перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Бывшие ТРК Юревича выставили на продажу за 12 миллиардов рублей

29 июля 2026, 12:16
Гость
Гость
31 июля, 15:28
Тоже самое происходит в Екатеринбурге, родственники Вадима Храмцова через торги в министерстве здравоохранения воруют деньги из казны государства через всю семью министра Савиной
Гость
31 июля, 15:27
В полиции лежат показания о взяточничестве в мэрии. Вымогают по 44Ф3 за торги госслужащие друзья Вадима Храмцова взятки с участников торгов. Кто не дает тем не оплачивают существующие контракты, блокируют все деньги из других отделов мэрии. Заявления написаны . Им не дают ход. Свой человек в МВД
Гость
30 июля, 20:42
Михаил, желаем добра и счастья, обожаем вас. Я хотела бы денег столько же сколько у вас хотя бы по зарплате, пока выбираю нового мужа , чтобы был доход
Гость
30 июля, 20:41
Впринципе после таких затоплений Еката Паслера можно снимать со всей его командой
Гость
30 июля, 05:44
Надо поговорить с Паслером, чтобы выделял деньги на жилье и транспорт для семьи. Дети живут как бомжи , пока он катается на дорогих тачках и покупает все только для себя и детей от первого брака. Тщательно это скрывает , что не делится деньгами. Устали это с пенсионерами ждать. Разговаривали много раз, просили годами, в ответ тишина и претензии. Хотя ему выделяют бюджет на эти статьи расходов для детей, стариков и на жилье для сироты, на транспорт . Наводнение никаких выводов не сделал, в общении одна агрессия и попытки задавить морально и материально до состояния бомжей .
Гость
29 июля, 22:21
Это так, инфа для толпы. В реале всё и так птделено.
Гость
29 июля, 15:10
Отобрать, отдать своим, выставить на торги. "Национализация" по Российски-))
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 14:51
Я долго думал, где пересекаются Чайковского и Труда 🥺
Гость
29 июля, 13:29
Прощайте, лучшие ТРК города и области. Мы приезжали специально из малых городов погулять по вашим интерьерам и закупить интересные товары. Шоппинг настоящий. Умерла эпоха и ТРК, её маркеры.
Гость
29 июля, 15:27
Будете приезжать на Зелёный базар, как в старые добрые времена.
Гость
29 июля, 13:29
Это нормальный процесс - догонят он минималка и отдадут за копейки кому надо
Гость
29 июля, 13:28
Ну круто человек за свой счет построил, эти отжали и решили ещё сверху бабла поиметь. Красота. В этой стране быть успешным и богатым это уже преступление.
Гость
29 июля, 15:04
Ошибка. Преступление если ты разругался с определенным кругом лиц или начал слишком охамевать в их сторону. Говоря проще попытался взять на грудь больше, чем весишь.
Гость
29 июля, 15:48
На свои построил.....тонкий юморок
Гость
29 июля, 13:24
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
29 июля, 13:27
Так пресные и проплаченные комментарии некому особо ненужны они не интересны.
Гость
29 июля, 13:18
Это рейдерский захват и не нужно подменять понятия, называя это национализацией!
Гость
29 июля, 19:30
А он не рейдерствовал? бумеранг
Гость
29 июля, 13:18
Потенциальные покупатели наверное думают - купишь, а потом у тебя отберут.
Гость
29 июля, 13:32
По сути, да. Вероятность 99,9
Гость
29 июля, 13:17
За 1 рубль я бы купил, а за 12 млрд.... Пусть идиоты покупают.
Гость
29 июля, 13:07
35, тысяч за м2 - шикарная цена
Гость
29 июля, 15:25
Догоговато.
VVP_74

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 13:02
В ТРК сейчас больше продавцов чем покупателей, они никому не нужны. Я покупаю на озоне, ВБ товар
Гость
29 июля, 13:08
Ты новости не читаешь похоже.ТГ есть или ютуб?
VVP_74

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 13:11
Гость
29 июля, 13:08
Ты новости не читаешь похоже.ТГ есть или ютуб?
Вам из Кiева виднее что там в ютубе, тг🤣
Гость
29 июля, 13:12
Гость
29 июля, 13:08
Ты новости не читаешь похоже.ТГ есть или ютуб?
И че ты там начитало? Прочитало?
Гость
29 июля, 13:01
А если самого юРЕВИЧА выставить на торги, хоть один зопарк откликнется?
Гость
29 июля, 13:24
Мы то его помним а ты кто???
Гость
29 июля, 12:41
Интересно.. Труда и Чайковского не пересекаются. Чайковского упирается в Университетскую набережную и не уходит за реку Миасс. Скорей уж Родник расположен на перекрёстке Северо-Крымской и Труда
Гость
29 июля, 13:22
Они в Челябе некогда и небыли им из Москвы по картам так больше видится.
Гость
29 июля, 13:59
а вы на карту внимательно посмотрите - там земля мелькомбината
Гость
29 июля, 12:39
щас всплывет еще один покупатель с убытком за год миллионов 200 и заберет с ходу.. в Чечню естесственно
Гость
29 июля, 12:34
Можно ТРК закрывать и разъезжаться арендаторам.
Гость
29 июля, 17:52
Были на выходных первый раз за полгода. Последний иностранные арендаторы разъехались, осталось одна шелупонь, и то, видимо, не надолго. В выходной день ветер гуляет по коридорам, даже на фудкорте меньше половины столов заняты.
Гость
29 июля, 12:32
Без хозяина все придет в негодность. Кривые ручки показали свою работу за 20 лет. Все к чему прикоснулись кривые руки покрылось плесенью и сгнило
Гость
29 июля, 13:17
Пусть хозяин прилетит и разберётся
Гость
29 июля, 12:29
Жалко ТРК , хорошее место было.
Гость
29 июля, 13:19
На таких как вы и живут продаваны из ларьков
Гость
29 июля, 15:51
Гость
29 июля, 13:19
На таких как вы и живут продаваны из ларьков
на таких как ты живут продаваны из ларьков с фyфblpИkaми
Гость
29 июля, 12:28
Да, зачем государству прибыльное предприятие, мы лучше своему отдадим и будем всю прибыль за бугор выводить не платя в казну!
Гость
29 июля, 12:49
Своим, оказалось, оно тоже не нужно, проще бюджетные деньги освоить.
Гость
29 июля, 12:27
Отобрать и перепродать. Гениально
Гость
29 июля, 12:38
а там разве кто то что то может хорошо делать, ну кроме как косячить??
Гость
29 июля, 12:39
Гость
29 июля, 12:38
а там разве кто то что то может хорошо делать, ну кроме как косячить??
Воровать умеют хорошо
Гость
29 июля, 12:27
Может уважаемый гражданин Рыльский купит
Гость
29 июля, 13:08
Он сам того и гляди в очередь за Мишей на национализацию встанет... Скорее всего в кэш уйдет и свалит после того как последние его дружественные погоны и их назначенцы уйдут на пенсии...
Гость
29 июля, 12:25
Все что они национализируют, превращается в отстой. Как плесень портит все, так и они. Видимо, тоже природа такая у них
Гость
29 июля, 12:42
именно.. талант воровать исключает способности думать и созидать
Гость
29 июля, 14:09
Деньги наполнят бюджет, пойдут на строительство новых школ и детсадов, больниц, повышение зарплат учителям и врачам. Просто на улучшение жизни обычных граждан, чтобы они радовались каждому дню. Потому что власть в России , она заботится о гражданах!
Гость
29 июля, 14:54
Гость
29 июля, 14:09
Деньги наполнят бюджет, пойдут на строительство новых школ и детсадов, больниц, повышение зарплат учителям и врачам. Просто на улучшение жизни обычных граждан, чтобы они радовались каждому дню. Потому что власть в России , она заботится о гражданах!
Смешно, Петросян, но это похороны. Иди в другое место лучше
Гость
29 июля, 12:22
Капитальный ремонт там сделайте для начала, потом выставляйте. А то пока 25 раз на торги будут выставляться, там опасно ходить уже будет...
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 12:20
Пропали трк
Гость
29 июля, 12:34
А они еам надо......?
Гость
29 июля, 12:40
Гость
29 июля, 12:34
А они еам надо......?
а се надо, ведро желудей и тазик с водою?
Гость
29 июля, 12:41
Хорошие сапоги, надо брать.
Гость