В Челябинске ночью огромная толпа штурмовала новую китайскую барахолку
18 июля 2026, 08:45
Гость
7 минут
Китайский за торговым центром, вот это был кайф. А ещё мороженку настоящую продавали.
Гость
13 минут
мда
вставание с колен...
Гость
17 минут
Что к чему ,в статье не понятно.Подтягивай своё мастерство автор)))
А пойти посмотреть( китайские шмотки.....ну это смешно), ну если только персонажам использующими в своём лексиконе слова,, Обалдеть!".
Гость
18 минут
А что мешает раисющке начать штамповать свой ширпотреб на радость стаду?
Гость
20 минут
Узнала что у нас откроют этот магазин,буквально накануне. Что там будет один хлам, даже не предполагала. Пришла с надеждой купить какие нибудь китайские статуэтки,сувенирчики. А тут оказались одни,,бренды,, . Ведь это же ужас! Я полагаю,что этот магазин больше создан для приезжих. Из области,из ближнего зарубежья. Конечно и наши были местные. Это же все наденут свои обновки,а у всех одно и тоже,и сольются с толпой. А где же вкус,стиль,качество? Это же такое барахло! И ведь люди покупают. Это же как можно себя НЕ любить,НЕ уважать, что бы всё это надевать,носить. Жаль вас,безумцы.
Гость
25 минут
Если бы не фото, никогда бы не поверила, что такое возможно.
Гость
27 минут
Как стадо. Таких и кормят блинами с лопаты
Гость
31 минута
Лоскутки порвутся придут возвращать,писать в Роспотребнадзор и дальше любители халявы
Гость
32 минуты
Этот безумный, безумный, безумный мир........
Гость
33 минуты
Позорище. Как печеньки на Майдане. Никак не вытравить из людей.
Гость
41 минута
Я ещё удивляюсь, кто стоит в чередях на АЗС. Вот это они же. Просто дно.
Гость
49 минут
Помню китайский рынок , картонки , и слова продавцов, которые тебя нахваливали, когда что то мерил . Спасибо, не надо такого возвращения . На рынке тогда хорошо карианники процветали, деньги только так тикали. Футболку за 300 можно на распродаже найти , или на Маркет плейсе. Ещё и с детьми.
Гость
50 минут
Фабричное качество да? 😂😂😂
Гость
51 минута
Вчера в Находке купил трусы производства Узбекистан, отличного качества из хлопка за 150 р, также были и рубашки по 300 р, никаких очередей, всё также лежит в корзинах выбирай не хочу, жена также домашние штаны за 300 р купила
Гость
52 минуты
Китаезы берут "опорный край державы" без единого выстрела.
Гость
54 минуты
Какая мы экономика мира?
Гость
54 минуты
Теперь известно, сколько скота в "культурной столице".
Гость
1 час
500 рублей за подушку???? За 350 на ВБ брала Российского производителя из Иваново. Джинсы за 1700? На вб куча джинс по 1000
Гость
1 час
Это не только здесь. на WB написали, из-за трудностей с топливом, нет транспорта, склады забиты, аренда впустую, цены снижены до 90%. на самом деле, проверил ,цена на аэрогриль 42 тыс. р. перечеркнута, новая цена 4200 р. В 10 раз цена уменьшилась. НО- во всех других маркетплейсах тоже цена от 4т.р до 5 т.р.
Гость
1 час
Ничего хорошего в этом нет.. скоро талоны на бензин будут, а потом и все остальное вернется
Гость
1 час
Ну и куда смотрит Роспотребнадзор,Налоговые службы,100% контрафакта и кому то можно ,а с местных ип все требуют,таможенные декларации,кто это все проверит.Люди стали жить хуже вот и вынуждены покупатькитайский хлам,обидно за народ.Кто то проверит этих торгашей ,как они оказались в Челябинске с контрафактным товарам,кстати ни один код Честного знака не открывается,это и доказывает что это все незаконно
Гость
30 минут
Видимо замазали глаза контрольно-надзорным.....))))
Гость
1 час
По сеньке и шапка
Гость
1 час
Все, что заслуживает наш народ….
Гость
1 час
Жаль в странy -вернулись к 90М
Скоро раскладушки будут на вокзалах и новая вонючая обувь с химических заводов Китая и "шевеляшиеся" пуховики зеленого-синего цвета и обувь с клеенки с бабушкиного стола на даче.
Гость
1 час
столько позорников на фотках )
Гость
57 минут
почему позорников? Они сами знают, что это не фирма, а цена нормальная. Я тоже считаю, что любая футболка не должна стоить более 300 рублей. Будь она трижды брендовая. В бутиках качество может чуток получше, но футболка и там должна стоить не 2000 руб, а хотя бы 500.
Гость
48 минут
Гость
57 минут
почему позорников? Они сами знают, что это не фирма, а цена нормальная. Я тоже считаю, что любая футболка не должна стоить более 300 рублей. Будь она трижды брендовая. В бутиках качество может чуток получше, но футболка и там должна стоить не 2000 руб, а хотя бы 500.
Прости но жаль тебя - ты не носил никогда качественной одежды, если бред говорил что качество тоже в бутиках и на этой помойке... Проспись и иди работай .
Гость
1 час
страшная вонь просто очередная барахолка ...,
Гость
1 час
Очередной метастаз дикого рынка на теле города чётко отражающий состояние экономики.
Гость
1 час
Я так понял что Челябинск этим утром разделился. Те кто отсыпается от ночной барахолки и Ииилита, которая, никогда ничего дешёвого не покупает и пишет комментарии на 74 ру
Гость
1 час
...
.это и есть вершина (венец) управления нынешнего РЕЖИМА... Страшно.....
Гость
1 час
Мерзость какая настала
Гость
1 час
Сколько бездельников. Все, одели китайскую футболку, тяпку и вперед на поле под лозунгом Мао...
Гость
1 час
Китайцы благотворительностью занялись!
Гость
51 минута
Это не китайцы.
Гость
1 час
Пожалеть эти толпы .... но не жалко их.
Гость
1 час
это и есть вершина (венец) управления нынешнего РЕЖИМА... Страшно.....
Гость
1 час
Олигофрены. факт.
Гость
1 час
Ночью должно быть бесплатно.
Гость
1 час
... и как будто окунулись в прошлое.
Почему как будто, надо быть сильно глупым, чтобы не понимать куда ведут всю страну.
Гость
1 час
Вот именно, как в 90-е, вспомнили молодость! Ностальгия - великая вещь!
Гость
49 минут
Ведут не туда, но эти сами ночью поехали, их и вести не надо, сами пойдут, только свистни.
Гость
1 час
Печальное зрелище
Гость
32 минуты
Людям скучно живется.... Вот хоть такое развлечение- ночью через полгорода тащиться в тц, погулять в толпе и посмотреть😁 а тут еще и футболка по 300 р! Кайф!
Гость
1 час
В пт. Днем были в ТК на пересечении комсомольского и чичерина, там точно такой же асортимент и цены и без очередей. Вообщем великая сила рекламы заставляет людей по ночам за ширпотребом ездить....
Гость
1 час
Люди вы болеете?
Гость
1 час
🙈.. Я думала на это уже никто не ведётся.. За такую же стоимость на распродаже в любом магазине можно вещи купить, только днем и без очередей..
Гость
1 час
Им всем одеть нечего, что ли?!
Гость
1 час
Как вспомню запах китайских шмоток, так и ходить туда не хочется.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев