перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске началась распродажа пунктов выдачи заказов Wildberries

4 августа 2026, 07:45
Гость
Гость
7 минут
Самые никчемные люди-торгаши перекупы,которых при ссср судили за спекуляцию
Гость
10 минут
Не надо ржать над пострадавшими .. любой мог оказаться в такой ситуации . Люди работали как умели ( как могли) .И.....? Всех как всегда нагнули и отымели...страна у нас такая .
Гость
13 минут
Дело не в WB страшно что так все в стране - горит,тухнет ,разваливается. ....
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 минут
Самый прибыльный, но с риском, 250 человек на один квадратный километр - это служба по контракту. Прям все, в сильном плюсе будут.
Гость
18 минут
А у вас сколько платят?
Гость
33 минуты
Себе оставьте Арлекины....
Гость
35 минут
Конечно будет проблема с кадрами. Как не быть? Платить 2 тысячи, за 12 часовой день, при нынешних ценах - маразм полный. На эти деньги, только поесть купить и все. Неужели, на всех пунктах такие з/п? Или, только где проходимость маленькая?
Гость
29 минут
На заводах больше? Или в магазинах монетка, магнит, КБ?
Гость
4 минуты
Гость
29 минут
На заводах больше? Или в магазинах монетка, магнит, КБ?
на за водах от 60 тыс минимум, в монетке и магните да мало 45 тыс где-то.
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

37 минут
Хотелось бы митинг в поддержку или осуждениями чего-нибудь. С песнями, транспарантами, клоунами !
Гость
44 минуты
Интересно как отреагирует на это ВБ? Ведь он давал помнится по 300к денег на открытие и брендинг безвозмездно, а теперь они это продают.
Гость
50 минут
Стал заказывать в озоне, чтобы товар быстрее пришел, чем тут.
Гость
37 минут
На зоне всегда доставка дольше, wildberries быстрее доставляет
Гость
50 минут
Вот так бесславно и кончилась история Вайлдбберризз, сразу было понятно что эта популярность не на долго
Гость
36 минут
До сих пор всё заказываю и всё приходит и причём быстро на удивление
Гость
52 минуты
Вспомнилась недавняя история со штрафами на сотрудников ВБ, когда на людей возложили ответственность за всё. Вспомнились истории, когда сотрудников избивали посетители, оскорбляли, а работодатель отмалчивался. А сейчас обращения о поддержке, заговорили про "незащищенные слои населения" (не понятно какое отношение ВБ к этому имеет), про потери селеров (про свои повышенные комиссии не упоминают).
Гость
8 минут
Сейчас где-то по другому относятся к сотрудникам?
Гость
56 минут
Кому что а кому не что. Всего разно чище чем работать на заводе по сути за те же деньги.
Гость
1 час
Прибыльный пункт- заплата две тысячи рублей? Это как интересно?
Гость
58 минут
В день забыли уточнить
Гость
31 минута
Гость
58 минут
В день забыли уточнить
В секунду...
Гость
30 минут
Гость
58 минут
В день забыли уточнить
так это копейки, кто же работает там, сейчас менее 5 тыс смысла нет выходить.
Гость
1 час
Сейчас самый прибыльный бизнес, иметь свою заправку , с ценами по 120 рублей за литр бензина ⛽️ ⛽️ ⛽️
Гость
1 час
Причем покупать по 66 на другой заправке и продавать у себя по 120
Гость
47 минут
Зачем ? Если на Лукойле и газпроме по 65-70 руб? Чтоб прогореть?
Гость
37 минут
Гость
47 минут
Зачем ? Если на Лукойле и газпроме по 65-70 руб? Чтоб прогореть?
Вы сначала его постарайтесь купить на Лукойле и газпроме, дождитесь своей очереди, залейте, а кто то постоянно в движении на машине по работе , ему явно не когда торчать в очереди , время деньги, он и по 120 заправится.
Гость
1 час
Зачем, вообще, их покупать за такие деньги. Если, можно свой открыть, если уж так надо. Дешевле выйдет. Сейчас кругом аренда.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 минут
как у вас все просто! открыли пвз и к вам сразу народ ломонулся! нет, так не работает, первых год точка в минусе, даже в самом новом районе, а уже потом, когда набирается база клиентов, она выходит в плюс, это при условии что через дорогу еще один пвз не откроется.
Гость
5 минут
как у вас все просто! открыли пвз и к вам сразу народ ломонулся! нет, так не работает, первых год точка в минусе, даже в самом новом районе, а уже потом, когда набирается база клиентов, она выходит в плюс, это при условии что через дорогу еще один пвз не откроется.
У нас рядом 2 ПВЗ ВБ. В одном, всегда народ, вечером все примерочные заняты, море людей всегда. В другом- никого. Как не зайдёшь, всегда пусто. Вот и думаю, почему так? Один - качает. Второй- пустой.
Гость
1 час
"От пункта не избавляюсь, просто решил уйти в другую сферу". Ну, да! Ну, да! Охотно верим. Никто, никогда не будет продавать раскачанный пункт, который приносит прибыль. Тем более, как он пишет, все процессы там налажены, личного присутствия не требует. Занимайся другими делами, сколько влезет. Наоборот, если дела идут, новые открывают, а не уже действующие закрывают.
Гость
47 минут
У нас на районе на три дома , 5 пунктов выдачи заказов. Супер прибыльный бизнес))))))
Гость
42 минуты
Когда автомобиль начинает сыпаться и чинить его становится дороже, чем купить новый, то покупают новый. В объявлениях всегда так и пишут: "продаю, потому что купил новый." Это не значит, что машина сломана, она на ходу, просто в неё придётся вложиться, чтобы обновить детали.
Гость
34 минуты
Гость
47 минут
У нас на районе на три дома , 5 пунктов выдачи заказов. Супер прибыльный бизнес))))))
Зачем ерничать!? Сейчас, молодой человек, у вас на район будет один магазин с полупустыми полками и очередями, выходящими на улицу как в СССР.
Гость
1 час
Пять тысяч в месяц? Это серьезно?
Гость
1 час
да сегрьезно
Гость
46 минут
Супер бизнес)))
Гость
1 час
Посыпалась пирамида
Гость
43 минуты
ничего не посыпалось, мизер продается-цифры глянь, сколько новых открывается
Гость
1 час
"Почему" - здесь самый смешной вопрос.
Гость
1 час
За запрет входа с впн надо платить
Гость
1 час
Продам прибыльный бизнес в связи с переездом .Недорого .
Гость
1 час
Куда переезжаете, в Крым?
Гость
1 час
Туда где бензин есть, очередей нет, и люди щедрые.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Туда где бензин есть, очередей нет, и люди щедрые.
Он не переезжает, а Тису в плавь штурмует
Гость
1 час
владельцы объявлений забыли уточнить, был прибыльный бизнес
Гость
1 час
Продаю тонущий катер, команда разбежалась, катер только из ремонта, двигатель новый, каюты евроремонт, якорь из нержавеющей стали, все оборудовсние новое ..... . Купите пожалуйста.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Продаю тонущий катер, команда разбежалась, катер только из ремонта, двигатель новый, каюты евроремонт, якорь из нержавеющей стали, все оборудовсние новое ..... . Купите пожалуйста.
не раскачивайте лодку
Гость
42 минуты
Гость
56 минут
не раскачивайте лодку
Катер
Гость
1 час
Из всегда покупали и продавали. Я знаю людей которые искали помещение арендовали его, раскручивали точку а потом продавали.
Гость
1 час
к сожалению, в этот раз это не тот случай
Гость
1 час
успешный бизнес никто не продаст
Гость
1 час
там если и можно заработать, то самому хозяину сидеть на выдаче 24/7
Гость
1 час
Ну смешная статья
Гость
1 час
О боже! Теперь ПВЗ вилбаризов будут не за каждым углом, на через один. Как же жить то теперь?
Гость
1 час
Как жить? Теперь остаётся только гадать - за что они возьмутся потом - ТЭЦ? Газовые подстанции? Продуктовые склады? Вот тогда реально задумаемся - как жить...
Гость
44 минуты
"В Челябинске, по данным 2ГИС, открыто 2638 пунктов выдачи заказов от четырех операторов, в том числе 984 ПВЗ Wildberries.", а на Авито продается 101 пункт на сегодня, включае ОЗОН , Яндекс и др. Процент продаваемых я думаю все могут пожсчитать.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Как жить? Теперь остаётся только гадать - за что они возьмутся потом - ТЭЦ? Газовые подстанции? Продуктовые склады? Вот тогда реально задумаемся - как жить...
Не бойся, не возьмуться. У них противоракет уже даже нет, столицу свою прикрыть не могут.
Гость