RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

вос.

739мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Челябинске выставили на продажу долю в спа-комплексе «Атлантида»

29 июля 2026, 14:44
Гость
Гость
28 минут
Хм, хожу туда лет 5, многие по 10 лет ходят. Атмосфера хорошая, домашняя. Но комплекс требует ремонта. К сожалению, некуда больше ходить рядом с домом, вариантов нет особо.
Гость
12 минут
старые сауны всегда не то пальто
Гость
1 час
ГДЕ БЕНЗИН!!!
Гость
12 минут
На заправке рядом.
Гость
1 час
Вот это я понимаю - альтруисты! Себе в убыток столько лет "отчиталась о нулевой выручке и убытке 191 тыс. рублей" о себе не думают, все для людей, чтобы было где помыться....
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Нужно создать теневое правительство развития города в Лондоне во главе с Михаилом Юревичем. Миша научи нас болезных уму разуму.
Гость
48 минут
Когда был Юрьевич долг области был 12-15 млр руб сейчас эффективный менеджер губернатор имеет обл задолженность больше ста млр р
Гость
1 час
Убыток ладно, но как у них выручка может быть нулевая?
Гость
1 час
Посмотрим какая будет у новых собственников.
Гость
4 минуты
Читайте внимательно- там несколько юр.лиц,у второго- хорошая прибыль. А продаётся изьятая доля. Короче,кто понял,тот понял...
Гость
4 минуты
Второе юр лицо в плюсе
Гость
1 час
Продайте долю тем, кому остальные доли принадлежат. Так правильнее будет.
Гость
1 час
Чтобы потом не мучится и все 100 % отжать ?
Гость
1 час
как то даже жалко стартеров этих, так прогореть на пенсии
Гость
1 час
Так а здесь было когда-то по другому? С начало Ленин со своими сподвижниками отжали потом переродившиеся коммунисты отжали(прихватезировали) у народа заводы,параходы и нефтяные вышки и недра всего трудового народа корячившихся почти за бесплатно на благо будущего поколения и страны..
Гость
1 час
За кем занимать шобы купить?
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Потом махонинские через какое-то время опять приберут ее к рукам)))
Гость
1 час
Забудьте про них, они прилипли надолго
Гость
1 час
Гость
1 час
Забудьте про них, они прилипли надолго
Им всё слава бандюганов покоя не даёт, болезным))
Гость
1 час
Как расприватизировать имущества в 2026 году ?:) Наглядный пример :)
Гость
1 час
каникулы? тогда с нового учебного года, учи хорошо русский язык.
Гость
1 час
Гость
1 час
каникулы? тогда с нового учебного года, учи хорошо русский язык.
Для чего? чтобы в перспективах научится грамотно отжимать? и нечего не производить и творить и не придумывать?
Гость
1 час
Рывка
Гость
1 час
Город требует огромного рынка в развитии.Чиновники посмотрите как вы живёте а с вами и весь Челябинск ( как у бандерлогов , заросли в человеческий рост, асфальт везде раскопали, все закутки завалины мусором??? Для чего вы ходите на службу, получаете З.П. Очьнитесь!!!! Позорите наследие Челябинска.
Гость
2 часа
Все развлекательно-развратные места позакрывали, скоро будем опять в библиотеку ходить
Гость
1 час
Почему позакрывали? Работает Просто продают
Гость