Что известно о миллиардере, чьи три завода пытаются обанкротить
23 марта 2026, 13:30
Гость
25 марта, 21:57
Завести кучу предприятий - способ переложить из одного кармана в другой и не платить по долгам
Гость
25 марта, 15:33
Уйдёт наверно к Колесникову, патроны подносить.
Гость
24 марта, 06:29
Получается так,что те кто приватизировал в 90-е ,разорил,распродал и вывел денежку за границу,оказались мудрыми людьми,а иначе их бы сейчас национализировали.
Гость
23 марта, 23:29
Охотник. Как говорит мой знакомый .... Бог за животных наказывает в два раза сильнее чем за людей ... Этот охотник своё ещё получит.
Гость
24 марта, 19:36
Ты мясо то совсем не ешь? И рыбу тоже?
Гость
28 марта, 12:19
Гость
24 марта, 19:36
Ты мясо то совсем не ешь? И рыбу тоже?
Вы о мясе медведей, волков, рысей, лосей и кабанов?
Если никто не будет платить налогов, то на что же будет содержать учителей, врачей и военных?
Гость
28 марта, 12:17
Какова доля реальных (не декларируемых в СМИ) поступлений от углеводородов в бюджет? Кто решает включать или выключать станок по печатанию денег? Кто секвестирует расходы бюджета на социалку и почему? Какова закрытая часть бюджета? Кому из них "там" есть дело до реальных, а не отчётных зарплатах учителей и врачей?
в прекрасной стране живём. Один- любит оружие, ездит на Бэнтли. Другой- последних хрен без соли доедает. Если у первого всё забирут, второму что- нибудь достанется? хм....
Гость
23 марта, 18:21
Выводит по максимуму на счета,главное ,вовремя уехать за бугор.
Видимо на этого бизнесмена ничего у нас нет, будем искать 😃
Гость
23 марта, 14:55
Vic_
Государство как бы приватизировано, 'совки' cоздавали потомкам, а досталось "в рифму"!
То капитализьм не тот, то "макроэкономические причины", а в итоге, многоходовки позволяют "повесить" издержки на государство, то есть покрывать из бюджета по разным хитрым схемам, а доходы, прибыль через опять же хитрые схемы присваивать себе! законно/незаконно, это второй вопрос.
Все нынешние бизнесмены-миллиардеры играли роль копилки на будущее, поэтому многое прощалось, сегодня пришло время разбить копилки и заплатить по счетам, только и всего
Гость
23 марта, 14:51
нет не только, а с процентами!
Гость
23 марта, 18:53
Напоминает, как два зека на побег берут третьего на "консерву"?
А потом пойдут разбивать копилки поменьше. Пойду свою банку литровую с 10 рублями закопаю за домом
Гость
23 марта, 14:32
Выходит то, что миллиардеры не стоящие у верхушки ЕР оказывается иноагенты враги и обыкновенные воры, очень выборочные миллиардеры какие то выходит.
Гость
23 марта, 14:53
раскулачивание грязное дело, тем более что шарят по карманам у своих же корешей и подельников
Гость
23 марта, 14:00
Вот так же подробно про премиальные авто и земельные участки чиновников, какие у них владения на гос. зарплату. Бизнес-коммерческая деятельность, направленная на получение прибыли, логично, если владельцы имеют участки и авто, иначе зачем это все нужно. Заработал-купил, какая вам разница, что именно: вертолет или самокат.
Гость
23 марта, 13:57
Государство начало вскрывать закрутки и банки с тущенкой на черный день. Денег походу вообще нет ,ни на что ,но вы держитесь.
Гость
23 марта, 18:20
Ну да...каждый день сколько лярдов стоит?...
Гость
23 марта, 13:53
сколько лососей сгубили
Гость
23 марта, 13:51
Какой замечательный человек - УСПЕВАЕТ ВСЕ!!!
Великий руководитель и человек мира !
Гость
23 марта, 13:49
А что с ним не так? Или решил вовремя спрятаться? Правильно!
Кстати, интересный мужчина))
Гость
23 марта, 14:03
женский комментарий, одинокой,
терпеть не могу выражение "интересный" к человеку... Интересный фильм бывает, интересные события, приключения бывают, но не человек же...звучить как зеленый торт, вместо слова фисташковый...
Гость
23 марта, 14:12
Гость
23 марта, 14:03
женский комментарий, одинокой,
терпеть не могу выражение "интересный" к человеку... Интересный фильм бывает, интересные события, приключения бывают, но не человек же...звучить как зеленый торт, вместо слова фисташковый...
Серобуромалиновый наверное
Гость
23 марта, 14:14
Гость
23 марта, 14:03
женский комментарий, одинокой,
терпеть не могу выражение "интересный" к человеку... Интересный фильм бывает, интересные события, приключения бывают, но не человек же...звучить как зеленый торт, вместо слова фисташковый...
ну, если он интересный
Гость
23 марта, 13:49
Национализировать ЦМТЕ. И вообще охота негуманно
Гость
23 марта, 13:44
смешно когда миллиардер заявляет о банкротстве
Гость
23 марта, 14:08
А еще смешнее люди не внимательно прочитавшие статью где в самом начале сказано что иск о банкротстве подала налоговая ,а не собственник. Правильно, зачем разбираться ,что происходит оставил коммент и к следующей статье.
А происходит скорее всего как везде. Контрагенты не спешат расплачиваться по счетам за товары или услуги с этими фирмами, а налоговики уже насчитали налог на прибыль (25%) которой еще нет. Вместо того что бы наказывать контрагентов , не платящих по счетам вовремя. Увы но такая система и это повсеместно.
Гость
23 марта, 14:15
Гость
23 марта, 14:08
А еще смешнее люди не внимательно прочитавшие статью где в самом начале сказано что иск о банкротстве подала налоговая ,а не собственник. Правильно, зачем разбираться ,что происходит оставил коммент и к следующей статье.
А происходит скорее всего как везде. Контрагенты не спешат расплачиваться по счетам за товары или услуги с этими фирмами, а налоговики уже насчитали налог на прибыль (25%) которой еще нет. Вместо того что бы наказывать контрагентов , не платящих по счетам вовремя. Увы но такая система и это повсеместно.
немного не так,миллиардер вывел все свои деньги из оборота ,заводами управляет некая ОООшка с уставным капиталом 10 тыс рублей и наемным директором ,вся прибыль заводов выводится из оборота,долг заводов растет ...
Гость
23 марта, 14:18
Гость
23 марта, 14:08
А еще смешнее люди не внимательно прочитавшие статью где в самом начале сказано что иск о банкротстве подала налоговая ,а не собственник. Правильно, зачем разбираться ,что происходит оставил коммент и к следующей статье.
А происходит скорее всего как везде. Контрагенты не спешат расплачиваться по счетам за товары или услуги с этими фирмами, а налоговики уже насчитали налог на прибыль (25%) которой еще нет. Вместо того что бы наказывать контрагентов , не платящих по счетам вовремя. Увы но такая система и это повсеместно.
А при чём здесь налоговая Башкортостана. 🤔
Опять помывочные чьи-то.
Гость
23 марта, 13:42
"получил первое высшее образование горного электромеханика, а после два года отслужил в Советской армии".
Дело в том, что в СССР того периода лица, получившие высшее образовние служили в армии срочную не 2, а 1,5 года.
Гость
23 марта, 14:35
Офицером служили два
Гость
23 марта, 14:47
смотря в каком году служил, в 87 уже на 2 года призывали и по фигу на образование было
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев