перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уральский эксперт раскрыл, как скачать VK после удаления из App Store

25 июня 2026, 21:30
Гость
Гость
26 июня, 09:52
Не сижу в соцсетях. И никогда не понимал, зачем покупать эпплы за 100 тыс. Если можно купить обычный телефон за 4 тыс. и пользоваться спокойно.
Гость
26 июня, 06:48
невелика потеря
Гость
26 июня, 00:37
Зачем вообще эти айфоны покупают, да еще за такие деньги?! Туда не скачать ни музыку свою, ни приложение свое не поставить - везде подписки, плата нужна
Гость
25 июня, 23:25
Комменты как под копирку идут-сплошь "это мусор, правильно сделали и тд." сразу видно что писатели с украины.
Гость
25 июня, 23:56
портянка?
Гость
26 июня, 09:54
Чушь не пишите, я вообще соцсетями не пользуюсь, нигде не регистрируюсь.
Гость
25 июня, 23:11
Я так понимаю, Эппл считает эти приложения (макс, VK, одноклассники, дзен) - опасными, и заботится о безопасности российских пользователей?
Гость
25 июня, 23:24
неправильно понимаешь. они не опасны, они просто российские.
Гость
26 июня, 00:10
Гость
25 июня, 23:24
неправильно понимаешь. они не опасны, они просто российские.
А Телеграм российский? Ну Дуров же россиянин? Почему РКН блокирует российское? А почему тогда Эппл не удаляет из своего магазина российские приложения МТС Банка, Озон Банка, АТБ Банка, Вайлбериз и др. - они ведь тоже российские? Значит не в этом дело, что российские.
Гость
26 июня, 00:19
Гость
25 июня, 23:24
неправильно понимаешь. они не опасны, они просто российские.
Почему Эппл не удаляет российские (более того - челябинские) приложения - МФЦ 74, СЭД ЧО (Челяб. Обл.), Люкс Вода, Интерсвязь Умный Город, Интерсвязь Бизнес, Интерсвязь Кино и т.д.?
Гость
25 июня, 22:25
Молодцы, правильно этот мусор из магазина удалили.
Гость
25 июня, 21:41
Да запретите уже эти айфоны, вся молодежь как с ума сошла, не телефон а ерунда, но стоит как не пойми что, сколько раз дарили сразу продавал.
Гость
25 июня, 21:43
Эксперт?
Гость
25 июня, 23:03
Гость
25 июня, 21:43
Эксперт?
Мисирь?
Гость
25 июня, 23:26
так после таких действий Эппла сами начнут от них избавляться-зачем такие сложности нужны?
Гость
25 июня, 21:33
И правильно сделали. Зачем этот мусор?
Гость
25 июня, 22:08
там пырно-ролики есть неплохие
Гость
27 июня, 06:31
Ну люди ведут блоги. Это единственная наша соц сеть. Других нет!
Гость