RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Национализированный отель Radisson Blu в Челябинске продали на торгах

18 июня 2026, 18:05
Гость
Гость
19 июня, 14:50
Какое чудо, субъекту МСП с выручкой 50 млн. дали займ на 1,4 ярда. А все говорят, что чудес не бывает)))
Гость
19 июня, 09:56
"национализировали"
Гость
19 июня, 08:35
Кто честный новый владелец - назовите фамилию. Страна должна знать героев в лицо.
Гость
19 июня, 08:33
Спасибо, что отель националинощировали уЮревича, ещё нужно парк-отель Еловое национализировать у ближайшего соратника Юревича Давыдова
Гость
19 июня, 08:28
Казна государства пуста так вот оно и отбирает у людей успешные поедпртятияи другие лакомые кусочки для продажи и пополнения казны...Скоро пенсии отбирать будут....
Гость
19 июня, 07:55
Как пришло так и ушло
Гость
19 июня, 07:51
Как пришло так и ушло.
Гость
19 июня, 06:13
От одного вора другому 😮😮😮
Гость
19 июня, 05:19
ООО «Центр инжиниринговых услуг при проектировании и строительстве» Выручка за 2025 год составила 50 миллионов рублей, чистая прибыль — 4,6 миллиона Вопрос Шерлоку Холмсу откуда взялись 1,34 миллиарда рублей??????
Гость
19 июня, 07:20
Из тумбочки
Гость
19 июня, 00:14
Интересно - отель скупили, а Родник с Алмазом не стали... Почему? И вообще - вы заметили что всё у нас скупают москвичи и питерцы? Сразу видно у кого деньги водятся. Вот их и надо национализировать.
Гость
19 июня, 08:25
В СССР было всё народное, было всё вокруг моё. И чем это кончилось?
Гость
19 июня, 00:12
С выручкой в 50 миллионов, выкупать отель за 1,3 ярда? Да ладно?! Какая то математика мнимых цифр...
Гость
19 июня, 09:31
а прибыль и того меньше ) Чудные дела творятся
Житель г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 22:34
Бессовестность продолжается. Противно на это смотреть. Задаю вопрос не первый раз уже: почему нас считают дураками??? 🤨
Гость
18 июня, 23:21
говори за себя.
Гость
19 июня, 06:33
Кому ты задаешь вопрос?
Гость
19 июня, 07:47
Потому что вы позволяете себя одурачивать.
Гость
18 июня, 21:19
Какое чудо, субъекту МСП с выручкой 50 млн. дали займ на 1,4 ярда. А все говорят, что чудес не бывает))) Кто не в танке тот понимает о чем я.
Гость
19 июня, 09:30
Ну это прекрасное основание провести проверку сделки, на основании результатов которой опять национализировать отель, обложить штрафами и налогами компании за отмывание средств ,а так же провести аресты корумпированных чиновников
Гость
18 июня, 20:37
А где деньги возьмет новый покупатель? Судя по финансовой отчетности он не мог участвовать в торгах, подстава это
Гость
18 июня, 22:28
С чего не мог то , если внесли задаток, так выкупают сплошь и рядом , оформят займ фирме на покупку 1.3 млрд от истинного покупателя но это все уже будет закрыто от глаз
Гость
18 июня, 20:26
Москва и Питер сейчас всё скупит, надо же деньги спрятать, а потом всё это придет в упадок, как пятерочки монетки, обороты большие, а порядка нет, и работников за гроши. Хотя кого это волнует, воссоздаем СССР
Гость
18 июня, 20:22
Кто купил? Какой жулик?
Гость
18 июня, 22:30
Не жулик, а просто Тимофей. Никогда никто и вспомнит и не узнает, кто это.
Гость
18 июня, 20:11
Юрьевич с подачи своих пиар-менеджеров любил косить под белоруса, а так, ему было очень стыдно за то, что он - еврей и так вот средь белых дней и иных ночей заглядывается на мужиков, приворовывая, чтобы было чем им платить. Уникальная личность!
Гость
18 июня, 20:01
А у чубайса и ему подобных слабо отжать, силенок не хватает???
Гость
18 июня, 19:52
Ахахахаха, все по своим карманам распихали. Интересно, этот отель Юревич тоже незаконно приватизировал? Или просто до кучи, раз уж пошла такая пьянка, складывай все в корзинку и неси?
Гость
18 июня, 19:45
Ну вот вам и денежки в бюджет
Гость
18 июня, 19:58
В какой бюджет, проснись.
Гость
18 июня, 19:33
Как компания, зарегистрированная 3 года назад и с прибылью 4,6 млн рублей покупает отель почти за 1,5 млрд рублей.
Гость
18 июня, 19:44
тут, наверное, уместнее будет спросить чья компания покупает. а когда она создана неважно, это дело одного часа, смотря кто попросит
Гость
18 июня, 20:02
тоже всегда в шоке от компаний миллиардных с такой прибылью и никого это не смущает
Гость
18 июня, 20:05
Загадка для дураков? Или для Знатоков?
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 19:20
Грабь награбленное. Миша возвращайся скоро будут продавать снова тобою награбленное, купишь честно на награбленное в израильщине.
Гость
18 июня, 19:28
Сколько Юревич построил для Челябинска знаковых объектов, то все бы так грабили. После него Дубровский ничего не построил, а награбил намного больше.
Гость
18 июня, 19:48
Гость
18 июня, 19:28
Сколько Юревич построил для Челябинска знаковых объектов, то все бы так грабили. После него Дубровский ничего не построил, а награбил намного больше.
Какая разница, строил или нет, вор есть вор.
Гость
18 июня, 19:55
Гость
18 июня, 19:28
Сколько Юревич построил для Челябинска знаковых объектов, то все бы так грабили. После него Дубровский ничего не построил, а награбил намного больше.
Стесняюсь спросить, а какие такие знаковые объекты для Челябинска построил Юревич?
Гость
18 июня, 19:20
Все правильно,так и надо ,только раньше надо было. Миша у всех отжимал и присваивал. А теперь у него отжали. Гуляй Лондон...
Гость
18 июня, 19:20
Вот если бы Юревич не был патриотом Челябинска, а тупо вывел как практически делают всё олигархи, заработанные деньги в офшор, то не было бы и отеля, и Алмаза, и Родника, и Облака...., то и нечего было бы отобрать. Стояла бы малюсенькая макаронная фабрика, пустырь... Мне так неприятно, что у тех кто вкладывался в Челябинск отбирают... За бесценок отдают нужным людям... Потом хотят развития бизнеса... Всё увидели, риски
Гость
18 июня, 19:47
а он и не был патриотом Челябинска, как ты выразился.Мозги (криминальные?) у него (или подельников?) точно есть. Ты, вероятно. даже не представляешь, как он обогатился на жкхплатежах граждан, когда назначил сборщиками жкхплатежей своих соратников, в том числе и семейку Вадика Б.?
Гость
18 июня, 20:31
Гость
18 июня, 19:47
а он и не был патриотом Челябинска, как ты выразился.Мозги (криминальные?) у него (или подельников?) точно есть. Ты, вероятно. даже не представляешь, как он обогатился на жкхплатежах граждан, когда назначил сборщиками жкхплатежей своих соратников, в том числе и семейку Вадика Б.?
Сейчас на вас не наживаются, на ЖКХ?
Гость
18 июня, 21:38
Гость
18 июня, 19:47
а он и не был патриотом Челябинска, как ты выразился.Мозги (криминальные?) у него (или подельников?) точно есть. Ты, вероятно. даже не представляешь, как он обогатился на жкхплатежах граждан, когда назначил сборщиками жкхплатежей своих соратников, в том числе и семейку Вадика Б.?
Врать не нужно, раньше платили на счета ЖЭКа, потом через систему город опять в ЖЭК... Никогда он не собирал платежи... Так как учредителем системы город является Челябинвестбанк...
Гость
18 июня, 19:13
Ну времена, похлеще девяностых...
Гость
18 июня, 19:04
Национализированный, такое слово неуместно, у одного отняли, другому продали, это что за национализация такая?
Гость
18 июня, 21:39
Это не национализация, а конфискация, то есть отобрали, ничего не заплатив.
Гость
18 июня, 18:52
Теперь наверно барахолку китайских тряпок там откроют. Но если честно ,как-то всё равно ,спят ли люди в этом заведении ,едят ли ,ходят по рядам со шмутьём. Не то ,это всё, ребята.
Гость
18 июня, 18:42
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже".
Гость
18 июня, 18:38
не понятно, питерский бутик-отель открыл свои двери в 2004 году (инфа с их сайта), на основании чего их национализировали? в целом понятно, но просто интересно, какую базу подвели
Гость
18 июня, 20:43
Ночной губернатор Питера Кумарин там сходняки устраивал
Гость
18 июня, 18:35
А когда можно будет у нового владельца снова отжать и снова продать? Там есть период охлаждения или че?
Гость
18 июня, 18:35
а как же дитачки? шариковы мечтали про дворцы пионеров, а тут нате, поводили им кое-чем по кое-чему
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня, 18:32
От нас то что надо?
Гость
18 июня, 18:41
Одобрения. Или удобрения. На что ещё годен?
Гость
18 июня, 19:24
быть в восторге
Гость
18 июня, 18:17
МУПы городские,которые в ООО перевели,когда назад возвращать будут?
Гость
18 июня, 19:22
Гость, да, надо бы и аудит их деятельности независимый
Гость
18 июня, 19:31
Напрасно ты так, дурила......... Зачэм такие вопросы зада -ёж, эээ ? Был МУП РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК, СТАЛ ооо семейств Вадика и Вовика ? Миллиардные прибыли, мимо налоговых? Госзаказы, наверняка. Сотни миллионов , рублей- рублей прибыли - -ЖКХплатежей граждан, которые осваиваются по липовым докУментам , а работы исполнять изначально не планировалось? Кормят всех покровителей? В том числе и судей? Все довольны и едят чёрную икру ложками? А ты,буратинка, неси-неси свои денежки, иначе быть беде... Разуют и разденут (до безтрусов) , и в картонную коробку на городскую свалку отправят....???
Гость
18 июня, 18:15
Какая чистая прибыль всегда в таких миллиардных компаниях копеечная
Гость
18 июня, 18:14
Отжать и продать отжатое.Гениально.
Гость
18 июня, 18:16
Все гениальное просто.
Гость
18 июня, 18:24
Неправильно говоришь. Отжать и забрать себе по дешману.
Гость
18 июня, 20:18
отжать и национализировать это две большие разницы
Гость
18 июня, 18:10
1.34 - раз 1.34 - два 1.34 - три, продано!
Гость
18 июня, 18:08
НУ ШО МИШ
Гость
18 июня, 19:23
А что МИШ? Он бы еще дороже выкупил если бы его допустили к торгам. Ну шо? - надо было допустить, а после уплаты признать несостоявшимисяну дальше сами знаете как действовать, шо прокололись - на 3 ий круг бы зашли отжима денег, но он бы и от этого беднее не стал, а вы так сказать лицом переде народом... вот и все ваше ШО!
Гость