перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красотка-геолог из Югры попала в список Forbes — что о ней известно

12 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
13 июня, 02:02
Такая красивая девушка, но зачем так портить губы?
Гость
12 июня, 18:55
ключевое тут папа-нефтяник. и не устроилась, а папа устроил. и так у нас во всех сферах, толстосумы устраивают своих ничего не понимающих и не умеющих детей на руководящие должности. развал всего в результате этого мы и наблюдаем
Гость
12 июня, 17:33
оо, как в американских фильмах - 24-летняя блонда - профессор ядерной физики, ведь что главное в профессоре? правильно! губы, контуры трусиков и торчащие соски, без этого не то что в геологи, даже в профессора не возьмут.
Гость
12 июня, 16:00
Аа, автор многих трудов... Сразу вспоминается следующий исторический факт: из всех советских ученых-биологов больше всего на Западе цитировали труды "народного академика" Трофима Денисовича Лысенко. Ну, помните ведь его "научные работы" в которых он"научно доказал" превращение овюга в овес и обратно, пеночки в кукушку,образование клеток из "живого вещества" и т.д. и т.п. - вот благодаря им он и стал чемпионо по цитированию.
Гость
12 июня, 17:33
Эта не лучше думаю.
Гость
12 июня, 15:46
Хорошо когда есть отец, который даст уверенный старт в жизни. Я вот без отца выросла, лажа полная.
Гость
12 июня, 17:30
если ваши слова от сердца, то вы уже далеко от лажи)) а если шутка, ну тогда просто шутка)))
Гость
12 июня, 15:20
Статья в Скопусе? У меня их 83. А ваковскими хвастаться вообще неприлично
Гость
12 июня, 15:17
похожа на секретаршу... хорошие у ней уста...
Гость
12 июня, 14:20
Причина номер один. Папа ей давал денег на взлет. Она могла заниматься наукой, преподавать за копейки и подобное. Тот, кто учится сам с нуля тот сразу идет работать.
Гость
12 июня, 17:31
Не денег на взлет, а покупку всего перечисленного, папой.
Гость
12 июня, 12:53
Да-да, у нефтяников все корзиночки сплошь талантливые.
Гость
12 июня, 12:38
очень спорно на счет красотки, сильно на любителя....
Гость
12 июня, 12:36
Зачем так губы накачала, комары же в тайге покусают
Гость
12 июня, 14:08
Если бы она там была хоть раз. Была тут уже статейка про сынку который рулит буровыми установками, аж из-за границы. «Талант». 😅
Гость
12 июня, 12:35
геолог?))) знаем знаем эту "геологию")) не ну вы поняли, да?
Гость