RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Росимущество назначило новую дату продажи бизнес-империи Константина Струкова

2 июня 2026, 14:54
Гость
Гость
6 июня, 20:13
После Октябрьской революции была настоящая национализация, все отошло государству. А сейчас у одних отжали, другим таким же ворюгам продадут. А сейчас временщики потихоньку все разворовывают. Артём-завод уже закрыли. Насадили огромную тучу всяких менеджеров с соответствующей зарплатой, от этого только увеличилось в разы количество бумаг и отчётов, а эффективности от этого ноль.
Гость
6 июня, 06:42
Ужас, какие деньги! Передел собственности. Недра уже не народные, а пошли по рукам. Как так можно? И ведь не стесняются, совести совсем нет.
Гость
3 июня, 00:41
если продадут, то деньги разворуют
Гость
2 июня, 21:54
Струков который просто существует: отнять! Теневой флот загадил все курорты своим мазутом и нефтью: чиновники официально призывают не искать виновного и не спрашивать про компенсации.
Гость
2 июня, 17:56
Для рабочих ничего не меняется и даже хуже становится, на хэдхантере двести вакансий от этого добывающего концерна на лето 2026, бухгалтеру предлагают двести тыщ, а водителям техники - сотка до выплаты налогов, т.е. на руки гораздо меньше. И это зарплаты в золотодобывающей отрасли.
Гость
2 июня, 17:20
Интересно, кто же будет следующий?
Гость
2 июня, 17:12
Я бы купил в рассрочку или под кредит если бы мне его дали на такую сумму))
Гость
2 июня, 17:09
а я думала народу раздадут народное имущество
Гость
2 июня, 16:54
И как в России бизнес строить? Получается, что жизнь положил, а в конечном итоге цАП царап?
Гость
2 июня, 20:38
Струков жизнь положил.....??? Тонкий юморок.....
Гость
2 июня, 16:53
отжатое берут за копейки,бюджету государства никакой прибыли и выгоды.Вспомнил Домодедово ,хотели продать за 2 млрд.,а продали за несколько млн.!
Гость
2 июня, 16:46
ООО «Арбат-Сити» (80% долей) могу купить
Гость
2 июня, 18:53
много таких желающих
Гость
2 июня, 16:37
За что у него всё отжали?
Гость
2 июня, 16:54
Просто денег очень надо. Очень-очень. Но тс-ссс!
Гость
2 июня, 16:28
Цап царап хочет
Гость
2 июня, 16:50
Какому-нибудь внучку или родственнику.
Гость
2 июня, 16:55
Гость
2 июня, 16:50
Какому-нибудь внучку или родственнику.
На крайняк охраннику
Гость
2 июня, 16:28
Подожду когда цена упадет до одного рубля, и куплю.
Гость
2 июня, 16:24
Чёт я не пойму, Арбат-сити продают за 1р. - это здание Челябинск-сити, или только УК этого здания?
Гость
2 июня, 16:20
У одного отнимают, другому продают, это что национализация такая, по-моему это по-другому называется...
Гость
2 июня, 15:34
Интересно получается, струков почти 30 лет добывал золото и было выгодно, а сейчас власти плевать на это и ищут другого такого же вора? Ну это тогда амба! Очередное подтверждение тому, что хозяина в стране нет!
Гость
2 июня, 16:11
как раз хозяин есть, и им позволяли обогащаться, их держали как запас (заначка). Вот сейчас нужно заначку достать.
Гость
2 июня, 16:56
Гость
2 июня, 16:11
как раз хозяин есть, и им позволяли обогащаться, их держали как запас (заначка). Вот сейчас нужно заначку достать.
Так это не "хозяин". У хозяина долгосрочные планы, а этот как будто не сегодня-завтра помирать собрался.
Гость
2 июня, 17:51
Гость
2 июня, 16:11
как раз хозяин есть, и им позволяли обогащаться, их держали как запас (заначка). Вот сейчас нужно заначку достать.
Хозяин это Струков. Любые претензии можно уладить без захвата бизнеса, даже эти мифические выплаты-доплаты за дешевую приватизацию, можно обложить данью и выплачивал бы. Нет, надо обязательно отнять, причем у своего надежного для передачи каким то мутным голодным оптимизаторам.
Гость
2 июня, 15:09
Опять никто не явится на торги и цену скинут ещё в несколько раз, а затем отторгуют нужному человеку. Рэкет по российски. Струкова не жалко, жалко компанию. С его деньгами мог бы давно в Челябинске аквапарк построить или что-то хорошее на юге области возвести, например укомплектованный полностью медцентр. Но увы, жадность....А теперь ни себе, ни людям
Гость
2 июня, 16:13
просто 32 млрда аванса не у каждого есть)) даже снять такую сумму не просто.
Гость
2 июня, 16:34
Гость
2 июня, 16:13
просто 32 млрда аванса не у каждого есть)) даже снять такую сумму не просто.
на безопасный счет перевести можно
Гость