RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минцифры планирует создать в России единую электронную почту

31 марта 2026, 16:15
Гость
Гость
1 апреля, 15:44
Это точно не панорама?
Гость
1 апреля, 01:31
Надо лучше трясти шоубиз, там ничего не учитывается, всё мимо кассы и в карманы, жируют артисты, уже миллиарды зарабатывают, а почему не платят НАЛОГИ.
Гость
31 марта, 22:12
Совсем с ума посходили? Сколько можно из нас всё высасывать??? Дайте спокойно жить и работать!
Гость
31 марта, 22:00
При этих , нам светлого ничего не светит.
Гость
1 апреля, 01:31
Только светлый путь
Гость
31 марта, 21:58
Люди, надеюсь теперь все всё поняли и проголосуют правильно! Я уже 100 раз пожалел о своём прежнем выборе.
Гость
31 марта, 21:40
А как ещё пополнять бюджет, сами подумайте? Как в черную дыру миллиарды уходят, в мы в ямы на дорогах проваливаемся, лишний огурец купить жадничаем и от счетов на коммуналку в транс впадаем.
Гость
1 апреля, 12:53
Когда некоторые монополисты по несколько миллионов в день зарплату имеют и только умножают свои капиталы из года в год, ну да, как же нам бюджет пополнять, кроме как последние копейки из карманов граждан не вытрясать?
Гость
31 марта, 19:58
Идите со своей почтой туда, куда ваш корабль посылали...
Гость
31 марта, 19:33
скорей бы ! единая почта. два тв-канала. печатная пресса. стационарный телефон (звонок через восьмёрку)
Гость
31 марта, 19:30
к платной единой электронной почте со временем можно будет и об утилизационном почтовом сборе подумать...
Гость
1 апреля, 01:26
Перестаньте им идеи подкидавать. Они это реально сделают.
Гость
31 марта, 18:42
Все эти затраты лягут не на юрлицо, а на конечного покупателя - на Вас
Гость
31 марта, 18:36
Да, они могут делать что хотят, захотят — крепостное право введут и все схавают
Гость
31 марта, 17:57
Самозанятым это зачем? Ну вот зачем? Если самозанятый как-то некачественно выполнил свою работу, к нему уже можно предъявить претензии. Но зачем это лишняя бюрократия, да еще и платная? Вяжет женщина носки на заказ, ей зачем это? Кто-то рисунки делает, тоже на заказ, им зачем? А если клиенты зарубежные, если цифровой продукт делаешь? Опять, зачем? Мелкий бизнес окончательно добить? Что-бы что?
Гость
31 марта, 18:12
Как зачем ? Деньги сами по себе в карман не падают. Только по принуждению. Государственному, разумеется.
Гость
31 марта, 17:47
Бенефициар у этого частное лицо? Приближенное к сами знаете кому?
Гость
31 марта, 19:32
сечин простой переводчик с португальского какой с него спрос
Гость
31 марта, 17:45
Потомки у сами знаете кого подрастают и тоже кушать хотят. И не только кушать.
Гость
1 апреля, 01:24
Жрать в три горла
Гость
31 марта, 17:41
Ну вот и настала пора самозанятость закрывать, толку от нее всё равно мало стало)
Гость
31 марта, 17:21
Нововведениями ещё больше разрушат,одни провалы
Гость
31 марта, 17:50
Им главное сегодня продержаться , что завтра будет их не волнует.
Гость
31 марта, 17:20
Самое важное в новости не про новую почту, а то что за нее придется платить - а так как это будет безальтернативный собираель денежки - то и денежка быдеь такая как скажут
Гость
31 марта, 17:35
И тарифы каждый раз будут непомерно расти, как ЖКХ, и всё остальное. А раз без неё доступа не будет, то платить обязательно будут, терпилы всё стерпят.
Гость
31 марта, 18:01
одно ЭДО уже в год под 30тр выходит, надо ещё
Гость
31 марта, 17:18
Правители довели экономику до плачевного состояния,теперь придумывают лазейки,за что прибыль собрать.
Гость
31 марта, 17:14
Долго ещё будем терпеть?
Гость
31 марта, 17:53
Предлагай варианты?..
Гость
31 марта, 17:05
Поездки в Северную Корею не проходят бесследно.Стала страна запретов и поборов!И Панфилова сейчас сделает выборы как надо,вообщем опять одна банда рулить будет!
Гость
31 марта, 16:58
Милорд, казна пустеет, нужно больше золота!
Гость
31 марта, 16:58
К маху еще привязать его не забудьте! Что за недоработка???
Гость
31 марта, 16:57
Придумали платный е-мейл для бизнеса. Уже не знают, как больше налогов собрать. Лучше бы боролись с отмыванием денег через так называемых самозанятых, а также фирмы-однодневки (ИП), которые регистрируются для обналички с юрлиц и выплат зарплат в конвертах. Сейчас даже госпошлины нет за регистрацию юридических лиц и ИП через банк - просто рай для обнальщиков.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 16:55
одних налогов им уже мало, нужно больше золота!!!
Гость
31 марта, 17:59
Как с квитками за ЖКХ, если тариф не повысят, так новых строк понарисуют.
Гость
1 апреля, 01:35
Баунтиииии Хааантеееееер!!! БААААУНТИИИИИ ХАНТЕЕЕЕЕЕР! )))
Гость
31 марта, 16:44
фантазия прям искрит как ещё деньги взять🤣
Гость
31 марта, 16:42
Когда вы там нажрётесь, а.
Гость
31 марта, 17:48
Они никогда. И вы это сами знаете или просто не хотите этого знать.
Гость
31 марта, 16:41
Тяжёлый случай.
Гость
31 марта, 16:37
Давно пора!
Гость
31 марта, 16:37
Аххахах, вот это реальная помощь для бизнеса. Идёт вперёд семимильными шагами. Как раньше существовали без платной почты?
Гость
31 марта, 16:43
Пекарня "Машенька" теперь спасена!
Гость
31 марта, 19:30
Гость
31 марта, 16:43
Пекарня "Машенька" теперь спасена!
она давно спасено. не пекарня а рюмочная. не машенька а мария. захарова
Гость
31 марта, 16:23
а у на макс есть )))))зачем нам еще одна приблуда))
Гость
31 марта, 16:38
Тебе нормальным языком написали, что это для юр лиц
Гость
31 марта, 18:03
Гость
31 марта, 16:38
Тебе нормальным языком написали, что это для юр лиц
Вам тоже нормальным языком написали. К самозанятым это тоже будет иметь дело. Условному частному сантехнику оно зачем? И другим у которых своя маленькая самостоятельная занятость, которая их кормит и не нарушает никаких законов.
Гость
31 марта, 19:39
Гость
31 марта, 18:03
Вам тоже нормальным языком написали. К самозанятым это тоже будет иметь дело. Условному частному сантехнику оно зачем? И другим у которых своя маленькая самостоятельная занятость, которая их кормит и не нарушает никаких законов.
Все ли частные сантехники платят налоги? Уверен, что многие НИКАК не заявляют свою деятельность.
Гость
31 марта, 16:17
Да вы издеваетесь...
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 16:22
Нет. Так ИИ приказывает!
Гость
31 марта, 16:37
что то скрываешь?
Гость
31 марта, 17:59
ух лет 40 как
Гость