RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владелец передвижного зоопарка наказан в Челябинске за работу без лицензии

21 ноября 2025, 12:55
Гость
Гость
21 ноября 2025, 19:52
1 ноября 2025 года в Челябинске повысили плату за проезд с 37 до 44 рублей по карте. Куда уходят эти деньги? Почему людей, которые и так немного зарабатывают, пытаются некоторые деятели ободрать, захватив общественный транспорт? 😡😡😡 А потом мы видим дома за 290 миллионов рублей, дорогие машины и тд у тех кто повысил плату за проезд для людей и так с небольшим доходом
Гость
21 ноября 2025, 19:09
Россельхознадзор должен озаботиться складированием гиганских гор навоза на склоне к реке Каменка. Земля не арендованная и не частная. То есть налицо нарушение пользование щемлей- самозахват. Порча. Угроза жизни и здоровью населения, проживающему у реки Каменка. А кучи в ликвидированном хуторе Андрее-Юльевск г. Пласта. Не фермер. А просто ЛПХ, не платит налоги, держит скот, торгует без проверки и налогов. Ждёте когда трагедия???
Гость
21 ноября 2025, 18:44
Владелец не занёс местным князькам, вот и пошли проверки и штрафы
Гость
21 ноября 2025, 15:33
Это же тема!!! Заходишь в каждый дом где кошка, собака и тд... И пишешь человеку штраф тк содержание животных не соответствуют нормам))))
Гость
21 ноября 2025, 15:00
Рептилии, или пресмыкающиеся, — это класс позвоночных животных, таких как змеи, ящерицы, черепахи и крокодилы, чьи тела покрыты роговой чешуей или щитками. Поэтому ПРАВИЛЬНО оштрафовали, ибо рептилии и ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ это одно и тоже
Гость
21 ноября 2025, 23:48
Какая связь?))) что подразумеваете?
Гость
21 ноября 2025, 14:46
Не зря едят свой хлеб чиновники, запретить и не пущать!
Гость
21 ноября 2025, 14:31
Это тип, который свои листовки на картонках к деревьям привязывает? Штрафаните его ещё за рекламу и заставьте убрать за собой.
Гость
21 ноября 2025, 14:30
У Фссп тоже нет лицензии на деятельность, посему тх не привлекают?
Гость
21 ноября 2025, 14:19
Рос сельхоз надзор лучше пусть следит за продуктами чем кормят граждан. Мука плесневелая в хладокомбинатах хлеб портится за два дня
Гость
21 ноября 2025, 14:19
Ничего непонятно, специалисты Россельхознадзора некомпетентны и не знали, что лицензия не нужна? Как объяснить, что выставка без лицензии продолжает работать?
Гость
21 ноября 2025, 14:17
Рос технадзор животных и насекомых защищает лучше чем граждан
Гость
21 ноября 2025, 14:31
они докапываются до того, на кого проще протокол составить. так все чиновники работают, это их кредо
Гость
21 ноября 2025, 14:16
На каждый бизнес есть структура которая попытается закрыть бизнес.
Гость
21 ноября 2025, 14:15
Сколько журналов вести надо караул.
Гость
21 ноября 2025, 13:34
Заменили штраф на предложение- это как?
Гость
21 ноября 2025, 13:37
На предупреждение. Можно подумать, он сейчас ломанется лицензию получать и журналы заводить.
Гость
21 ноября 2025, 23:46
Гость
21 ноября 2025, 13:37
На предупреждение. Можно подумать, он сейчас ломанется лицензию получать и журналы заводить.
Журналы все есть в наличии и корректно заполненные. Мы проверили. Просто журналисты исказили инфу.
Гость
21 ноября 2025, 13:32
«Усы, лапы и хвост — вот мои документы!»©
Гость
21 ноября 2025, 13:20
Уважаемый Россельхознадзор, проверьте киоски Шаурма на остановках, уж много там насекомых обитает без лицензии
Гость
21 ноября 2025, 13:15
В китайском ресторане это блюда повседневного меню
Гость
21 ноября 2025, 13:13
вот кого это реклама во дворе была...на деревьях примотаны плакаты были...интересно за это его тоже накажут?
Гость
21 ноября 2025, 13:10
На фото ящерица называется не геккон, а бородатая агама
Гость
21 ноября 2025, 17:38
Да пофиг на нее.
Гость
21 ноября 2025, 13:10
Сколько входной билет стоит? Фото можно делать?
Гость
21 ноября 2025, 23:45
Детский 400, взрослый 500. Есть скидки и льготы. Фоткать можно и даже можно с рептилиями фоткаться бесплатно на свое устройство
Гость
21 ноября 2025, 13:04
На выставке «Экзопарк» представлено 47 террариумов с гекконами, хамелеонами, пауками, змеями, жабами, ящерицами. Как дума!
Гость
21 ноября 2025, 13:00
Всемкто делает деньги на живых существах - всем ударит по карме однажды.
Гость
21 ноября 2025, 12:59
У нас пауки.. гениально
Гость