Приватизация «Южуралзолота» и других активов Константина Струкова начнется 8 мая
7 мая 2026, 14:45
Гость
9 мая, 10:45
Забрали и продаеМ. Нормальный такой бизнес власти
Гость
8 мая, 10:40
22 % Газпром! Вот и весь ответ.А будет 92%. Когда же Он надеется???? Патологическая жадность или старческий маразм?
Гость
8 мая, 00:22
Расслабились некоторые,забыли про рэкет 90-х.
Гость
7 мая, 23:34
Земля народу. Заводы рабочим. Пансионаты турбазы заводские детские лагеря народу. Квартиры от заводов предприятий . колхоз строил дома для тружеников. Пастбищ скота сколько было. А главное примерно все одинаково жили. но радовались отмечали свадьбы праздники проводы в армию
всей улицей всем селом. демонстрации на 1мая. Созидательный труд на благо общества страны. И каждый человек чувствовал себя гражданином страны что ни говори. А сейчас человек гражданин обнулен. Главное деньги . кто платит под того. И танцуют. Весь мир. С завистью. Смотрел на. СССР. Теперь когда пришли капиталисты рэкетиры тату ботокс шоу проекты и прочая мишура. Сразу вспоминаешь наших балерин танцоров александровского наши добрые мультики песни все это было чистым прекрасным настоящим.
Гость
8 мая, 05:01
По поводу все Мир смотрел с завистью, тут не согласен...
Гость
7 мая, 23:28
Если говорить по-чесноку, то он появился ниоткуда, то есть вчера его не было, а сегодня он рулит ЧУКом. Явно подставное лицо. Сами подумайте, из нищего на то время Казахстана (да и сейчас он особым богатством не светит) прибежал какой-то чел, у которого не было денег на то, чтобы ботинки себе приличные купить, и вдруг стал олигархом, чуть ли не мгновенно. Это - смешно.
Поэтому он должен быть благодарен судьбе за то, что, так сказать, на склоне лет ему была предоставлена возможность не задумываться о том, какой соус заказывать к шашлыку, то есть о том, а хватит ли денег на этот соус.
К тому же, если у него имелось хоть малейшее представление о ведении и видении каких-либо перспектив. в том числе и в так называемом бизнесе, он бы ещё лет 10-15 назад растворился, как говорят, в тумане. Но...
Так и получилось, что как пришёл ниоткуда, так и ушёл в никуда. Одно важно: с голоду не помрёт. Вот и всё.
Гость
7 мая, 23:18
В хмао на аукционе продали 16месторождений пополнили бюджет аж на два с чем то лярда. Смешно. За. Такие пополнения.Расковыряют до 4х км и жди трагедий как в березняках Соликамске или мирном что в Якутии. Лукашенко хоть и бедная страна. На месторождения зато они. Сохраняют леса выращивают птицу буренок. Сад под минском посадят чтоб Минск был. Со своими яблоками. Ну и конечно промышленность что при СССР сохранил. Укрепил. Как сохранил деревни колхозы медицину.'народ должен жить на своей земле и не бояться"так сказал недавно батька силовикам.
Гость
7 мая, 21:52
кто отжал?
Гость
7 мая, 19:46
Украл, выпил, в тюрьму. И так можно про всех кто до Струкова и после Струкова. дураки и дороги....
Гость
7 мая, 19:26
И кто же купит ?следующий мздоимец?казнокрад?Потанин?Миллер?кто??
Гость
7 мая, 18:55
Арбат сити 1 руб. ?))
Гость
7 мая, 16:45
шо значит выставили на продажу, в 1917 году пришли и забрали, и весь базар
Гость
9 мая, 14:41
Не забрали, а распределили среди всех. Никто не обогатился за чужой счёт. На эти деньги дороги, мосты, школы, больницы и т.д. строили. Общественные фонды потребления называется.
Гость
7 мая, 16:37
На месяц СВО хватит , спасибо тебе Струков , как говорится: " Всё для фронта , всё для победы".
Гость
7 мая, 17:05
вроде как оборонный бюджет ок 40% ...16 трлн в год, из них на сво наверное 90% итого в мес больше трлн рублей в это, тогда и на 5 сут не хватит...........
Гость
7 мая, 19:28
На один..два дня..
Гость
8 мая, 01:00
Гость
7 мая, 17:05
вроде как оборонный бюджет ок 40% ...16 трлн в год, из них на сво наверное 90% итого в мес больше трлн рублей в это, тогда и на 5 сут не хватит...........
А вы посчитайте, сколько на СВО уходит оборота средств от всех производств ежедневно. Оружие, одежда, еда, другое оснащение, техника. Это всё производится в Росии, но РФ и потребитель! Одни производят, продают, другие покупают. Какой оборот ежедневно? Там империя вашего Струкова пшык и всё!
Гость
7 мая, 16:35
А по сути могли бы хоть частично но долги свои раздать. За сбер и за приватизацию и обман народа в 90х
Гость
7 мая, 19:23
Смысл как раз в том, чтобы забрать, а не отдавать)
Гость
7 мая, 19:34
Как можно обмануть (отнять)того кто ничего не имел??в СССР было все государственное а НЕ народное!!
Гость
7 мая, 16:14
Как обычно - продадут, а потом отберут и потом опять продадут.
Гость
7 мая, 16:27
Так давно делают, например, в Британии. Нужно государству - национализировали.
Интересно, а если сам Струков подаст заявку и купит ?????
Снова отберут или он уже будет честным покупателем своего имущества ???????????????????
Гость
7 мая, 16:27
Ему запретили
Гость
7 мая, 16:57
Возникнет вопрос, а откуда деньги?
Гость
7 мая, 19:19
Возбудят новое дело о происхождении средств на покупку)
Гость
7 мая, 16:07
грабь награбленное. и так по-кругу. и в главных ролях все те же грабители))))
Гость
8 мая, 00:55
И ноги растут этому лет 100! До революции в акционеры золотодобытчиков входила императрица жена Николая2. Потом отобрали, национализировали, потом другие отобрали, сейчас национализировали, и так верно, по кругу!
Гость
9 мая, 14:33
Гость
8 мая, 00:55
И ноги растут этому лет 100! До революции в акционеры золотодобытчиков входила императрица жена Николая2. Потом отобрали, национализировали, потом другие отобрали, сейчас национализировали, и так верно, по кругу!
Читай Американского писателя Джона Литтлпейджа "В поисках советского золота". Чтобы глупости про национализацию не писать.
Гость
7 мая, 15:59
так и надо ,что у таких людей забирают и что бы трусов бы не оставили.
Гость
7 мая, 16:04
часть с продажи получит государство, а выкупят такие же и за бесценок. чему Вы радуетесь? в нашей стране никто больше не будет ничего строить и инвестировать. и будем отсталые, своего не только не построили толком, что от союза досталось разрушили.
Гость
7 мая, 16:24
Гость
7 мая, 16:04
часть с продажи получит государство, а выкупят такие же и за бесценок. чему Вы радуетесь? в нашей стране никто больше не будет ничего строить и инвестировать. и будем отсталые, своего не только не построили толком, что от союза досталось разрушили.
Какое именно государство?
Гость
7 мая, 15:17
Дайте в займы ' верну в четверг
Гость
7 мая, 15:14
Это говорит об одном страна в экономическом кризисе , денег не хватает, у одних забирают, другим продают , а деньги на сво
Гость
7 мая, 14:57
Только 80% долей ООО «Арбат-Сити» могу купить
Гость
7 мая, 15:12
Я уже предлагаю 10 руб за этот лот
Гость
7 мая, 15:36
Гость
7 мая, 15:12
Я уже предлагаю 10 руб за этот лот
Сэр, я первый в очереди
Гость
7 мая, 15:43
Гость
7 мая, 15:36
Сэр, я первый в очереди
За кем можно занять , готов 100 рублей отдать
Гость
7 мая, 14:52
Он не святой конечно, Константин Иваныч то, но полжизни честно потратил на создание этой империи. В 90х взял то, что никому не нужно и не сдал при этом на металлолом (хотя мог - Коркино сдал). А сейчас кто-то хорошо наварится на этом. Джентльмены удачи)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев