RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Приставы потребовали изъять землю на Тургояке у дочери Александра Аристова

6 апреля 2026, 13:48
Гость
Гость
7 апреля, 06:29
Одни акулы капитализма жрут других акул!
Гость
6 апреля, 22:43
так интересно прилетает, даже главшпаны удивлены, не успели насладиться))
Гость
6 апреля, 21:20
сижу-риву 😢
В *

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 18:48
Очень ждём, когда займутся Сосновским районом? Выделением земель. Такие нарушения найдутся. Начинайте !!! Когда займутся ЗАО СПФ СИЖ? ООО СПФ СИЖ? Максимова О.В.? Максимов П.П? ПК "НАРОДНЫЙ РЕГИОН-74"? Земли получены в бесплатное пользование от ОБЛАСТНОЙ !!!!! Администрации для развития Осиновки. Развития нет. Область вложила денежные средства, причем Вяткин там тоже " участвовал". По факту: на данный момент идёт продажа земли, благоустройства и развития нет, налоги не платились, банкротят конторы и сами в кредиторы входят. Кошмар. Правоохранительные органы, следственный комитет не видят этой ситуации? Все всё знают, сидят тихо на своих местах. Участки, участки -продажа, деление на ещё участки и как итог, нет НИЧЕГО. Там только нажива. С кого будет спрос? За что такие" подарки " определенным лицам? Бесплатно! Бессрочно!
Гость
6 апреля, 17:34
да как так то??? работали работали и на тебе большевики отнимают!!!
Гость
6 апреля, 17:05
Видно решили до основания вытрясти все, интересно, кому Аристов так не угодил
Гость
6 апреля, 16:48
Самый прикол, что этот объект вообще не принадлежит Аристову и его семье. Объект Арианта ближе к озеру. А это строится новый термальный источник. Корреспондент все в одну кучу собрал. Информация не объективная.
Гость
7 апреля, 19:25
Уверены? Скажите это приставам, которые в суд пришли
Гость
8 апреля, 08:31
Так в тексте про стройку терм написано и фото даже есть
Гость
6 апреля, 16:45
неужели всевышний проклял нашу страну и людей? Постоянно одно и тоже по кругу. Никакого просвета.
Гость
6 апреля, 17:37
Большевики виноваты
Гость
6 апреля, 16:36
Бизнес Арианта построен на крови . Если сейчас начать расследование , то пока есть ещё живые свидетели с 1996 года .
Гость
6 апреля, 16:08
Молодцы, вообще, ее нужно было за преступления посадить, а так только имущество национализировали, это не страшно для них
Гость
6 апреля, 15:37
Лишили детей возможности отдохнуть за городом, людей лишили возможности подлечиться, и нигде у них совесть не ёкает, никакая "обратка" от судьбы не прилетает....
Гость
6 апреля, 17:55
Этих лагерей заброшенных полно. И всем плевать на детей. Тот же лагерь имени Володи Дубинина на Еловом. Че его Конар не восстанавливает?
Я свой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 11:57
Гость
6 апреля, 17:55
Этих лагерей заброшенных полно. И всем плевать на детей. Тот же лагерь имени Володи Дубинина на Еловом. Че его Конар не восстанавливает?
Так его продали 100 лет назад. Он давно уже не принадлежит заводу.
Гость
6 апреля, 15:30
даже не понятно как относится к этой новости...?!?!
Гость
6 апреля, 15:24
институт частной собственности.. сопсно.. почему Великобритания- Великобритания.. и тут
284630948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля, 15:20
Отдадут кому надо...
Гость
6 апреля, 15:18
А остальные приватизированные базы отдыха и санатории у всех будут отбирать?
Гость
6 апреля, 16:01
Надо бы проверить договоры купли- продажи всех земель бывших здравниц и пионерских лагерей! За какую сумму капиталисты прибрали к рукам народное добро ? Заодно вернуться к продавцам народного достояния и привлечь их к ответственности, если не к уголовной, то к материальной - точно !
Гость
6 апреля, 15:15
забирите МИРОТОРГ, хватит смелости?
Гость
6 апреля, 15:51
чем Ромкор лучше?
Гость
6 апреля, 15:51
Тебя что ли степашку бояться? 😅
Гость
6 апреля, 14:57
То Макфу грабят, то Ариант. Грабители засели за красным забором.
Гость
6 апреля, 15:29
Если Красно - белое с нуля организовано ее никто не отобрал у Студня как работал и работает. У напёрсточника Аристова правильно отобрали.
Гость
6 апреля, 16:50
Гость
6 апреля, 15:29
Если Красно - белое с нуля организовано ее никто не отобрал у Студня как работал и работает. У напёрсточника Аристова правильно отобрали.
Точно не отобрали? Ааа, оставили же почти половину, остальное раздербанили, спасибо (!), низкий поклон до земли.
Гость
6 апреля, 14:52
Зачем так преследовать семью??? Не понимаю, они не приватизировали Торговый центр. Торговый центр как и всё магазины города, области и страны, приватизирован коллективом. Понятно, что коллектив сотрудников постепенно продавал доли. Любой мог выкупать доли. Почему именно умАристовых, Кретов всё отбирают??? Они что завод по миру пустили с молотка?? Или вновь созданные компании Вина Кубани??? Другие приатизировали, разорили, с деньгами давно за границей. А те, что здесь остались и развили бизнес, остались голыми???
Гость
6 апреля, 15:26
НиЧЁсе ты загнул. Макфу также отобрали у народа. И все заводы. Классика.
Гость
6 апреля, 15:54
Гость
6 апреля, 15:26
НиЧЁсе ты загнул. Макфу также отобрали у народа. И все заводы. Классика.
народ к макфе никакого отношения не имеет. то оборудование, которое там стоит, совсем не в СССр изготовлено.
Гость
6 апреля, 16:06
Гость
6 апреля, 15:54
народ к макфе никакого отношения не имеет. то оборудование, которое там стоит, совсем не в СССр изготовлено.
1) МАкфа была до юревича при СССР. бестолочь. 2) Обродование было взято в Кредит. Позже когда тот был мэром брал деньги из Казны области.
Гость
6 апреля, 14:50
Широка страна моя Родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышыт человек.
Гость
6 апреля, 15:56
"дышыт"... садись 2
Гость
6 апреля, 14:40
Все отнять, отжать и поделить среди "своих" - вот единственная "СКРЕПА" нынешней власти! При том, что новые владельцы ни во что вкладываться, само-собой не будут... скорее организуют там очередную чеберечную или шаурмятню... На этом сказочке конец! А после того, как им самим придет "конец", бывшие владельцы все это вернут взад, да еще убытки взыщут через обновленную судебную систему... Тут уж, как говорят: сколько веревочке не виться...
Гость
6 апреля, 15:01
Как ты надоел.
Гость
6 апреля, 14:40
Наконец началась экспроприация экспроприаторов. Все по Ленину. Потом будет как организовать рабкрин.
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
Гость
6 апреля, 15:55
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
Песком помоешься, мыло - роскошь
Гость
6 апреля, 16:40
Гость
6 апреля, 15:17
А потом ГУЛАГ, репрессии, нищета, разруха, голодуха, карточки на вермишель и талоны на хозяйственное мыло.
И что плохого в ГУЛАГе? Там содержались враги народа, которых репрессировали за преступления.
Гость
6 апреля, 14:38
Голодранцы счастливы, что у дочери Арианта отберут бассейн в пользу какой-нибудь другой дочери.
Гость
6 апреля, 14:59
скрепы такие
Гость
6 апреля, 15:00
С шариковыми из 90 х так и надо поступать.
Гость
6 апреля, 17:04
А голодранцы - это кто не сумел своровать то , что в советском государстве создавалось народом?! Тогда к захватившим буржуинам подходит эпитет. Догадайся какой?!
Гость
6 апреля, 14:37
А давайте у этих новых буржуев все отберем, что им от СССР досталось. Они все не законно приватизировали, значит это все наше-народное.
Гость
6 апреля, 16:04
а почему у внучки не забрали магазин шуб Фиера? Около ВИПРА? и куда прокуратура смотрит?)
Гость
6 апреля, 16:07
Гость
6 апреля, 16:04
а почему у внучки не забрали магазин шуб Фиера? Около ВИПРА? и куда прокуратура смотрит?)
скоро и до нее доберутся, не все сразу
Гость
6 апреля, 14:35
Вместо блокировк всего, заблокировали бы лучше рекламу на 74ру
Гость
6 апреля, 14:46
точно, особенно видео в ЧП роликах
Гость
6 апреля, 15:00
Вы правы Тем более эту рекламу никто не читает.
Гость
6 апреля, 14:30
Всё продам, гармонь оставлю, чтоб веселее жилось. Москва всё скупит, в провинции денег нет, а у кого были всех без штанов оставили.
Гость
6 апреля, 14:29
"Экспроприация экспроприаторов".. Какая же "боХатая"...страна РФ-Россия. После удачного распада СССР ...удачно прошла приватизация РФ...Чубайса-Ельцина... А теперь прошла удачная расприватизация "Макарон"...Макфа", "Ариант", но не нефти, газа, алмазов, и прочих редкоземельных металлов...Это святое.. 😜🤣😜..
Я свой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 11:54
Ну как, до золота уже подобрались)))
Гость
6 апреля, 14:26
А ООО "Баден-Баден термы Еткуль" генпрокуратура совместно с ФСБ не хотят проверить, каким образом пионерский лагерь "Лесная сказка" попал в частные руки, да ещё и в ёбург?
Гость
6 апреля, 15:20
А, они есть ---ищите в интернете. --Большая часть новостей связана с тремя темами: санитарные претензии и приостановка работы, разрешения на новое строительство и земельно-арендные конфликты с администрацией и Росимуществом. В новостных публикациях фигурирует либо само ООО/комплекс, либо связанная компания «Баден-Баден Екатеринбург», которая и вела споры в судах.
Гость
6 апреля, 15:40
чей лагерь был?
Гость
7 апреля, 12:44
А где твои пионеры? И зачем им теперь лагерь? Бесплатных путевок уже нигде нет. А дети с родителями там успешно отдыхают. Что проверять хочешь, стукачок?
Гость
6 апреля, 14:17
Хотелось бы, чтобы у буржуев отбирали все полностью, до последней копейки.
Гость
6 апреля, 15:52
Это по нашему, лишь бы другим было хуже
Гость
6 апреля, 16:41
Гость
6 апреля, 15:52
Это по нашему, лишь бы другим было хуже
Если мне от этого станет лучше, то почему нет? Если я не могу возвыситься над остальными, тогда пусть остальные опустятся.
Гость
6 апреля, 16:47
Гость
6 апреля, 16:41
Если мне от этого станет лучше, то почему нет? Если я не могу возвыситься над остальными, тогда пусть остальные опустятся.
Это слоган современности!
Гость
6 апреля, 14:16
Отлично, всё под ноль надо забирать, оставлять только соц минимум и пусть довольствуются.
Гость
6 апреля, 14:11
Раскулачивают, экспроприируют? А А планировалось шикарное место отдыха для южноуральцев, и не только ? Не ТРЦ какой - то? Как-то грустно... И неправильно ?
Гость
6 апреля, 14:21
Привыкайте. Наворованное нужно будет возвращать.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 14:10
Ну все. Теперь убогий недострой будет на десятилетия....
Гость
6 апреля, 14:01
А когда можно будет с семьей посетить апарт-отель в Геленджике? Товарищ Ротенберг звал всех по тв туда на отдых.
Гость
6 апреля, 14:45
езжай
Гость
6 апреля, 14:58
И это тоже рано или поздно изымут. Такая тут давняя традиция
Гость
6 апреля, 15:02
там еще не достроили, наверное))
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 13:58
Наверное не последняя инвестиция 🥺
Гость
6 апреля, 13:56
лучше бы эту землю пенсионерм раздале у них пенсий маленький! мы бы там картошки посадили
Гость
6 апреля, 14:00
Vic_ ты уже хитрую схему снова придумал?
Гость
6 апреля, 14:15
Не ёрничай, вот будешь пенсионером, если доживёшь конечно, тогда хапнешь сполна и за слова свои по жизни тоже...
Гость
6 апреля, 14:38
Гость
6 апреля, 14:15
Не ёрничай, вот будешь пенсионером, если доживёшь конечно, тогда хапнешь сполна и за слова свои по жизни тоже...
Зачем картошку сажать именно на берегах Тургояка? Вы хотите там лес вырубить, понавтыкать садовых сараев, а потом еще и землю пестицидами выжечь?
Гость
6 апреля, 13:55
Vic_ Ждём ещё позитивную новость "СК подтвердил задержание министра тарифной политики Красноярска".
Гость