Про стрюкова ещё Алексей Фамилиюкоторогонельзяназывать много лет назад расследование выпускал. И про Черногорию, и про суперяхту.
Гость
8 апреля, 18:44
Иск к ирэн он не хочет иск выдвинуть?
Гость
8 апреля, 18:42
Разденут до трусов как пить дать.
Отжать готовый доходный бизнес - это на раз два.
Только почему ещё Дерипаска не раздет и ему подобные
Гость
8 апреля, 19:20
Так ты его найди, потом может и разденешь. Они же одного поля ягоды, мыслят одинаково, поэтому под трусами у него столько напрятано на три жизни в Швейцарии хватит
Гость
8 апреля, 18:20
Надо немедленно расширять ФСБ, а не росгвардию
Гость
8 апреля, 18:45
Вас уже услышали - к существующему зданию ФСБ пристраивают такой же крпус.
Гость
8 апреля, 18:17
Личное мнение, - была когда-то такая передача у Ильи Изотова на 31 канале.
И таки да...бездействие Струкова разглядели... А вот ... слово не подберу.... годами бездействующих кудрявых и белоусых владельцев многоликих ремжилконтор с разными названиями и их прачечных никто в кпор не замечает ? Скоко аварийных домов заботами кудрявых дядей воф? А МКД гниют не с головы, а с затопленных подвалов?
Гость
8 апреля, 18:16
это он еще за копейскую рекультивацию шахтных земель не ответил. вот там на миллиарды украдено.
Гость
8 апреля, 18:10
Это как. Вся верхушка НАДЗОРНЫХ органов ВИНОВНА. Вернее вег получила МЗДУ за то что "... закрыла глаза за нарушение...".
А денег с них ГОСУДАРСТВО брат не желает.
Это что за формулировка.
ВИНОВНЫ.
НО:
"... Но без денежных последствий...".
Типа НЕ ПОДСУДНЫ.
Гость
8 апреля, 22:01
Не только НАДЗОРНЫЕ, но и КАРАЮЩИЕ в деле, оказывается.
Гость
8 апреля, 18:06
Это потому что Струков. Потанин из Норникеля в 20 году вылил дизельного топлива в реки на 150 млр рублей, что-то не помню судебный процесс и иск к нему, наверное это другое.
Гость
8 апреля, 19:21
То , что оставил после себя господин Струков будет аукаться на здоровье многих поколений!
Гость
8 апреля, 19:39
ну если ты не помништ то это не означает что этого не было, 300 + млрд взыскали
Гость
8 апреля, 18:06
Богатые должны, обязаны делиться финансами с теми, у кого денег мало или совсем нет.
Отсутствие стремления к этому со стороны богатых может поспособствовать тому, что они начнут лишаться своих глаз.
Гость
8 апреля, 19:38
лютый дикобраз ты
Гость
8 апреля, 17:47
А ведь он Текслера подкармливал и дни рождения в столице оплачивал... Так ведь долг платежом красен - как теперь его Текслер выручать будет?
Гость
8 апреля, 18:14
нет. темплер всё на СУД отдал. Он сказал. Суд вынесет решение виновен - садите.
Гость
8 апреля, 17:46
Кто в здравом уме занимается бизнесом в России? Всегда тебя ограбят и посадят!
А не пробовали проверить он это или не он. А вдруг подмена личности?
Гость
8 апреля, 17:14
А сколько спрятал, сколько на родственников расписал, ещё копать и копать надо.
Гость
8 апреля, 17:54
Не добраться. Всё за рубежом.
Гость
8 апреля, 20:25
В СК не идиоты сидят, все что на родственниках, тоже заберут и спрятаное найдут
Гость
8 апреля, 22:25
163 млрд за бугром!
Гость
8 апреля, 17:10
Полностью надо раскупоривать, полностью, оставить только соц минимум и всё.
Гость
8 апреля, 18:27
давайте вас двоих и закопаем и дело в шляпе
Гость
8 апреля, 17:09
Если коррупционным путём то значит в тюрьму?
Гость
8 апреля, 17:04
Кто грамотный, разделите миллионный Челябинск на 5 миллиардов, вот какую сумму он украл у людей
Гость
8 апреля, 17:06
Так он не один крал. У него сообщнки были. Просто его выбрали. Да и с сообщниками (типа Скотовой) суммы поболее будут
Гость
8 апреля, 17:02
Сейчас на кануне выборов в ГД будет неплохо вспомнить, что Струков был главным спонсором "Единой России" в области - он воровал не для себя: - он делился с соратниками по партии - а этим неблагодарным показалось мало! - Поучительная история!
Гость
8 апреля, 17:34
и ты можешь привести доказательства его спонсорства или просто ляпнул?
Гость
8 апреля, 18:12
Гость
8 апреля, 17:34
и ты можешь привести доказательства его спонсорства или просто ляпнул?
А дни рождения Губернатора - оплачивались СТРУКОВЫМ. А банкеты ЕР оплачивались струковым. Они же за чей счёт кушали. Тот и спонсор.
Гость
8 апреля, 18:12
Да там все в одном клубке, за любую нитку тяни весь клубок потянется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев