гость
28 октября 2025, 14:33
Прокуратура делает пачками громкие заявления при этом не предлагая никаких доказательств а народ все за чистую монету воспринимает, хотя наверное все верно, тут же про олигарха плохого новость и просто всем очень хочется чтобы это было правдой....а доказательства - да нафига они нужны, просто если богатый значит точно вор, а как сами зп в черную, от банков скрываться, перводами расплачиваться за любые улсуги, сдавать квартиру не декларируя дохода - нет это все другое!!!! лицемеры и лжецы вокруг под 80% точно
Гость
28 октября 2025, 14:13
Сколь верёвочки не виться , а конец будет . Жизнь всё расставит по местам . Ну так устроен этот Мир .
Гость
28 октября 2025, 22:33
Гость, Бестыжий и точка. Такое время тяжёлое для нашей страны и тащат ещё и ведь живут до последнего не убегают .Нет у них Родины , сатана им товарищ.
Гость
28 октября 2025, 13:05
М-да, Струков, тебе проще и дешевле было нанять специально обученных людей, которые бы вывозили прокурорских в лес на экскурсии.
Гость
28 октября 2025, 12:44
Приобретение недвижимости за рубежом на свои деньги безусловно тяжкое преступление! За такое, конечно, надо все отобирать.
Гость
28 октября 2025, 12:25
Золото это стратегический товар, это вооружение и безопасность страны, пенсии, здравоохранение, социальные выплаты, образование. Как могли позволить ему бесконтрольно распоряжаться доходами и особенно, сейчас, когда страна воюет, когда народ собирает деньги, чтобы поддержать военных на передовой? Выводя такие деньги зарубеж, покупая там недвижимость и роскошь, он стал врагом народа, подрывая государство изнутри. Как можно позволить такое делать?
Гость
29 октября 2025, 10:09
Гость, А вот позволить себе не воевать, а заняться исправлением бардака в своей стране вы не пробовали?
Гость
28 октября 2025, 11:57
Эта нога - кого надо нога. Нельзя ворошить этот муравейник, вдруг кто из наших руководителей засветится. Интересно, когда за ними начнут следить и проверять их доходы? Или без команды Путина нельзя? А у него голова другим занята, вдруг опять кто захочет обмануть...
Гость
29 октября 2025, 11:39
Да ладно там обмануть,а если нападать захотят?:-)
Гость
28 октября 2025, 11:07
Где эти ворованные деньги 163 000 000 000 у государства, у меня каждый раз проверяют пенсионерский проезбной билет за700 р на транспорт городской, вот так
Гость
28 октября 2025, 10:23
А миллионы, выведенные на Кипр со строительства летной полосы, когда вернут?..деньги то бюджетные ..
Гость
29 октября 2025, 11:37
Зачем вам летная полоса?
Гость
28 октября 2025, 10:10
А таких как Струков пол России, что не чиновник, то вор.
Гость
28 октября 2025, 09:59
Да как же это возможно?!)))))) То есть, финмониторинг блокирует, если самозанятый сделал несколько переводов по 15-20 свои контрагентам, а здесь- 163 млрд свободно перевел))))))))
Гость
30 октября 2025, 23:26
Хороший вопрос)))
Гость
28 октября 2025, 09:58
Откуда такая прибыль в колхозе была когда коровы (народ) доили но не кормили? Откуда миллиарды, если работали ржавыми лопатами? Скрывали доходы?
Гость
28 октября 2025, 09:50
а что ое нарушил,что нельзя было зарабатывать и инвестировать ? Абрамовичу ,Роттенбергам можно а Струкову нельзя было?
Гость
28 октября 2025, 09:23
Интересно как там дела у Рашникова, а если там потрясти, сколько выведено денег, какие схемы, какая нажива на природных богатствах и металлургии страны.
Гость
29 октября 2025, 10:12
Гость, там прикрышка таксисто-плотницкой группировки.
Гость
30 октября 2025, 23:28
Рашников близкий кореш плотника, его не будут трясти
Гость