В Челябинске арбитражный суд изъял квартиру и офисы экс-владельцев ЧЭМК
10 марта 2026, 17:21
Гость
11 марта, 09:21
Не испытываю никаких симпатий к Аристову и тем более Антипову. Но те, которые "изымают" - в сто раз хуже.
Гость
11 марта, 08:51
Vic_
На Тимирязева ? неужели никто "глаз не положил"?!
Гость
11 марта, 08:29
Надо же, какое удачное стечение обстоятельств, никто не купил помещения с торгов! Чудеса, да и только! Выхода нет, пришлось в пользу государства ))))
Гость
11 марта, 06:45
Раскулачивание среди своих!
Гость
11 марта, 04:25
Аристов наверно сам не рад что связался с этими ферросплавами. Они и до ферросплавов были богатые и знаменитые. И незачем было туда лезть. Это Антипов наверно раскрутил. Аристов наверно теперь проклинает Антипова.
Гость
11 марта, 09:34
ну,видимо,одной колбасой сыт не будешь
Гость
11 марта, 03:16
Были б у меня деньги, я б прикупил квартирку, а так, пусть изымают. Долой
Гость
11 марта, 03:15
Да и так было понятно, что изымут, в этом нет ничего удивительного
Гость
11 марта, 03:15
Ну, это вполне логичный конец истории
Гость
10 марта, 23:47
А тупые большевики когда изымали имущество у помещиков делали там библиотеки, дома культуры и театры.
Гость
10 марта, 23:41
правильно! все отобрать и поделить! ура, товарищи!
Гость
10 марта, 23:27
Правильно сделали
Гость
10 марта, 22:55
Аристов в ОАЭ с баблом и неприкосновенностью.
Гость
11 марта, 06:50
Я, Аристова и Антипова, на свалке, видел, И Торговый центр, заходют,,,, у них, там,,склад, манинг ферма....
Гость
10 марта, 21:44
Суммы , суммы. Надо работать быстрей, чтобы заработать хоть частицу этого грабежа . Пойду сверхурочные возьму в школе. Может техничкой ещё ночью подработать? И я приближаясь к ним
Гость
10 марта, 20:16
Будет очень смешно, если узнать, кто подписывал документы на стр-во этого дома Аристову-Антипову. У тех ребят тоже надо всё конфисковать. Ну а сам дом разобрать и вывезти куда-нибудь, потому как он стоит НЕЗАКОННО!
Гость
10 марта, 20:30
и это правильно-тек то выдавал разрешения должны быть разорены в месте с родственниками.
Гость
10 марта, 20:30
мыслите в верном направлении.
Гость
10 марта, 20:37
Все таки в Бору дома многоэтажные не строили, как сейчас
Я бы квартиры от этих людей и по бросовой цене брать не стал, от греха подальше...
Гость
10 марта, 19:29
минфин плакать будет, если ты не возьмешь.
Гость
10 марта, 20:35
Гость
10 марта, 19:29
минфин плакать будет, если ты не возьмешь.
это да, они локо свою ответственность переложили на ,,новых" собственников (типа квартиры, выданные не ими они отдают в собственность) обложив их налогами и присвоенными жкх, в замен выдали им свидетельство не о собственности, а о праве на нее.
Гость
10 марта, 19:01
Обычная квартира в собственности компании?
Перекладывание личных расходов на компанию это обычный способ увеличения расходов, соответственно уменьшения налоговой базы при расчёте налога на прибыль. Вспоминаем, что личный автопарк (по крайней мере часть) Аристова тоже был записан на компанию.
Гость
10 марта, 19:07
Они не покупали квартиры в этом доме. Этот дом Аристов с Антиповым построили. Часть квартир продали, часть себе оставили.
Гость
10 марта, 19:17
Умник, иди вначале узнай какая будет госпошлина, чтобы на фирму оформить, потом те же налоги на имущество. Там жилье от застройщика осталось. Их же фирма этот дом строила, у них же и осталось.
Гость
10 марта, 19:17
Гость
10 марта, 19:07
Они не покупали квартиры в этом доме. Этот дом Аристов с Антиповым построили. Часть квартир продали, часть себе оставили.
Указанный адрес. Б-р. Кашириных, 102 обычная девятиэтажка постройки 1986 года постройки, советская. Аристов с Аньмплвыи её построить ну никак не могли)
Гость
10 марта, 18:56
Алексеев Константин ты читаешь это? Твой "друг", там где-то и твои квартирки ...
Гость
10 марта, 18:50
Опасно такие квартиры брать.... уйдут "белые", придут "красные" или там "зелёные" и посмотрят в закон, и на это дело, а по нему там все белыми нитками шито, признают сделку незаконной и до свидания из квартиры. И с кого спрашивать, с государства в лице прокуратуры?)))
Гость
10 марта, 20:18
ладно что не законной. а если законной? если спросят у вас-зачем вы свою собственность поменяли на ее право? вы добровольно должны отчитываться перед хозяином о продаже его собственности (временно находяйщийся у вас) и вы должны получить разрешение о продажи своего права на жилплощадь, а покупатель согласен купить у вас право собственности (не собственность, а право на нее).как вам такой рос тов щи ческ ий коленкор? как говорится-читайте текст мелким шрифтом.
Гость
10 марта, 21:36
Время Аристова прошло, настало время Ротенберга
Гость
11 марта, 00:13
Гость
10 марта, 21:36
Время Аристова прошло, настало время Ротенберга
Вротенберга.
Гость
10 марта, 18:49
Надеюсь что семья Антиповых успела вывести капитал из РФ. Теперь это наглядный пример всем оставшимся предпринимателям что с ними будет…
Гость
10 марта, 19:32
Ну, вывели. Ну, заморозили там эти капиталы. Дальше что?
Гость
10 марта, 19:50
надеюсь всех антиповых объявят в розыск и надеюсь, что те фигуранты, получившие в собственность, благодаря хаосу устроенного сионистами, честно поделятся с государством.
Гость
10 марта, 22:06
Гость
10 марта, 19:32
Ну, вывели. Ну, заморозили там эти капиталы. Дальше что?
Ваши уши всё стерпят.
Гость
10 марта, 18:32
Это что ж за страна такая, где воруют миллиардами, а деньги все не кончаются в казне...
Гость
10 марта, 18:47
Поэтому страна и нищая- все средства в карманах горстки людей.
Гость
11 марта, 09:20
Так народ работает и зарабатывает по новой и налоги сдаёт, вот и не кончаются деньги
Гость
11 марта, 09:20
Гость
10 марта, 18:47
Поэтому страна и нищая- все средства в карманах горстки людей.
Богатые богатеют, нищие нищают....СТАБИЛЬНОСТЬ
Гость
10 марта, 18:12
Налоговая подала на банкротство компании эталон, из за долгов, а суд суд ответил что долгов нет, и отказал в банкротстве. Я что то не понимаю , а что происходит? По налоговой базе долги а суд говорит вам показалось?
Гость
10 марта, 18:57
Там долги налоговая нарисовала тупо и в суд, думали - прокатит, такой холдинг за месяц отдали, а тут такие копейки. Но судя, видимо, решил не подставляться на таких тухлых аргументах. Если бы по налогам были реальные претензии, то их бы легко доказали и выставили бы в первую очередь.
Гость
10 марта, 20:25
Гость
10 марта, 18:57
Там долги налоговая нарисовала тупо и в суд, думали - прокатит, такой холдинг за месяц отдали, а тут такие копейки. Но судя, видимо, решил не подставляться на таких тухлых аргументах. Если бы по налогам были реальные претензии, то их бы легко доказали и выставили бы в первую очередь.
Да нет, просто оплатили позже наверное
Гость
10 марта, 17:56
Всё непосильным трудом нажито 👆👆👆
Гость
10 марта, 17:52
Как долго будет продолжаться это беззаконие?
Гость
10 марта, 19:53
Ты про алигархов из 90х? Да скоро всех их разгонят, потерпи! Это только начало!
Гость
10 марта, 23:04
Гость
10 марта, 19:53
Ты про алигархов из 90х? Да скоро всех их разгонят, потерпи! Это только начало!
Пишешь с ошибками, видать в школу ты ходил от дождика прятаться. Чем те, что сейчас отжимают частную собственность, лучше олигархов 90х? Тебя не смущает, что 30 лет все было ок, а сейчас заговорили про несправедливую приватизацию? Власть была другая? Ага, щаз. Только начало, говоришь. Вот с этим соглашусь. Но, поверь, нам с тобой: 1)ничего не перепадет 2)жить будем еще беднее 3)без суда у тебя можно будет забрать абсолютно всё, если на это кто-то глаз положит.
Гость
10 марта, 17:48
Вернёмся к теме о работе, в городе Челябинске!
На известных сайтах работы, висит куча вакансии в компании «Ариант», есть даже вакансии без требования к опыту, на отклик сразу же приходит отказ.
Текслер и Ложкин могут объяснить что происходит в Челябинске на рынке труда, как жить людям, и на что, без работы?
Чиновница по правам человека, на подобные вопросы отвечает отписками!
Что происходит в городе, и когда этот цирк с балаганом закончится?
#ЦУР
Им всё равно, самое главное у них есть работа, остальные их не волнуют
Гость
10 марта, 18:54
значит у вас компетенции не хватает на эти должности.
Гость
10 марта, 19:54
Гость
10 марта, 18:54
значит у вас компетенции не хватает на эти должности.
Это значит вам надо научиться читать, прежде чем писать, это для начала.
А уж ваши «компетенции» повсеместные, уже невооружённым глазом видны.
Гость
10 марта, 17:28
По нашим данным господин Аристов получил ВНЖ США и вложился в американскую промышленность, теперь он владелец нескольких маленьких ферросплавных заводов в провинции США.
Гость
10 марта, 17:46
по чьим - вашим?
Гость
10 марта, 17:56
Надо активнее работать товарищи, список фамилий на раскулачивание очень длинный, не затягивайте.
Гость
10 марта, 19:26
этого фигуранта, по переводе народной собственности за рубеж и ставшего, по этой причине предателем своей страны нужно объявлять в розыск.
Гость
10 марта, 17:27
у Аристова вилла в собственности на берегу Персидского залива (не задекларированная)
Гость
10 марта, 17:28
В Иране наверное?
Гость
10 марта, 17:47
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся!
Гость
10 марта, 19:01
у штепселя квартира на Кипре и 1,7 млн долларов на счетах
Гость
10 марта, 17:26
а что с общественным транспортом в Челябинске происходит? 2 месяца зимы автобусы плохо ходят, интервалы по 40-50 минут, 4 автобус в час-пик битком, а 19 троллейбус ходит тоже раз в час
Гость
10 марта, 17:33
Ты сидишь на остановке и следишь за интервалами общественного транспорта?
Гость
10 марта, 17:36
Гость
10 марта, 17:33
Ты сидишь на остановке и следишь за интервалами общественного транспорта?
да, сижу жду автобус 40 минут и его нет
Гость
10 марта, 17:44
Гость
10 марта, 17:36
да, сижу жду автобус 40 минут и его нет
А если бы за такси бегал, то и согрелся бы, и денег съэкономил бы много. Да и суть бы в башку не лезла
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев