RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Компанию «Отельстрой» выставили на продажу в Челябинске

9 июня 2026, 17:30
Гость
Гость
16 июня, 16:54
Тот кто купить, как только поедет за, границу сразу же попадёт под иски от Юревича. Этого владельца могут и арестовать. А если у него есть, что-то за границей, то оно будет арестовано пока суды будут рассматривать иски Юревича о не законном изъятии собственности в РФ. Так, что либо подставное лицо купит или госструктура. Хотя и эта госструктура будет под арестом зарубежом.
Гость
15 июня, 22:15
Боже мой, это же наши губернаторы!! Один краше другого,невезет нашей области на руководителей,Юревича нет,а воровская команда сидит в креслах.
Гость
13 июня, 19:31
Чистить не кому и нельзя,а то поймают и штраф поднесут
Гость
13 июня, 13:02
Национальный проект какой то, отнять у одних все развалить и продать другим таким же. Голимый пример Чэмк и Югк, все хотят кому то продать, а государству не кому руководить и развивать данные организации некому и не когда.
Гость
10 июня, 21:14
Вот , интересно а покупатели Кто ? - и какое происхождение капитала ?
Гость
10 июня, 14:38
Это мне напоминает, как в совдепии нас, пацанов гоняли гаишники, ныне дпсники. Отбирали у нас самодельные мопеды, без суда и следствия. А потом эти же мопеды продавали нам по 3-5рублей. Лежала целая куча мопедов, мы приходили и выбирали... Было это в конце 70-х ...Мопеды продавали возле магазина "Автомобильный" в Челябинске, если кто помнит...
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 08:20
тут выше уже все правильно сказали, все детям... только не забывайте, что у этих детей уже тоже дети подрастают и кушать им тоже надо... ну а мы уж хворост пособираем, коли барин разрешил...
Гость
10 июня, 06:24
Торги идут открыто через ГИС, любой инвестор может участвовать и получить готовый бизнес с выручкой полмиллиарда
Гость
10 июня, 06:24
Перед продажей компанию очистили от долгов через суд, государство действует грамотно и прозрачно
Гость
10 июня, 06:24
Актив вернулся государству и теперь работает на бюджет, отель приносит прибыль а не оседает в офшорах
Гость
10 июня, 10:14
Ага на бюджет) на другой карман будет работать
Гость
10 июня, 02:24
Вырученные деньги отдать больным детям!!!
Гость
10 июня, 10:16
Это отлично было бы, но это мир фантастики, как бы прискорбно это не звучало, там всё не нажрутся никак
Гость
9 июня, 20:57
У меня здесь двое знакомых свадьбу проводили, и оба развелись. Совпадение?
Гость
9 июня, 23:19
Может зеркало кривое.
Гость
9 июня, 20:16
Дайте кредит. Я куплю его))
Гость
9 июня, 20:09
Ни мишино, ни гришино не жель нифига.. но и дальнейшие действия не нравятся!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня, 20:02
А можно частями, мне один номер за 300 🥺
Гость
9 июня, 19:51
Как говорил профессор Преображенский: «ну всё, пропал дом».
Гость
9 июня, 19:41
А забыли как ОН клюшкой во время хоккейного матча бизнесмену голову пробил?!
Гость
9 июня, 23:17
Дак там как бэ не в куклы играют.
Гость
10 июня, 10:12
И что? Это бабка, которая сидит на лавочке написала))) вон собака пробежала🤣
Гость
10 июня, 12:50
А ещё а ещё помните он обматерил одного депутата и назвал его земляным червяком🤣
Гость
9 июня, 19:38
Стоимость отеля равна стоимости благоустройства ул. Братьев Кашириных!!!!
Гость
9 июня, 19:37
Хорошая схема- обобрать и продать. Сами то управлять не умеют,только воровать и отжимать.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 20:09
Гость, да, Юревич и Дубровский - они такие!
Гость
10 июня, 10:04
9 июня, 20:09
Гость, да, Юревич и Дубровский - они такие!
Дубровский ничего не делал для города, а Юревич делал, вот и вся разница, а воруют все неплохо, кто то больше, кто то меньше!
Гость
9 июня, 19:09
Я покупаю! Не занимать очередь!
Гость
9 июня, 19:02
интересно, тот кто купит будет понимать что придётся возвращать всё. Это скупка краденного, а это произойдёт .
Гость
9 июня, 19:28
Гость, при чем краденного у государства!!!!
Гость
9 июня, 18:41
Извините, может я не юрист и что-то не понимаю, но разве это законно государству просто отбирать частную собственность у одного и продавать другому? На мой взгляд, это недействительный акт или незаконный и при обычной смене власти все ведь назад повернут как незаконно захваченную частную собственность.
Гость
9 июня, 19:27
Гость, ну давайте начнём с того а законно ли было у государства градообразующие предприятия ,которые строили всей страной забрать за копейки в частные заграбастые руки хитросделанных ' новых русских"?? Как пришло так и ушло.
Гость
9 июня, 19:56
Гость
9 июня, 19:27
Гость, ну давайте начнём с того а законно ли было у государства градообразующие предприятия ,которые строили всей страной забрать за копейки в частные заграбастые руки хитросделанных ' новых русских"?? Как пришло так и ушло.
Да законно. См. Закон РСФСР «О приватизации государственных и муниципальных предприятий в РСФСР» от 03.07.1991 № 1531-1, был еще Указ Президента РСФСР и государственные программы по проведению приватизации.
Гость
9 июня, 18:41
Миша поймал золотую рыбку и загадал желание что бы у него все было…. Она исполнила Миша у тебя все было… А теперь сани - езжайте сами…
Гость
9 июня, 19:26
Просто любопытно. А сколько у него сейчас на руках денежек и активов осталось ? На что он харчуется в лондонах?
Гость
9 июня, 20:04
Гость
9 июня, 19:26
Просто любопытно. А сколько у него сейчас на руках денежек и активов осталось ? На что он харчуется в лондонах?
Плохо у него в Лондоне. Две квартиры .Деньги и квартиры на Кипре заморожены и скоро передадут РФ.
Гость
9 июня, 20:25
Гость
9 июня, 20:04
Плохо у него в Лондоне. Две квартиры .Деньги и квартиры на Кипре заморожены и скоро передадут РФ.
Не смешите.
Гость
9 июня, 18:21
Всё то? что создавалось годами, пошло прахом за 2 года, при эффективных управленцах. Все забрали, " продали". А где деньги Зин?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 18:12
Как всегда - мутные чекистские схемы. Слово "созидание" не для них. Другие термины актуальны - отжать, распилить, "поделить по-братски" и т.п. Ну дык, в "правовом" государстве живем, чего уж там...
Гость
9 июня, 19:59
Миша ,первый эти схемы применил. А теперь бумеранг.Отжимал бизнес,распиливал дорожные деньги,медицинское дело. Это не новхау.
Гость
9 июня, 20:23
Гость
9 июня, 19:59
Миша ,первый эти схемы применил. А теперь бумеранг.Отжимал бизнес,распиливал дорожные деньги,медицинское дело. Это не новхау.
А чекисты в это время чем занимались? Прикрывали получается и были в доле.
Гость
10 июня, 08:11
Гость
9 июня, 19:59
Миша ,первый эти схемы применил. А теперь бумеранг.Отжимал бизнес,распиливал дорожные деньги,медицинское дело. Это не новхау.
А что делает текслер?
Гость
9 июня, 18:04
Надо брать. 200% ищут очередного у кого можно отжать.
Гость
9 июня, 18:04
Идёт передел собственности.
Гость
9 июня, 17:59
В жизни нашей всё бывает: наказание и месть. Жулик бабки вынимает, но управа всё же есть. Олигарх давно с богатством как пушинка на весу. спорить можно с государством, как с топтыгиным в лесу.
Гость
9 июня, 17:59
Паниковкий вас продаст, потом купит и снова продаст, но уже дороже. Классика. За сто лет ничего не изменилось.
Гость
9 июня, 20:59
Салтыкова- Щедрина вспомните. Стабильность .
Гость
9 июня, 17:45
Если отель национализирован, зачем тогда кому-то продовать? Наверное, только у нас такое может быть, у одного человека отбирают имущество якобы на законных основаниях другому отдают.
Гость
9 июня, 19:28
А когда он строился Ночью что ли Ни кто ни видел Аааа там же лес кругом А потом увидели
Гость
10 июня, 07:56
Юревич был отличным губернатором, как ни крути!
Гость
9 июня, 17:40
Что с названием у этого актива?
Гость
9 июня, 17:52
Год думали. )) Цвет и дизайн тоже какой-то талант выбирал.
Гость
9 июня, 17:37
Как будет? Как со струковым - пару раз никто не заявился и можно скидывать до дна?
Гость
9 июня, 18:40
Или как с национализированным ЧЭМК, его свердловчане собрались банкротить
Гость
9 июня, 17:36
За кем занимать?
Гость
9 июня, 20:24
Вы на раскулачивание?
Гость
9 июня, 23:21
Гость
9 июня, 20:24
Вы на раскулачивание?
Проблемы с пониманием простых текстов?
Гость
9 июня, 17:33
отжать и продать такому-же миллиардеру но тому кто лоялен к госдедам.как только перестанет,так же отнимут и продадут другому богачу лояльному
Гость
9 июня, 17:34
В 10 раз дешевле
Гость
9 июня, 20:01
А как еще с ворами поступать? Отбирать и продавать ,чтобы вернуть государству наворованные деньги
Гость
9 июня, 20:44
отсюда вывод, есть ли такие смелые, кто купит?
Гость
9 июня, 17:32
В жизни так бывает Что любовь приходит вновь Пламя догорает И не бьётся в венах кровь
Гость
9 июня, 17:51
Что за бред ты несёшь колхозник.
Гость
9 июня, 17:59
Гость
9 июня, 17:51
Что за бред ты несёшь колхозник.
Твои два папы несутся
Гость
9 июня, 18:01
Гость
9 июня, 17:59
Твои два папы несутся
Развивайся как-то что ли ограниченное.
Гость