Очень ждём, когда займутся Сосновским районом? Выделением земель. Такие нарушения найдутся. Начинайте !!! Когда займутся ЗАО СПФ СИЖ? ООО СПФ СИЖ? Максимова О.В.? Максимов П.П? ПК "НАРОДНЫЙ РЕГИОН-74"? Земли получены в бесплатное пользование от ОБЛАСТНОЙ !!!!! Администрации для развития Осиновки. Развития нет. Область вложила денежные средства, причем Вяткин там тоже " участвовал". По факту: на данный момент идёт продажа земли, благоустройства и развития нет, налоги не платились, банкротят конторы и сами в кредиторы входят. Кошмар. Правоохранительные органы, следственный комитет не видят этой ситуации? Все всё знают, сидят тихо на своих местах. Участки, участки -продажа, деление на ещё участки и как итог, нет НИЧЕГО. Там только нажива. С кого будет спрос? За что такие" подарки " определенным лицам? Бесплатно! Бессрочно!
Гость
6 апреля, 17:34
да как так то??? работали работали и на тебе большевики отнимают!!!
Гость
6 апреля, 17:05
Видно решили до основания вытрясти все, интересно, кому Аристов так не угодил
Гость
6 апреля, 16:48
Самый прикол, что этот объект вообще не принадлежит Аристову и его семье. Объект Арианта ближе к озеру. А это строится новый термальный источник. Корреспондент все в одну кучу собрал. Информация не объективная.
Гость
7 апреля, 19:25
Уверены?
Скажите это приставам, которые в суд пришли
Гость
8 апреля, 08:31
Так в тексте про стройку терм написано и фото даже есть
Гость
6 апреля, 16:45
неужели всевышний проклял нашу страну и людей? Постоянно одно и тоже по кругу. Никакого просвета.
Гость
6 апреля, 17:37
Большевики виноваты
Гость
6 апреля, 16:36
Бизнес Арианта построен на крови . Если сейчас начать расследование , то пока есть ещё живые свидетели с 1996 года .
Гость
6 апреля, 16:08
Молодцы, вообще, ее нужно было за преступления посадить, а так только имущество национализировали, это не страшно для них
Гость
6 апреля, 15:37
Лишили детей возможности отдохнуть за городом, людей лишили возможности подлечиться, и нигде у них совесть не ёкает, никакая "обратка" от судьбы не прилетает....
Гость
6 апреля, 17:55
Этих лагерей заброшенных полно.
И всем плевать на детей. Тот же лагерь имени Володи Дубинина на Еловом. Че его Конар не восстанавливает?
А остальные приватизированные базы отдыха и санатории у всех будут отбирать?
Гость
6 апреля, 16:01
Надо бы проверить договоры купли- продажи всех земель бывших здравниц и пионерских лагерей! За какую сумму капиталисты прибрали к рукам народное добро ? Заодно вернуться к продавцам народного достояния и привлечь их к ответственности, если не к уголовной, то к материальной - точно !
Гость
6 апреля, 15:15
забирите МИРОТОРГ, хватит смелости?
Гость
6 апреля, 15:51
чем Ромкор лучше?
Гость
6 апреля, 15:51
Тебя что ли степашку бояться? 😅
Гость
6 апреля, 14:57
То Макфу грабят, то Ариант. Грабители засели за красным забором.
Гость
6 апреля, 15:29
Если Красно - белое с нуля организовано ее никто не отобрал у Студня как работал и работает.
У напёрсточника Аристова правильно отобрали.
Гость
6 апреля, 16:50
Гость
6 апреля, 15:29
Если Красно - белое с нуля организовано ее никто не отобрал у Студня как работал и работает.
У напёрсточника Аристова правильно отобрали.
Точно не отобрали?
Ааа, оставили же почти половину, остальное раздербанили, спасибо (!), низкий поклон до земли.
Гость
6 апреля, 14:52
Зачем так преследовать семью???
Не понимаю, они не приватизировали Торговый центр. Торговый центр как и всё магазины города, области и страны, приватизирован коллективом. Понятно, что коллектив сотрудников постепенно продавал доли. Любой мог выкупать доли.
Почему именно умАристовых, Кретов всё отбирают??? Они что завод по миру пустили с молотка?? Или вновь созданные компании Вина Кубани???
Другие приатизировали, разорили, с деньгами давно за границей.
А те, что здесь остались и развили бизнес, остались голыми???
Гость
6 апреля, 15:26
НиЧЁсе ты загнул.
Макфу также отобрали у народа.
И все заводы.
Классика.
Гость
6 апреля, 15:54
Гость
6 апреля, 15:26
НиЧЁсе ты загнул.
Макфу также отобрали у народа.
И все заводы.
Классика.
народ к макфе никакого отношения не имеет. то оборудование, которое там стоит, совсем не в СССр изготовлено.
Гость
6 апреля, 16:06
Гость
6 апреля, 15:54
народ к макфе никакого отношения не имеет. то оборудование, которое там стоит, совсем не в СССр изготовлено.
1) МАкфа была до юревича при СССР. бестолочь.
2) Обродование было взято в Кредит.
Позже когда тот был мэром брал деньги из Казны области.
Гость
6 апреля, 14:50
Широка страна моя Родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышыт человек.
Гость
6 апреля, 15:56
"дышыт"... садись 2
Гость
6 апреля, 14:40
Все отнять, отжать и поделить среди "своих" - вот единственная "СКРЕПА" нынешней власти!
При том, что новые владельцы ни во что вкладываться, само-собой не будут... скорее организуют там очередную чеберечную или шаурмятню...
На этом сказочке конец! А после того, как им самим придет "конец", бывшие владельцы все это вернут взад, да еще убытки взыщут через обновленную судебную систему... Тут уж, как говорят: сколько веревочке не виться...
Гость
6 апреля, 15:01
Как ты надоел.
Гость
6 апреля, 14:40
Наконец началась экспроприация экспроприаторов. Все по Ленину. Потом будет как организовать рабкрин.
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
Гость
6 апреля, 15:55
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
Песком помоешься, мыло - роскошь
Гость
6 апреля, 16:40
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
И что плохого в ГУЛАГе? Там содержались враги народа, которых репрессировали за преступления.
Гость
6 апреля, 14:38
Голодранцы счастливы, что у дочери Арианта отберут бассейн в пользу какой-нибудь другой дочери.
Гость
6 апреля, 14:59
скрепы такие
Гость
6 апреля, 15:00
С шариковыми из 90 х так и надо поступать.
Гость
6 апреля, 17:04
А голодранцы - это кто не сумел своровать то , что в советском государстве создавалось народом?! Тогда к захватившим буржуинам подходит эпитет. Догадайся какой?!
Гость
6 апреля, 14:37
А давайте у этих новых буржуев все отберем, что им от СССР досталось. Они все не законно приватизировали, значит это все наше-народное.
Гость
6 апреля, 16:04
а почему у внучки не забрали магазин шуб Фиера? Около ВИПРА? и куда прокуратура смотрит?)
Гость
6 апреля, 16:07
Гость
6 апреля, 16:04
а почему у внучки не забрали магазин шуб Фиера? Около ВИПРА? и куда прокуратура смотрит?)
скоро и до нее доберутся, не все сразу
Гость
6 апреля, 14:35
Вместо блокировк всего, заблокировали бы лучше рекламу на 74ру
Гость
6 апреля, 14:46
точно, особенно видео в ЧП роликах
Гость
6 апреля, 15:00
Вы правы Тем более эту рекламу никто не читает.
Гость
6 апреля, 14:30
Всё продам, гармонь оставлю, чтоб веселее жилось. Москва всё скупит, в провинции денег нет, а у кого были всех без штанов оставили.
Гость
6 апреля, 14:29
"Экспроприация экспроприаторов".. Какая же "боХатая"...страна РФ-Россия. После удачного распада СССР ...удачно прошла приватизация РФ...Чубайса-Ельцина... А теперь прошла удачная расприватизация "Макарон"...Макфа", "Ариант", но не нефти, газа, алмазов, и прочих редкоземельных металлов...Это святое.. 😜🤣😜..
А ООО "Баден-Баден термы Еткуль" генпрокуратура совместно с ФСБ не хотят проверить, каким образом пионерский лагерь "Лесная сказка" попал в частные руки, да ещё и в ёбург?
Гость
6 апреля, 15:20
А, они есть ---ищите в интернете. --Большая часть новостей связана с тремя темами: санитарные претензии и приостановка работы, разрешения на новое строительство и земельно-арендные конфликты с администрацией и Росимуществом. В новостных публикациях фигурирует либо само ООО/комплекс, либо связанная компания «Баден-Баден Екатеринбург», которая и вела споры в судах.
Гость
6 апреля, 15:40
чей лагерь был?
Гость
7 апреля, 12:44
А где твои пионеры? И зачем им теперь лагерь? Бесплатных путевок уже нигде нет. А дети с родителями там успешно отдыхают. Что проверять хочешь, стукачок?
Гость
6 апреля, 14:17
Хотелось бы, чтобы у буржуев отбирали все полностью, до последней копейки.
Гость
6 апреля, 15:52
Это по нашему, лишь бы другим было хуже
Гость
6 апреля, 16:41
Гость
6 апреля, 15:52
Это по нашему, лишь бы другим было хуже
Если мне от этого станет лучше, то почему нет? Если я не могу возвыситься над остальными, тогда пусть остальные опустятся.
Гость
6 апреля, 16:47
Гость
6 апреля, 16:41
Если мне от этого станет лучше, то почему нет? Если я не могу возвыситься над остальными, тогда пусть остальные опустятся.
Это слоган современности!
Гость
6 апреля, 14:16
Отлично, всё под ноль надо забирать, оставлять только соц минимум и пусть довольствуются.
Гость
6 апреля, 14:11
Раскулачивают, экспроприируют? А А планировалось шикарное место отдыха для южноуральцев, и не только ? Не ТРЦ какой - то? Как-то грустно... И неправильно ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев