Из-за долга 888 триллионов рублей южноуральцу заблокировали банковскую карту
26 июня 2026, 07:45
Гость
5 часов
Живите по средствам...не пользуйтесь кредитом...
Гость
27 июня, 01:57
Так вот он какой дохрениллиард как в уральских пельменях
Гость
27 июня, 00:53
Просто по мнению ответственных лиц, этот мужик должен пополнить бюджет рф на годы вперёд.
Гость
26 июня, 21:23
Не нужно бегать: подать в суд на банк и судебных приставов.
Взыскать ущерб, моральные издержки и обязать банк исправить кредитную историю, вернуть от банка комиссии и проценты и пени и штрафы.
Без обращения в суд вопрос не решить.
Гость
26 июня, 19:12
сейчас получить деньги от банка или доверить их ему - это одинаково опасная операция. Вы в любом случае окажетесь должны банку. Ни в каком суде ничего не докажите. Круговая порука и круговая коррупция.
Гость
26 июня, 19:03
и это всё не новости из сумасшедшего дома.
Теперь это норма.
Меня банк тоже очень уговаривал взять у них кредит. И женщина на телефоне очень удивилась, когда я отказался. А потом обиделась даже.
А почему он по кредиту платит только 20.000. Кредит, видимо, под 20%, Так что, справедливо взыскивать с него 178 трлн. Что-то банк упускает
Гость
26 июня, 16:20
иск за то что время свое тратил 888888 и удачи этим банкам копаться с этим
Гость
26 июня, 16:12
Пишите жалобу через Госуслуги в ЦБ и в Роспотребнадзор! Предоставьте доказательства, что карта заблокирована, что долгов нет и тд. Уверяю, ЦБ реагирует на такое очень быстро! Проверено!
Гость
26 июня, 16:10
Пишите претензию: Формулировка: «Прошу разблокировать текущий счет физического лица №..., привязанный к кредитной карте. Приостановление ФНС по ст. 76 НК РФ вынесено в отношении меня как ИП и не может распространяться на личные счета гражданина, не используемые в бизнесе».
Гость
26 июня, 14:16
Оказывается Илон Маск не один самый богатый, есть ещё мужичок в сердце матушки
Гость
26 июня, 14:08
Что - то не срастается: картой воспользоваться не успел ,а проценты начисляют?
Гость
26 июня, 21:11
Формально ему кредит выдали
Гость
26 июня, 13:41
Налоговая должок просохатила, теперь ойкнула!
Гость
26 июня, 11:44
МТС банк самый длбский банк.
Гость
26 июня, 12:18
Есть круче чуть выше рейтингом альфа, Ещё выше совком, а самый банк русский стандарт.
Гость
26 июня, 18:32
Вы еще в Сбере не были? Попробуйте ))))
Гость
26 июня, 11:00
Хороните деньги в сберегательной кассе, если они ещё есть.
с мтс больше не имею никаких дел! После переноса от них номера телефона они пытались начислить платежи за 4 месяца, хотя номер уже был в еле2, даже в суд подали, но с треском его проиграли.
Гость
26 июня, 16:14
Ушла от них 5 лет назад и кайфую! Несколько раз звонили - предлагали к ним перейти, были посланы в пешее эротическое путешествие!
Гость
26 июня, 18:28
Гость
26 июня, 16:14
Ушла от них 5 лет назад и кайфую! Несколько раз звонили - предлагали к ним перейти, были посланы в пешее эротическое путешествие!
В Сбер ушла? Комиссию за снятие налички платишь и кайфуешь? 5 лет ))))
Гость
26 июня, 18:29
Гость
26 июня, 16:14
Ушла от них 5 лет назад и кайфую! Несколько раз звонили - предлагали к ним перейти, были посланы в пешее эротическое путешествие!
Да кому ты нужна со своими долгами ))
Гость
26 июня, 10:22
Ну раз начислили, пусть ему выплатят
Гость
26 июня, 10:16
Цифровизация😮😮😮
Гость
26 июня, 10:06
а ничего что срок на предъявление каких-либо требований по декларациям за 2017 год к налогоплательщику уже истек? Срок давности для привлечения к ответственности за непредставление (или несвоевременное представление) налоговой декларации составляет 3 года, равно как и срок на принудительное исполнение
Гость
26 июня, 21:11
Судя по всему, ничего
Гость
26 июня, 09:50
Как сказал кто-то из великих людей: "Если ты должен банку 100 долларов, то это твоя проблема. Если ты должен банку 100 миллионов долларов, то это проблема банка."
Гость
26 июня, 18:34
Не великих, а богатых.
Гость
26 июня, 09:39
взял 100 тыр , а в месяц платит 20 тыр ?
Гость
26 июня, 10:17
А Вы поинтересуйтесь, какая сегодня ставка по потребительским кредитам....
Гость
26 июня, 11:42
Это обязательный платеж, плюс проценты, плюс страховка, ставка по картам например тиньков у меня была 60% годовых, плюс страховка, сбер еще адекватно 24% но если страховку не отменить то она жрет еще 24% и это уже почти 50%. А обязательный платеж для внесения на сбер у меня 3% с долга плюс 2% набежавший процент за месяц, это не более 5тыс со 100тыс с отключенной страховкой, но по условиям как у тинькова или других банков там могут быть и все 20тыс ведь мозги надо иметь.
Гость
26 июня, 16:21
Гость
26 июня, 11:42
Это обязательный платеж, плюс проценты, плюс страховка, ставка по картам например тиньков у меня была 60% годовых, плюс страховка, сбер еще адекватно 24% но если страховку не отменить то она жрет еще 24% и это уже почти 50%. А обязательный платеж для внесения на сбер у меня 3% с долга плюс 2% набежавший процент за месяц, это не более 5тыс со 100тыс с отключенной страховкой, но по условиям как у тинькова или других банков там могут быть и все 20тыс ведь мозги надо иметь.
Обязательно было брать кредиты под такие бешеные проценты???
Гость
26 июня, 09:27
Не дай Бог попасть в такой финансовый маразм!
Гость
26 июня, 09:26
Чиновники тратят а долг госбюджета потом раскидывают, удобненько, вот начнется веселуха, если всех заставят перейти в цифровой рубль
Никто не за что не отвечает но деньги любят все, банку совершенно наплевать на проблемы своего клиента, мы накосячили но теперь это твоя проблема, выкручивайся сам.
Гость
26 июня, 15:08
С сетября ещё и цыфроденьги подоспеют.
Гость
26 июня, 09:19
Беспредел, грабёж
Гость
26 июня, 08:59
Это похоже команда такая ....
Мне тоже пришел блок на сумму непонятно откуда и непонятно за что ....
Так же не найти концов - приставы на судей, судьи на приставов.
Просто отдал 1000 в пользу бедных владельцев яхт и пароходов ....
Гость
26 июня, 08:54
8 клавиша у кого то на клавиатуре западает
Гость
26 июня, 10:40
все в смартфонах, какая клава западающая,может сенсор с трещиной?
Гость
26 июня, 16:18
Гость
26 июня, 10:40
все в смартфонах, какая клава западающая,может сенсор с трещиной?
вы суть не поняли!
Гость
26 июня, 18:31
Гость
26 июня, 16:18
вы суть не поняли!
Оно кроме заголовков нечего не читает, но пишет ))
Гость
26 июня, 08:47
Потому что зуммеры стали работать, а это поколения все мозги протыкали в телефоне!
Гость
26 июня, 18:34
На ЕГЭ не было таких вопросов, не заучили ))))
Гость
26 июня, 08:39
Обнальщик это. Отмывал деньги с продажи хмурого.
Гость
26 июня, 08:38
Скандалы, сенсации, расследования! Вот такие слова должны быть перед заголовком!
Гость
26 июня, 08:34
Ну а что, расплатился бы потихоньку!
Гость
26 июня, 09:07
Лет через 500)))
Гость
26 июня, 12:29
Гость
26 июня, 09:07
Лет через 500)))
Главное начать...
Гость
26 июня, 08:32
Идёт поклёп на МТС- банк!?
Гость
26 июня, 08:28
Ну то есть клиенту банк не может объяснить кто заблокировал и почему. Физ лицо делает запрос приставам, приставы говорят ареста нет. Физ лицо делает запрос в налоговую, налоговики говорят долгов нет. Зато 74ру делает запрос и им отвечает налоговая что за человеком висит долг за ип. Это как так? Это почему так? А как же закон о защите персональных данных?
Гость
26 июня, 16:22
странно, да? Но так и есть
Гость
26 июня, 21:44
Гость
26 июня, 16:22
странно, да? Но так и есть
Капитан очевидность
Гость
26 июня, 08:25
Вот вам и цифровизация! Любая зацепка - и ты без денег
Гость
26 июня, 16:17
Не нужно ходить во всякие мусорные банки, где конские проценты и лживая реклама! Помню этот банк рекламировал рассрочку, а на деле это был обычный кредит под бешеные проценты! Это у них так кредит назывался, по их словам.
Гость
26 июня, 18:30
Гость
26 июня, 16:17
Не нужно ходить во всякие мусорные банки, где конские проценты и лживая реклама! Помню этот банк рекламировал рассрочку, а на деле это был обычный кредит под бешеные проценты! Это у них так кредит назывался, по их словам.
Как и в любом другом банке ))
Гость
26 июня, 08:23
В церковь или мечеть нужно сходить, другое в этой ситуации не поможет
В каком году он был ИП? 16 и 17? А сейчас какой год? ФНС за 3 года проверяет периоды, но точно не за 10 лет.
Гость
26 июня, 08:23
Ну, в ответе ФНС вдруг про декларации вспомнила
Гость
26 июня, 08:40
Сроки давности за финансирование террористов отсутствуют.
Гость
26 июня, 08:51
Ошибаешься, у меня содрали долг за 6 лет, у них сейчас единый счёт, и там и старые долги и новые,им плевать на срок в три года.
Гость
26 июня, 08:08
Странная история. У него кредитная карта, но воспользоваться он ей не успел. За что он платит 20тр? У меня долг по МТСовской кредитке 150к (оплатил бурение скважины), минимальные ежемесячные платежи 4,5т по карте.
Гость
26 июня, 08:13
Все зависит от процента, под который кредит взят
Гость
26 июня, 21:10
Вы реально считаете, что все кредиты и процентные ставки одинаковы?
Гость
26 июня, 08:08
чего, декларацию подать за 2016 год, они смеются, а как, если уже столько времени прошло и никаких бумаг не осталось, тут год пройдет уже не помнишь ничего, что было, а они 10 лет назад вспомнили...
Гость
26 июня, 10:46
и срок давности три года!
Гость
26 июня, 12:13
Гость
26 июня, 10:46
и срок давности три года!
Всё что касается банков, чиновников и денег для бюджета сроков давности не имеет.
Пример исков о мусоре компании тефтелева, ЖКХ, таких банков как русский стандарт, совком и тп.
Гость
26 июня, 16:15
Гость
26 июня, 12:13
Всё что касается банков, чиновников и денег для бюджета сроков давности не имеет.
Пример исков о мусоре компании тефтелева, ЖКХ, таких банков как русский стандарт, совком и тп.
Имеет! Но это нужно письменно указать в иске, а не по наитию и предположению!
Гость
26 июня, 08:06
Сколько человек считает, что в РФ можно заработать триллион? Ну-ка, ответьте, у кого знакомый заплатил за год налогов на миллион рублей? Бизнесы закрываются, пустеют ТРК, предприятия зарплату понижают и, вдруг, такой богатый объявился! Вывод: перестать пользоваться банковскими услугами. Пусть банкиры сами себе счета открывают и кредиты сами себе выдают. Оставьте людей в покое. Люди, давайте бойкотировать банки!
Гость
26 июня, 12:26
Ой, мамкин ааапппааазиционер проснулся.
Гость
26 июня, 07:58
Поэтому никакими картами пользоваться не надо.
Гость
26 июня, 08:00
Я везде наличкой расплачиваюсь
Гость
26 июня, 08:12
Гость
26 июня, 08:00
Я везде наличкой расплачиваюсь
Для вас отдельные магазины должны быть, куда бабульки и дедульки ходят. Пока сдачу отсчитывают кумекали бы как помидоры лучше удобрять, и не мешали бы людям своими замедленными процессами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев