RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владелица фитнес-студии рассказала о проблемах в спортивном бизнесе

30 марта 2026, 11:30
Гость
Гость
31 марта, 13:07
К сожалению увеличились траты на коммуналку и продукты. Раньше регулярно ходила на концерты классической музыки и т.д. А сейчас увы.... Культпоходы пришлось сократить до минимума.
Гость
31 марта, 09:03
вместо спортзала пойду посмотрю фильм "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" очень актуальный на сегодня фильм
Гость
30 марта, 20:32
В этом году откажусь от нового абонемента, когда старый закончится. Дело наверное даже не столько в деньгах, сколько в выгорании, нет желания и сил. Возможно что-то буду искать разовое, где не нужно покупать абонемент сразу на год.
Гость
30 марта, 18:30
Я тоже хожу в такую студию, покупаю абонемент на полгода с осени по весну, просто потому что рядом с домом, а времени совершенно нет, двое школьников все вечера занимают, и дома тоже полноценно не получается заниматься, вечно кому то что то надо, но меня поражают эти цены, за что. Вот у меня абонемент на 48 занятий стоил 24000, там оборудования то на 1000 рублей и помещение крошечное. В теплое время года езжу в фитнес клуб за те же деньги, но там: групповые, тренажерка, бассейн, сауна и все за те же деньги. Если бы не была ограничена во времени никогда бы в такую фитнес студию не пошла
Гость
30 марта, 19:55
Оборудование на 1000 рублей это скакалка что ли?
Гость
30 марта, 18:21
Это та сильная и независимая, что придумала прорывную идею фитнесклуба только для женщин? Ну как там без мужланов?)
Гость
30 марта, 13:59
Денег у людей нет, а в Цитрусе не протолкнуться.. Вообще, при таком столпотворении, удивляет, что таких сараев всего один в городе, а не штук двадцать.
Гость
30 марта, 15:17
Рентабельность, видимо, низкая. Прогорят они.
Гость
30 марта, 18:53
Гость
30 марта, 15:17
Рентабельность, видимо, низкая. Прогорят они.
Цитрус уже 15 лет работает не прогорает.
Гость
31 марта, 11:38
не один, брайт фит на алом поле- тоже не протолкнуться
Гость
30 марта, 12:46
Vic_ Как пришло, так и уйдёт!
Гость
30 марта, 12:02
А мне очень нравится йога, я бы ходила и занималась с огромным удовольствием. Но денег жалко) ЖКХ зараз(((
Гость
30 марта, 12:25
На Ютуб очень классные занятия по йоге.
Гость
30 марта, 12:26
Гость
30 марта, 12:25
На Ютуб очень классные занятия по йоге.
Технику выполнения если не знает, то может скрючить так, что потом не один врач не поможет.
Гость
30 марта, 12:59
Гость
30 марта, 12:26
Технику выполнения если не знает, то может скрючить так, что потом не один врач не поможет.
Что, клиенты поуходили, начал пугать страшилками?
Гость
30 марта, 11:38
Обычные приседания, отжимания и подтягивания на перекладине делай каждый день и все. И следи за питанием. Зачем эти фитнесс центры нужны. Самая база, чтобы нормально выглядеть, абсолютному большинству.
Гость
30 марта, 11:54
Да , перекладина и бег ....
Гость
30 марта, 12:05
Вот именно, достаточно упражнений со своим весом, чтоб быть стройным и подтянутым.
Гость
30 марта, 13:24
МОТИВАЦИЯ, у 99% она НУЛЕВАЯ. Для этого и существуют ТРЕНЕРА, которые их тебя все соки выжимают, чтобы в тебе хоть что-то изменилось.
Гость