RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

725мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Бывший ТРК Михаила Юревича продали по дешевке — за 397 миллионов рублей

23 июня 2026, 19:15
Гость
Гость
26 июня, 02:57
Колониальная сущность России никуда не делась. Ничего не меняется после 90-х. Только в колониях может безнаказанно процветать и даже поощряться власть имущими воровство, продажность, бесчестие. Понятие честь совесть Родина втюхиваются олигархатом только в мозги нищим простолюдинам.
Гость
24 июня, 21:09
Воры в законе((( Продай-купи
Гость
24 июня, 13:09
Радостные новости. Давно пора приватизировать империю Юревича и Барышева
Гость
24 июня, 10:12
ну все - золотому яблоку поднимут цены, билеты в кино будут стоить бешеные бабки....... щас начнептся выжималово из аренды, в лучшем виде от владельца.
Гость
24 июня, 08:54
культурно отжали "Челябинск - культурная столица 2027"
Гость
24 июня, 07:26
Юревич, как и Фургал, были отличные управляющие, поэтому и убрали, чтобы не было конкуренции в будущем.
Гость
24 июня, 03:39
Нормально продали, срок окупаемости, 2,5 года, надо было и этот аукцион провалить, взяли бы без объявления цены, вообще бы за пол года отбили,)))зачем продавать надо было?Хотя, может к хозяину еще вернется, колобок 🤣
Гость
24 июня, 01:01
Да,что вы так за них переживаете.Придет время и у них все ,как вы говорите отожмут.
Гость
23 июня, 23:08
Итого получается 13154 руб за кв метр. Теперь вопрос знатокам - где купить в центре Челябинска за такую стоимость, которая будет приносить прибыль? (подвалы не предлагать)
ТМП

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 01:48
Да и подвал дороже будет. Родственник любимой собаке конуру добротную сложил, одни материалы дороже вышли)
Гость
23 июня, 23:05
Кто бы сомневался...
Гость
23 июня, 22:56
Ну что, в лучших традициях 1917 г. С элементами 90х годов 20 века. Отобрали построенное буржуем. Завели фирму пустышку, для видимости . Свеженцев купил по 13 тыс. руб/ кв.м. ! За три года, согласно официальным данным, отобьет. Вот это операция кооперация, или на Брайтон бич идут дожди.
Гость
23 июня, 22:34
Лет через 5-10, снова изымут и продадут ). Нормальный бизнес у государства. Ди и ладно.
Алекссандр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 22:17
Юревич подал Косману!... штош...
Гость
23 июня, 21:59
Эй, степлер, как на счет бензина в городе????
Гость
23 июня, 23:19
Бензин кончился?
Гость
23 июня, 21:48
Какой все- таки омерзительный этот капитализм. Для народа от него нулевая польза.
Гость
23 июня, 22:56
вы что то пытаете скорее всего, капитализм это свод правил, пусть косых, кривых но правил. это нечто другое ,увы
Гость
23 июня, 21:40
Вот уж действительно, грабь награбленное
Гость
23 июня, 21:39
Отжатый по беспределу трк. Так правильнее будет.
Гость
23 июня, 21:34
Так то нормальная тема - купили за 2 годовых выручки. Или х3 примерно годовых прибыли. Но надо быть смелым и фартовым, чтоб в наше время вкладывать тут
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 21:11
Это называется приватизация 2026!!!!
Гость
23 июня, 21:06
13000 руб/м2. вот дак скрепы. вот народная справедливость!
Гость
23 июня, 21:06
Интересны комментарии знающих, и, наверняка, знают очень знающие. А широкая публика, займитесь собой.
Гость
23 июня, 20:52
Красиво разыграли торги на понижение! Странно что не проверяют их на сговор.
Гость
23 июня, 20:47
Про это я и говорил. Снизили стоимость в 2 (два)!!! раза. А почему не в 3 или 4.....чего мелочиться? Задача: передать готовый бизнес своим за бесценок. Братец Колеса говорите.... Ну ну...
Гость
23 июня, 20:42
Испортили вид кинотеатра, пристроив к нему здание. Зачем? Выглядит ужасно!
Гость
23 июня, 20:34
Явное нарушение. ФАС России отреагирует?
Гость
23 июня, 20:33
У Свеженцева в Самаре завод есть, сыночек депутатом планировал стать, жизнь удалась.
Челябинец челябинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 10:10
там три завода и сыночек стал депутатом..... сговор чистой воды
Гость
23 июня, 20:22
Кто бы сомневался, они больше ничего не умеют.
Гость
24 июня, 05:35
Отобрали у одного честного криминала, передали другому такому же. Этак можно постоянно : "революция" - отобрал, продал, завел уголовное дело, отобрал, продал
Гость
23 июня, 20:17
Получается , что реконструкция Братьев Кашириных, примерно, миллиард =2,5 кинотеатра. Толи реконструкция дорогая, толи кинотеатр дешёвый
Гость
23 июня, 20:15
Ай, молодцы! Ай, да ..кины дети! Слили в 2 раза дешевле оценочной стоимости бизнеса. А куда смотрит Бастрыкин в этот момент и все его подчинённые? Половина от прибыли куда осела? В чей-то капман, я так понимаю?
Гость
23 июня, 22:24
Пусть говорят он смотрит)) и кто хочет стать миллионером
Гость
23 июня, 20:15
13000 р за метр дороговато
Гость
23 июня, 20:26
Да, таким как ты наверное дорого будет.
Гость
23 июня, 20:03
А что, так можно было, да?))) Уже даже не стесняются
Гость
23 июня, 20:00
А почему Байсарову не отдали в подарок?
Гость
23 июня, 19:52
Это и следовало ожидать, 😉 снизить и попилить
Гость
23 июня, 19:48
И зачем москвичу Свеженцеву этот кинотеатр сдался?
Гость
23 июня, 20:11
Какой еще москвич?
Гость
23 июня, 20:21
кино смотреть
Гость
23 июня, 20:30
Гость
23 июня, 20:11
Какой еще москвич?
Про прописку знаете? В паспорте есть.
Гость
23 июня, 19:47
Косман как прикрытие отрабатывает.
Гость
23 июня, 19:44
Урал переименуют в Титаник?
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 19:43
Во истину грабёж награбленного. Изначально всё принадлежало построившему всё это народу, затем прихватизация, потом раскулачивание, сейчас повторный делёж, а завтра что, снова экспроприация и новый передел награбленного?
Гость
23 июня, 19:50
Царь рулит.
Гость
23 июня, 20:19
не мели языком-Юревич захватил этот ТРК и справедливо по суду его отняли.
Гость
23 июня, 20:23
Гость
23 июня, 20:19
не мели языком-Юревич захватил этот ТРК и справедливо по суду его отняли.
И купили на справедливо наворованные бапки. Круговорот справедливости.
Гость
23 июня, 19:34
Ну т.е. две компании договорились ушатать цену и забрать актив
Гость
23 июня, 20:32
Интересно дадут ли УФАС по Челябинской области отреагировать на вопиющее нарушение ?
Гость
23 июня, 23:20
Гость
23 июня, 20:32
Интересно дадут ли УФАС по Челябинской области отреагировать на вопиющее нарушение ?
Нет конечно, просто есть и иные заинтересованные лица
Гость
24 июня, 08:50
Гость
23 июня, 20:32
Интересно дадут ли УФАС по Челябинской области отреагировать на вопиющее нарушение ?
он сам в доле
Гость
23 июня, 19:34
Говорят, что Свеженцев родственник Колеса. Правда?
Гость
23 июня, 19:38
Вроде братан двоюродный
Гость
23 июня, 20:20
да брат
Гость
24 июня, 00:10
Правда
Гость
23 июня, 19:31
Экс депутат купил, не слесарь , не врач с учителем, депутат хоть и бывший🤣🤣
Гость
23 июня, 19:34
А что слесарь или врач, или учитель с ним делать будут?
Гость
23 июня, 21:03
Что вы путаете, зачем слесарю ТРК.
Гость
23 июня, 21:12
Гость
23 июня, 19:34
А что слесарь или врач, или учитель с ним делать будут?
Как что, разваливать.
Гость
23 июня, 19:23
Уже даже не скрывая пилят имущество. Стоило загуглить Косман и Свеженцев как выдало что они давние коллеги и соратники, один у другого помощником был. Не не разу не спалившись разыграли тендер добавив вторую свою компанию, что бы торги состоялись.
Гость
23 июня, 19:37
А Свеженцев не двоюродный брат Колесникова?
Гость
23 июня, 19:43
Гость
23 июня, 19:37
А Свеженцев не двоюродный брат Колесникова?
На пару приватизировали в «лихие девяностые».
Гость
23 июня, 19:51
Гость
23 июня, 19:37
А Свеженцев не двоюродный брат Колесникова?
Да, родственники
Гость